Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хотя шоколадок никто не отменял молодым/красивым, а не ворчливым старушкам :)
Ты бы видел как "ворчливые старушки" превращаются в "добрых бабушек" после персональной шоколадки)😁
 
Нужно зарекомендовать себя на почте порядочным абузером, хотя бы раз в месяц шоколадку заносить :cool:
был у меня такой случай, при получении угостил сотрудницу пачкой чипсов, при ней достав пачку с посылки. После этого со мной перестала здороваться вторая сотрудница, которую я не одарил. При повторном походе в сие чудное место одарил вторую сотрудницу, на что та поменялась в лице. При третьем моем визите пропало несколько посылок, чего со мной ни разу до этого не случалось. Почесав затылок, я понял, не делай добра не получишь зла, после этого со мной снова не разговаривают, но все посылки, даже с дикими коверками выдают без проблем.
 
Люди добрые, профессионалы нужна помощь, решил попробовать оформить центовики для получения 250/300. Закрыло 9/10, оформлял также как с промиком MAY 250 в прошлом месяце, инкогнито, коверкал адрес, ФИО, телефон левый. Но даже там не было такого высокого процента клозов. Подскажите в чем моя ошибка?
И после клоза можно ли данный акк использовать повторно для попытки?

https://aliexpress.ru/item/1005002796001011.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6ef933edfJ1ygz заказывал это.
 
Это было твоей ошибкой) ))
и главное помню коробка с чипсами такая огромная была, они наверно подумали в последуюших посылках то же самое, но там были прищепки бельевые и всякая не очень нужная мелочь
 
  • Like
Реакции: kom09 и sva147
Блин, неделю назад тарил 250/300 с еврофинтом за 0.25eur. Сегодня за тот же товар уже просят 0.33eur. Это али с финтом борются или просто курс?
 
  • Like
Реакции: Anhel и xponce
Еще вопрос, мб знаешь.
Что если оформить 2 одинаковых заказа: один в рублях, другой в долларах. А после этого поменять валюту на евро. Сумма к оплате получится одинаковая у обоих заказов?
 
про центовый купон не скажу, но купоном новорежным/питолетным налог не покрывается
Я на днях с ДНВ-купоном тарил - он прекрасно налог покрыл. Раньше пробовал с центовиками пистолетными - тоже всё работало. Как будет время - проверю что там сейчас с пистолетами и налогом. Будет прискорбно если не все купоны налог компенсируют.
 
Аналогично пида пришла на акки, в первый раунд в 10:00 написало пиду, но купоны взялись. Товарищи поделитесь вашими успехами, как у вас дела с ними, у вас берутся эти купоны 50% от ТопБрендов
Такая же фигня на ББ и в МП. На новорегах чуть лучше обстоят дела.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как раз таки благодаря этому и можно получить. Просто попробуйте на мелочевке всякой, может мне везет так... я не знаю.
как по мне на пр меньше всего гемора с получением. Меньше только если курьер привезет, но там адрес нужен. а тут хоть до востребования отправляй
 
Последнее редактирование:
Как все сложно и долго :( Вчера отлично брались на майские покупки, а сегодня никак
Акки одни и те же или разные?(от одного или разных продаванов или самодельные в одной или разной тональности).
У меня вчера из примерно из 30 акков от одного из продавцов (брал в апреле у трёх разных) на двух аккаутах купоном воспользовался кто то другой,товар уже в пути (перепродажа другому или сам продавашка), а на остальных ни один не взялся. Только перешёл к серии от другого продавца, взятие стандартно 90-95%...
 
  • Like
Реакции: karambas
А как тарятся Бразильские 24$? Доставка в Бразилию, способ оплаты выбрал, сумма даже выше чем в купоне, но он не применяется.
 
А как тарятся Бразильские 24$? Доставка в Бразилию, способ оплаты выбрал, сумма даже выше чем в купоне, но он не применяется.
Сам даже не знаю о чем речь (о каких купонах) но есть подозрение, что игрой кук типа login.aliexru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&province=917477670000000000&city=917477679976000000&region=RU&bLocale=ru_RU&site=ruspress. login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US в параллельных окнах при оплате, можно тарить чужие страны на свою - главное чтобы алик запутался.... как это сделать с 100% вероятностью я не знаю, но у меня иногда получается очень редко ( для других целей).... но вы же знаете ребята, вам не стоит соваться в это ....
По поводу клуба "баны за споры'' все гораздо тривиальнее, просто у алика есть счетчик отношение споров/к общему количеству заказов, так вот, очевидно, что площадка просто повысила этот коэффициент. Условно был менее 50%, теперь стал более 50%: 1 спор-1заказ 100%-бан.
 
Последнее редактирование:
Как скидку от визы прикрутить? По ссылке перешел, два дня прошло. Скидки нет
 
А если абузеров в ПО много и все будут по шоколадке заносить? Тут или диабет, или Сергей Иванов.
Я то думаю, что это на почте сотрудницы в основном Plus Size, а некоторые ещё и по 2-3 раза?!!! А это их арбузеры откармливают!!!
Одумайтесь, братья, такими темпами почта вся очень скоро передохнет от ожирения!!! Останутся только худые и злые, ни одну коверку не получите!!! :D
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и karambas
Раньше была реклама " утро начинается с кофе" а у абузера в последнее время утро начинается с смсок манибек от Али. Печаль...
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77 и Hedgehog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.