Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто бы мог подумать*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень даже удобно было бы покупать купоны на Али для Али, используя для покупки купона купоны Али, только бан с такими акками будет неизбежен. Хотя было как то, сама площадка продавала пак купонов с доставкой в акк.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Чел который тушенку купил, так и не отписался. Помянем
RIP.jpeg
 
  • Like
Реакции: Sano88
Как в пятерочка забирать заказ? Ни разу туда не заказывал, все изи с левого аккаунта? Там постоматы у них или на кассе?
 
Там должна присутствовать специальная касса для получения.
Ну нафиг, обычная касса. Говориш мне посылку получить, спросят фамилию и код и все. Ну или в постомат положат если есть, в смс напишут посылка на кассе или в ящике.
 
Ну нафиг, обычная касса. Говориш мне посылку получить, спросят фамилию и код и все. Ну или в постомат положат если есть, в смс напишут посылка на кассе или в ящике.
Дело в том что номер обычно левый указываешь) на почте с этим изи прокатывает
 
Привет. Вопрос странный у меня, но может кто посоветует. Купоны я набила, но понимаю, что не успею отаварить их. Думаю продать. По чем бы Вы продали акк с купонами 300/350 , 500/501 ну и там ещё 300/2400))оформление как обычно, в, али
 
  • Like
Реакции: aspasia
Ребят, у меня почему-то перестало показывать название постамата при выборе доставки. Типо выбираю "В пункт выдачи", показывает только адрес и не написано что это будет (постамат PP или 5Post), тупо индекс и адрес, в чем тут проблема или придётся наугад заказывать). Загрузку карты ждал 5 минут так ничего и не появилось..
 
Почему до сих пор барыги не продают акки с купонами 1000/3000 на грядущую распродажу?
Не определились за сколько их продавать. За 850 или 800 хватит.
У них ещё пара дней есть, определятся.
 
Привет. Вопрос странный у меня, но может кто посоветует. Купоны я набила, но понимаю, что не успею отаварить их. Думаю продать. По чем бы Вы продали акк с купонами 300/350 , 500/501 ну и там ещё 300/2400))оформление как обычно, в, али
Для 300/350 и 300/2400 разумная цена в районе 30. Ну а для 500/501 — 50-100. Если надумаешь продавать 500/501 — пиши, я бы купил несколько
 
Привет. Вопрос странный у меня, но может кто посоветует. Купоны я набила, но понимаю, что не успею отаварить их. Думаю продать. По чем бы Вы продали акк с купонами 300/350 , 500/501 ну и там ещё 300/2400))оформление как обычно, в, али
Для этого нужно перейти в соседнюю тему и посмотреть по чём их продают, и важно просить не больше чем остальные.
 
  • Like
Реакции: aspasia
Ребят, у меня почему-то перестало показывать название постамата при выборе доставки. Типо выбираю "В пункт выдачи", показывает только адрес и не написано что это будет (постамат PP или 5Post), тупо индекс и адрес, в чем тут проблема или придётся наугад заказывать). Загрузку карты ждал 5 минут так ничего и не появилось..
Это завасит от того пятёрочка или нет. В пятёрочке есть выбор касса или постамат, есть ТЦ где только постамат ну и соответственно выбора нет.
 
Для 300/350 и 300/2400 разумная цена в районе 30. Ну а для 500/501 — 50-100. Если надумаешь продавать 500/501 — пиши, я бы купил несколько
На акке 3 купона сразу, поэтому не знаю и 500/501 не продают.
 
  • Like
Реакции: aspasia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.