Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1624043430934.png


ЧТО?? Снукер лайк поставил?! Невиданное дело!!:)
 
  • Like
Реакции: kom09


Если не сталкивались с пустой корзиной, собственно о ней у меня вопрос был
Это не корзина пустая, а аккаунт в баню улетел... После споров сейчас так бывает, особенно если в переписке с продавцом "косяки" или "грубость".
 
  • Like
Реакции: Fiver
заказ из России, или без разницы. Подтверждать надо? Спасибо!
1. Заказ должен быть отправлен, на него выдан трек.
2. После отправки заказа необходимо набраться терпения и подождать хотя бы 48 часов.
 
  • Like
Реакции: Idman
  • Haha
Реакции: Татьяна*_*
1. Заказ должен быть отправлен, на него выдан трек.
2. После отправки заказа необходимо набраться терпения и подождать хотя бы 48 часов.
Как все сложно и долго :( Вчера отлично брались на майские покупки, а сегодня никак
 
так что по итогу, хоть кто то догадался, кроме меня конечно)))) как получать посылки на чужие имена в пP? :D
 
Последнее редактирование:
так что по итогу, хоть кто то догадался, как получать посылки на чужие имена в пoчте Pocсии? :D
Нужно зарекомендовать себя на почте порядочным абузером, хотя бы раз в месяц шоколадку заносить :cool:
 
так что по итогу, хоть кто то догадался, кроме меня конечно)))) как получать посылки на чужие имена в пoчте Pocсии? :D
Это твоя великая тайна и только ты будешь абузить абузеров!
 
  • Like
Реакции: kom09 и karambas
Нужно зарекомендовать себя на почте порядочным абузером, хотя бы раз в месяц шоколадку заносить :cool:
Раз в месяц... А если абузеров в ПО много и все будут по шоколадке заносить? Тут или диабет, или Сергей Иванов. Только по праздникам - Новый год, 8 Марта и День Почты - второе воскресенье июля. В этом году 11.07.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
это само собой))) Но способ не в этом заключается, я специально проверил эту теорию на 10 разных незнакомых отделениях и все посылки были выданы
У тебя есть хороший шанс срубить лайков!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что по итогу, хоть кто то догадался, кроме меня конечно)))) как получать посылки на чужие имена в пoчте Pocсии? :D
 
Подскажите рублевую добивку на тмаил
 
У тебя есть хороший шанс срубить лайков!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на лайки вообще все равно. получить да, за больного или уехавшего родственника друга подруги. смысл под хайдом, но суть "из этой оперы", как говорится.
 
В том-то и дело. Я даже скрины сделал раскладки, и запросов на изменение имени. Без меня моментально отправили с причиной "Возврат,Иные обстоятельства"
Я вот не пойму почему бан? Товар назад вылетел, диспут с возвратом был.
Ладно, понятно про корзину. Спасибо всем кто отписался по делу.

Your account is temporarily unavailable​

Добро пожаловать в секту "Бан за спор" :) В общем, сейчас явление бана при любом споре(у меня даже,судя по всему, за давний спор 2018 года и свежие покупки) частое,хотя некоторые утверждают, что это ересь, и у них нету бана за споры. Может и так, но у меня все учетки со спорами в бан попадают без исключения.
 
  • Like
Реакции: D777
Господа, подскажите маркеты на тМолл, которые отправляют 5post и код получения отправляют в приложение, как делает тМолл супермаркет? Спасибо!
 
Добро пожаловать в секту "Бан за спор" :) В общем, сейчас явление бана при любом споре(у меня даже,судя по всему, за давний спор 2018 года и свежие покупки) частое,хотя некоторые утверждают, что это ересь, и у них нету бана за споры. Может и так, но у меня все учетки со спорами в бан попадают без исключения.
Они просто намекают, что спорить бесполезно :winked:
 
У тебя есть хороший шанс срубить лайков!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У нас, в UA, достаточно только номера телефона. Так как мои ФИО в транслите, как там только меня не обзывали в извещениях раньше :) Сейчас просто СМС. Соответственно в ПО спросили номер и принесли пачку посылок. Хотя шоколадок никто не отменял молодым/красивым, а не ворчливым старушкам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.