Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ вопрошал, да и я сам мучился, в ручную проверяя размер ДНВ.. вот как так дальше жить?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оно по баннеру берет?
 
Там же вроде купон дают только по мобильному приложению.
 
Иногда можно оплатить ВМ с финтом, пытаюсь понять закономерность, пока самое разумное предположение это в зависимости от магазина.
 
ВМ только с финтом не работает, но если делать заказ в $ и сразу оплачивать WM, то вообще никаких проблем нет, все сегодняшние оплаченные заказы на РФ, висят в ожидании отправки если честно за последние три месяца с 4/5 и 250/300 я вообще забыл что такое клозы и финиши (буквально - нет ни одного)

У меня тоже давно не было клозов, но вот именно в последние два часа все попытки заплатить WM уходят в клоз. Без финта, прямая оплата.
Может временный глюк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если кошелёк ВМ засвечен
не факт что али видит этот кошелек
 
ВМ работает. Только что оплатил заказ. (без финта)
 
У меня тоже давно не было клозов, но вот именно в последние два часа все попытки заплатить WM уходят в клоз. Без финта, прямая оплата.
Может временный глюк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не факт что али видит этот кошелек
Купон сгорает?
 
У меня тоже давно не было клозов, но вот именно в последние два часа все попытки заплатить WM уходят в клоз. Без финта, прямая оплата.
Может временный глюк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет сейчас проблем с вм. Ищи проблему в другом
 
  • Like
Реакции: snooker147
Ищи проблему в другом
Все заказы что закрывались с ВМ после успешно оплачены картами. Остальные данные заказа (адрес, товар) не менялись.
Так что "другое" ни при чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------





ЗЫ: И кстати, все таки как вы решаете вопрос с телефоном при заказе с тмолла.
Я в этом новичок, у нас пункт выдачи открылся недавно.
Если телефон левый, но прийти и потрясти треками заказы найдут? Отдадут?
есть ли смысл писать тел в поле ФИО (в поле адреса не годится, он при заказе заменяется на адрес пункта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон сгорает?
нет, купоны 300/600 и т.п. не сгорают при клозе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Archie
А есть сейчас купоны которые не воруют кашу?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Только что эмпирическим путем выяснил, что на акки, на которых были просрочены/запороты июньские 250/300, можно брать эти купоны повторно! Получается аж по 3 штуки 250/300 на аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.