Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то не вяжется... За 1000 заказов на почте тебя должны как родного узнавать. Абузерам с 1К заказов на почте без проблем выдают заказы (а некоторым и извещения приносят на получение) на "Еаеа Аааеааае ееаааее" и "!\\\\/ ||||\\||| /!!|".
Конечно узнают, но на выдаче очень часто меняются, новенькие постоянно. Я спросил кто меня знает, говорит придет заказ порешаем. А получилось, что пришел заказ, зарегали в отделении и через час отправили назад этой же машиной. Приехал после работы, а уже тю-тю. Если не сталкивались с пустой корзиной, собственно о ней у меня вопрос был, то не надо больше умничать.
 


На старорега, на странице распродажи в апк во вкладке с алмазом 493/4930
 
Не использованные, просроченные днв берутся повторно через некоторое время?
хрен что берётся, только на следующий месяц.
и влияет ли это на номинал
не всегда, но влияет, на некоторых акках вообще перестало давать.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Заказывал через купон 250/300, ФИО случайно указал не верные (в другой раскладке), заказ на почте не отдали, отправили назад.
Сделайте себе на почте получение посылок по смс, они тогда без паспорта всё выдают , отправят вам смс код, вы его им называете и всё и пофиг как ФИО написано.
А пустая корзина в акке это блок аккаунта, у меня так было после спора с КДВ. Если через браузер с компа зайдёте в свой профиль и попробуете перейти во вкладку купоны и она не откроется, а откроется страничка с предупреждением о блоке, то вот вам и ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: banny523, Hedgehog и Fiver
А отменить заказ по причине неверного адреса доставки не судьба? И после этого перезаказать с правильным адресом
Он не читал мои просьбы и отмену естественно не сделал бы. Только через спор, но я решил тогда не открывать, был уверен, что получу без проблем по номеру телефона. Перезаказал чуть позже и получил второй заказ.
Да похер на заказ. Я же писал. Не об этом мой вопрос был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделайте себе на почте получение посылок по смс, они тогда без паспорта всё выдают , отправят вам смс код, вы его им называете и всё и пофиг как ФИО написано
У меня так сделано. Заказ не получил.
 
Конечно узнают, но на выдаче очень часто меняются, новенькие постоянно. Я спросил кто меня знает, говорит придет заказ порешаем. А получилось, что пришел заказ, зарегали в отделении и через час отправили назад этой же машиной. Приехал после работы, а уже тю-тю. Если не сталкивались с пустой корзиной, собственно о ней у меня вопрос был, то не надо больше умничать.
1. Про пустую корзину уже написали - полубан, т.е. в акк зайти можно, но отоварить уже ничего не получится.
2. Это что за почтовое отделение такое, где почтальоны знают поименно всех проживающих?!? Ошибка же была только в ФИО (не та раскладка). Т.е. посылка не мирно лежала на полочке с диапазоном улиц в течение месяца, а почтальон сразу, бросив опытный взгляд на посылку, вынесла вердикт - "По данному адресу этот гражданин не проживает! Немедленно отправляем посылку назад, не захламляем склады, тут скоро Fivery еще должно 500 посылок прийти, нужно для него место готовить!". Так что ли?
 
  • Haha
Реакции: Best Beast
У меня так сделано. Заказ не получил.
Тогда соболезную, видимо какой-то дотошный сотрудник попался вам, обычно прокатывает "да этож китайцы писали, у них поди разбери что написано"
 
На 300/1000 какие условия?.
На работе с челом про алик говорили, он открыл приложение и всплыл 300/1000. Я говорю, давно что брал? Он, месяц-полтора назад.
Незнаю какие условия, но вот попробуй возьми. Сама не брала не знаю
 
я прописываю один и тот же номер на сколько угодно заказов и ни разу из за номера не клозило, но заказов у меня не много, тарю для души по маленьку
И прописываю я его по разному...:wink:
 
Но если заказ с центовым купоном, то и налог этот полностью купоном же и покрывается.
про центовый купон не скажу, но купоном новорежным/питолетным налог не покрывается
 
Ошибка же была только в ФИО (не та раскладка).
В том-то и дело. Я даже скрины сделал раскладки, и запросов на изменение имени. Без меня моментально отправили с причиной "Возврат,Иные обстоятельства"
Я вот не пойму почему бан? Товар назад вылетел, диспут с возвратом был.
Ладно, понятно про корзину. Спасибо всем кто отписался по делу.

Your account is temporarily unavailable​

 
В том-то и дело. Я даже скрины сделал раскладки, и запросов на изменение имени. Без меня моментально отправили с причиной "Возврат,Иные обстоятельства"
Я вот не пойму почему бан? Товар назад вылетел, диспут с возвратом был.
Ладно, понятно про корзину. Спасибо всем кто отписался по делу.
Заказ под 250/300? Али автоматом на такие споры акк банит.
 
250/300 выдает, если первый заказ копеечный? В пределах 10 руб? :wink:
 
На 300/1000 какие условия?.
На работе с челом про алик говорили, он открыл приложение и всплыл 300/1000. Я говорю, давно что брал? Он, месяц-полтора назад.
На старорега, на странице распродажи в апк во вкладке с алмазом 493/4930
Нах они нужны если есть промики 300/900 и 500/2000 ?!)
 
Последнее редактирование:
我的朋友,如果你有优惠券,请与我联系。这里有很多商店。我的微信是:wsp102888
---------Двойное сообщение соединено: ---------

我的朋友,如果你有优惠券,请与我联系。这里有很多商店。我的微信是:WSP102888
Люди, что он от нас хочет? Никак Китай переговорщика выслал абузерам, да вот поди разбери что он тут лялякает
 
  • Like
Реакции: banny523
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.