Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, отпишитесь работает ли 150/150?!
работает
Сегодня с обеда корзина com не даёт выбрать пвз/самовывоз и пр., из-за этого трюк с добивкой для 150/151 не работает
Сегодня с обеда корзина com не даёт выбрать пвз/самовывоз и пр., из-за этого трюк с добивкой для 150/151 не работает.
подтверждаю - не дает доставку в пвз\постоматы итд
 
  • Like
Реакции: Mironos
гайз, встречал кто нить магаз с соусами острыми? табаско...хабанеро..
Тоже искал на али, но кроме семян нифига не нашел. Есть какие-то магазы там, но в мою сторону не отправляют. Только ebay, но там ценник конский.
 
  • Like
Реакции: Mironos и wombocombo
Я аккаунты не покупаю, сама делела
Я как раз про это: для регистрации нужен номер тел, если покупать виртуальный номер, то он стоит 30р/шт для ВК. Как вы их наштамповали 50 акк поделитесь секретом ))) тоже хочу
 
  • Like
Реакции: banny523
Я как раз про это: для регистрации нужен номер тел, если покупать виртуальный номер, то он стоит 30р/шт для ВК. Как вы их наштамповали 50 акк поделитесь секретом ))) тоже хочу
😆😆😆У меня их далеко не 50.напишмие в лс
 
Я как раз про это: для регистрации нужен номер тел, если покупать виртуальный номер, то он стоит 30р/шт для ВК. Как вы их наштамповали 50 акк поделитесь секретом ))) тоже хочу
Есть сайты с виртуальными номерами, позволяющие получать СМСки. К примеру - https://onlinesim.ru/#free . При желании найдете еще много подобных.
 
Боже мой .Сколько фигни прочитал .....По теме может кто ответить ? Один мусор тут .
 
Боже мой .Сколько фигни прочитал .....По теме может кто ответить ? Один мусор тут .
Как отоваривать штуки 3 купона новорега ? Купоны собираются и есть . Отовариваешь один купон - остальные тухнут и не активны становятся .Может есть секрет какой ?
если ты про этот вопрос. сначала все купоны отоваривай, но не оплачивай.
 
  • Like
Реакции: Moderh
Черные времена настали братья и сёстры! Тмалл Супермаркет отключил доставку почтой. На карточках товаров она есть, но при заказе только курьер и никак не поменять. Как Радуга видимо сделали или как вариант временно, наплыв из-за вас. Может Костян, ровный парень, перетрет с ними? Или Мотю вызвать?
 
Черные времена настали братья и сёстры! Тмалл Супермаркет отключил доставку почтой. На карточках товаров она есть, но при заказе только курьер и никак не поменять. Как Радуга видимо сделали или как вариант временно, наплыв из-за вас. Может Костян, ровный парень, перетрет с ними? Или Мотю вызвать?
тоже заметил, вчера 1 товар (часы) заказал 10шт. (больше недало оплатить) сегодня уже нет доставки Почта Россия на нем ((
 
Вся фишка в том, что три часа назад была, да и сейчас есть на карточках товаров. В той же Радуге ее нет вовсе. А что за часы?
Я чай хотел заказать, Мотя с братанами чифирить будет, глядишь и Костян подтянется, но нет, убрали ироды доставку.. попал конкретно я.
 
Вся фишка в том, что три часа назад была, да и сейчас есть на карточках товаров. В той же Радуге ее нет вовсе. А что за часы?
Я чай хотел заказать, Мотя с братанами чифирить будет, глядишь и Костян подтянется, но нет, убрали ироды доставку.. попал конкретно я.
"https://aliexpress.ru/item/1005001860570848.html"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.