Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего, когда треки не отслеживались с США открывал споры, рефундил ВСЁ, мотоэкиперовку, фотики, винты ну 10 раз на 1 аккаунте точно прокатывало помню если спор через пайпал открывать, если через ибей, то меньше.
Потом по возврату споры были, отправляеш назад продавцу кирпичи, открываеш на ибее спор, он за 30мин в твою пользу его закрывает :) тока вот продавца надо посолиднее выбирать, иначе он на аккаунт забьёт и не вернет денег, просто заведёт ещё один аккаунт, такое было, но ибей сам вернул из своих денег. а потом ещё палка компенсирует до 1500р за почтовый расходы:) но щас вроде прикрылилавочку с коменсацией, хотя хз
вот вы прям нехорошие люди-то....
 
а чего, когда треки не отслеживались с США открывал споры, рефундил ВСЁ, мотоэкиперовку, фотики, винты ну 10 раз на 1 аккаунте точно прокатывало помню если спор через пайпал открывать, если через ибей, то меньше.
Потом по возврату споры были, отправляеш назад продавцу кирпичи, открываеш на ибее спор, он за 30мин в твою пользу его закрывает :) тока вот продавца надо посолиднее выбирать, иначе он на аккаунт забьёт и не вернет денег, просто заведёт ещё один аккаунт, такое было, но ибей сам вернул из своих денег. а потом ещё палка компенсирует до 1500р за почтовый расходы:) но щас вроде прикрылилавочку с коменсацией, хотя хз
вот из-за таких как ты на али теперь даже в заведомо выигрышной ситуации споры зачастую решают в пользу прода еще и акки банят, хотя еще года три назад такого и близко не было
 
вот вы прям нехорошие люди-то....
ещё и на али подобный лайфхак есть, даже не знаю стоит ли рассказывать, но я чем хочеш побожится могу, не менее ляма за 2020 год товара накупил никоппейки не потеряв, сейчас чуток посложнее стало, но всёравно прокатывает если грамотно всё делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот из-за таких как ты на али теперь даже в заведомо выигрышной ситуации споры решают в пользу прода еще и акки банят
ну и ладно, через чарджбек верну, только долго очень и геморно, но када видюху за 30000 рефундиш, можно и по гемороится
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Asshur и Zbruss
Неймется поганцам... В браузере все кнопки стали кликабельными, зато в МП исчезла почта и ПВЗ в свежих аккаунтах, в старых, заслуженных все фунциклирует. Не здря зряплату получают опорукие.
 
а чего, когда треки не отслеживались с США открывал споры, рефундил ВСЁ, мотоэкиперовку, фотики, винты ну 10 раз на 1 аккаунте точно прокатывало помню если спор через пайпал открывать, если через ибей, то меньше.
Потом по возврату споры были, отправляеш назад продавцу кирпичи, открываеш на ибее спор, он за 30мин в твою пользу его закрывает :) тока вот продавца надо посолиднее выбирать, иначе он на аккаунт забьёт и не вернет денег, просто заведёт ещё один аккаунт, такое было, но ибей сам вернул из своих денег. а потом ещё палка компенсирует до 1500р за почтовый расходы:) но щас вроде прикрылилавочку с коменсацией, хотя хз
Слушай,тут и так смутные времена,ты это,тяни ногу от алиэкспресса,ебей с палкой похерили,теперь сюда добрались!?
angry3.gif
 
1 карта - 2 заказа? у меня на второй раз одной картой финиш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай,тут и так смутные времена,ты это,тяни ногу от алиэкспресса,ебей с палкой похерили,теперь сюда добрались!?
Посмотреть вложение 313520
да не подням а по часам режут кругом все и гайки закручивают
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
ещё и на али подобный лайфхак есть, даже не знаю стоит ли рассказывать, но я чем хочеш побожится могу, не менее ляма за 2020 год товара накупил никоппейки не потеряв, сейчас чуток посложнее стало, но всёравно прокатывает если грамотно всё делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и ладно, через чарджбек верну, только долго очень и геморно, но када видюху за 30000 рефундиш, можно и по гемороится
для таких нужен отдельный котел
 
ну рефунд это прям зло
злейшее
лана там абузим - но тут прям жестяк
найоп продаванов - это не гуд
 
ну рефунд это прям зло
злейшее
лана там абузим - но тут прям жестяк
найоп продаванов - это не гуд
так делайте чарджбек, забирайте деньги напрямую у алиэкспреса :) только посмотрю я как это легко получится... 100 кругов ада пройдёте, особенно со сбером и почтобанком
 
а если 3004 выскочило, то в топку аккаунт или позже попробывать? хоть у когонить давало попозжее, ну там с другого IP например
Прицидентов небыло, чтобы после 3004 чтобы кто то получил, так что в топку
 
Я так понимаю, что купоны 2.13/2.13 накрылись медным тазиком. И в мобильной и десктопной версии нельзя выбрать пункты самовывоза.
 
  • Like
Реакции: Kalistofer
Хотел купить в KDV STORE но не понял
--Ссылка удалена--
платная доставка? кто знает по этому поводу что-то, вроде бесплатная была. спасибо заранее всем!
 
Хотел купить в KDV STORE но не понял
--Ссылка удалена--
платная доставка? кто знает по этому поводу что-то, вроде бесплатная была. спасибо заранее всем!
От 300 рублей бесплатная
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там же платная доставка? Я про центовики на рф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прицидентов небыло, чтобы после 3004 чтобы кто то получил, так что в топку
А вот и были. У меня все акки сначала с ошибкой 3004, если срок им не подошел, проверяю через день, потом через два, иногда через три, как только срок им подошёл, купон берется. Но это про акки июнь. На старых не берется по этой схеме
 
Последнее редактирование:
спор эквивалентен бану?
Просто интересно, что у существа в черепушке находится, чтобы по ЕДИНИЧНОМУ СЛУЧАЮ делать выводы таких космических масштабов?

Аккаунт попал в бан за спор(частичный возврат) в 2018 году. При этом в аккаунте покупки:
- август 2018 180$
- сентябрь 2018 2$
- июнь 2021 - две покупки по 3$
Тут видите ли какой нюанс .
Если аккаунт был забанен в 18, то купить на нём в 21 вы ничего не смогли бы.
Возможно у вас ещё не было акков с настоящим баном и вы по неопытности приняли за бан что-то другое.
 
Если аккаунт был забанен в 18, то купить на нём в 21 вы ничего не смогли бы.
Возможно у вас ещё не было акков с настоящим баном и вы по неопытности приняли за бан что-то другое.
У меня основной аккаунт был забанен на 1 календарный месяц в мае.
Ни тпру ни ну.
В июне неожиданно сам "отошёл" и сейчас можно делать покупки.
Так что все может быть.
Хз за какие провинности и на какой срок Али банит аки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.