какая то непонятка с этими валютами платежей.
был купон 300\750 из рефпака. Заказ на 13.8 баксов.
Если оформить в рублях, то оплатить надо будет 7.93 Евро,при этом видно что в долларах это 9.59.Оно на секунду появляется.
Если оформить сразу в долларах то доплата будет 9.54 баксов.
а хрен поймёшь эту кита1скую систему, прод дал левый трек(по треку отправка раньше на две недели чем покупка), сам сказал открывай диспут, верну деньги - открыл, деньги вернули, акк в бан.
мне кажется это не из за жадности, а наоборот! али охренел и плевать ему на убытки, сделал систему такую и хрен с ней, пусть удаляет нормальных покупателей, плевать, деньги водопадом текут елки-палки!
p.s. ebay меня тоже за споры банил, но я там так отличился.... это надо было постараться! на али на такое дело у меня бы штук 20 аккаунтов ушло бы.
странная там логика отбора, вроде одинаковые аккаунты, всё одинаково коверкано, везде разные IP, но на 10 аккаунтов один 3004й обязательно попадётся, почему?!!!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.