Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добро пожаловать в секту "Бан за спор" :) В общем, сейчас явление бана при любом споре(у меня даже,судя по всему, за давний спор 2018 года и свежие покупки) частое,хотя некоторые утверждают, что это ересь, и у них нету бана за споры. Может и так, но у меня все учетки со спорами в бан попадают без исключения.
у меня один акк и без спора забанили,всего лишь был негативный отзыв тимолу.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn


Ты бы видел как "ворчливые старушки" превращаются в "добрых бабушек" после персональной шоколадки)😁
А если кроме персональной шоколадки ты им впридачу ещо и персональную палку колбасы ... В кого они тогда превратятся) 😁
 
  • Like
Реакции: sva147 и karambas
А если кроме персональной шоколадки ты им впридачу ещо и персональную палку колбасы ... В кого они тогда превратятся) 😁
Это к ополону вопросы, он специалист по "палкам" и "колбасам"🤣
 
500/501 Как в итоге делать , не понял. 300/350 пачками гребсти могу, а 500/501 нигде не вижу
 
А если кроме персональной шоколадки ты им впридачу ещо и персональную палку колбасы ... В кого они тогда превратятся) 😁
старушки будут притворяться, что не завидуют, но они никогда не выскажут этого вслух и не покажут своих эмоций.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
рефералки теперь только в приложении?
в хроме по F12 мобильный эмулятор пишет ошибку 9001 при активации реферального кода
 
500/501 Как в итоге делать , не понял. 300/350 пачками гребсти могу, а 500/501 нигде не вижу
И как же гребется 350 пачками??? Чтобы зарегистрировать профиль вконтакте нужна sim-карта
 
рефералки теперь только в приложении?
в хроме по F12 мобильный эмулятор пишет ошибку 9001 при активации реферального кода
угу, там давно уже сообщение весело на странице с реф кодом, мол извините но теперь все рефкоды только через приложение.
 
  • Like
Реакции: micro
Люди добрые, профессионалы нужна помощь, решил попробовать оформить центовики для получения 250/300. Закрыло 9/10, оформлял также как с промиком MAY 250 в прошлом месяце, инкогнито, коверкал адрес, ФИО, телефон левый. Но даже там не было такого высокого процента клозов. Подскажите в чем моя ошибка?
И после клоза можно ли данный акк использовать повторно для попытки?

https://aliexpress.ru/item/1005002796001011.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6ef933edfJ1ygz заказывал это.
Зачем коверкать? Заказывай цент a вик в другой город на другое ФИО.... И будет тебе счастье
 
был у меня такой случай, при получении угостил сотрудницу пачкой чипсов, при ней достав пачку с посылки. После этого со мной перестала здороваться вторая сотрудница, которую я не одарил. При повторном походе в сие чудное место одарил вторую сотрудницу, на что та поменялась в лице. При третьем моем визите пропало несколько посылок, чего со мной ни разу до этого не случалось. Почесав затылок, я понял, не делай добра не получишь зла, после этого со мной снова не разговаривают, но все посылки, даже с дикими коверками выдают без проблем.
Так это еще с детства ясно, что выходя во двор к друзьям яблок у тебя должно быть на всех,либо вообще без яблок.
Или всем или никому.
 
Хочу взять 250 купон, вылазиет ошибка 4006, что за ошибка кто знает?
 
угу, там давно уже сообщение весело на странице с реф кодом, мол извините но теперь все рефкоды только через приложение.
а хотя не все так плохо. сейчас на старый новорег зашел ввел код,потребовали почту подтвердить.Подтвердил и дали 4.26/8,51 и мусор всякий. в Хром F12.
 
а хотя не все так плохо. сейчас на старый новорег зашел ввел код,потребовали почту подтвердить.Подтвердил и дали 4.26/8,51 и мусор всякий. в Хром F12.
а на какую страну?
 
И как же гребется 350 пачками??? Чтобы зарегистрировать профиль вконтакте нужна sim-карта
скорее всего покупают брут аккаунты, либо автореги и уже потом на них берут купон, после чего продают
 
500/501 Как в итоге делать , не понял. 300/350 пачками гребсти могу, а 500/501 нигде не вижу
Этот купон дают в ВК новичкам за игру друзья по бонусам, то есть нужно чтобы помогли собрать купон определенное количество человек. (Но это я думаю Вы и сами знаете). По каким параметрам им подходит новичок одному Богу известно. Точно известно лишь, что на аккаунте должно быть не менее 20 друзей. Однако на двух абсолютно одинаковых аккаунтах, в одном даёт играть, в другом даже не появляется кнопка игры...
IMG_20210619_113748.jpg
Screenshot_2021-06-19-11-42-09-020_com.miui.gallery.jpg
 
  • Like
Реакции: LiveN' и Mironos
Кто знает что за ошибка при взятии купона на 250 от 300, ошибка 4006?
 
Кто знает что за ошибка при взятии купона на 250 от 300, ошибка 4006?
Мы с сожалением сообщает вам, что ваша проблема, возможно, возникла по причине того, что вы не имеете права на получение купона. Пожалуйста, принимайте участие в других акциях на нашем сайте, чтобы получить больше купонов.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.