Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Виза на большинство карт довно выкл?
Когда по прогнозам могут включить?
Надо покарей с засолов тарить
 
Все заказы что закрывались с ВМ после успешно оплачены картами. Остальные данные заказа (адрес, товар) не менялись.
Так что "другое" ни при чем.
Ну пусть по-твоему. У всех всё норм оплачивается, у тебя затык - действительно, проблема не у тебя, а у вебмани, чего это я.
 
Иногда можно оплатить ВМ с финтом, пытаюсь понять закономерность, пока самое разумное предположение это в зависимости от магазина.
Дело только в товаре. Не в магазине-так как некоторый товар в 1 магазине дает с финтом оплатить , а вот другой товар там же ужо неть.
Тут недавно в одном месте за рекламу которого мне больше не заносят давали полный расклад с ссылкам, примерами и всем прочим. Там тоже писали -Дело только в товаре.
Я бы предположил что то типа товары на 1 серваке не обновили и там типа еще финт работает-но тоже мимо ибо товары начинаются как с 1000, так и с 400 и прочих цифр, так что дело не в серваках, а чисто в товарах. Но вот как их искать и как узнавать? Я пока допер только до создания заказа и если финта и ведьмани нет, то тупо отмена и следуюший товар. проверяем. Купоны то не сгорают. так и ищу такой товар. Кстать добивки тож есть где финт робит, а где нет.
 
Только что эмпирическим путем выяснил, что на акки, на которых были просрочены/запороты июньские 250/300, можно брать эти купоны повторно! Получается аж по 3 штуки 250/300 на аккаунт.
как? у меня не берется
 
Три назад купила на пробу благотворительность за рупь, на следующий день взяла 250/300, сделала еще 2 таких заказа на нр, прошло 2 дня и не берется 250/300, печаль. А на первом акке сегодня взялся второй 25/300
 
Что то у меня купоны 200/300 сразу кроет (на трёх аккаунтах проверил), деньги снимает с карты а пишет ошибка при оплате. Заказ сразу закрывает (завершен), благо деньги возвращает на карту минут через пять. Три подряд заказа сделал с купоном 200/300 на одном аккаунте, все закрыло. Попробовал с промокодом всё нормально оплатилось (заказ в ожидании отправки) несмотря на три завершенных заказа на этом аккаунте с купоном 200/300 . Проблема значит в самом купоне 200/300.
 
Ооо кто вышел из спячки :D С жиром на али плохо, зато теперь на форуме с жиром будет все в порядке
Я пока допер только до создания заказа и если финта и ведьмани нет, то тупо отмена и следуюший товар. проверяем.
К чему это если пока еще работает финт с картами?
 
Костя, проснись, собирай пацанов. У тебя аву спиздили @vensupika
На форуме действует банда крадунов аватар. Будь аккуратен, спи спиной к стене
Да ну нах, у него дядя на аве в другую сторону смотрит, лольная ава же, да и сам чел типа деловой, мешками монеты тарит с алишки. Чем я хуже? Мы ж банда?
 
250\750 P80Z84JJ TOP Admitad250june AliStyle PVM315F7 PPD8UNA7 AB001 Ucenka200 HAPPY8331 PQXHBQCA
Люди, дайте один акк с 300/1000 или 300/600 акция сдохла вроде или поменяйте, дам свежего новорега с веркой или нр с двумя 150/151
 
К чему это если пока еще работает финт с картами?
К тому, (мой не очень сообразительный друг,) что не все делают как ты по 2 заказа в день. Я например делаю от 50+ заказов в день
а карт у меня в день только 20 штук-с Юмани виртуалок. Так как всего 10 кошельков на 1 регу можно навешать. А в каждом по 2 карты в день. Я конечно же могу и на кошку оформить Юмани, и будет еще 20 карт в день, да вот беда, картами мой бас не умеет платить в автоматическом режиме, ибо карты то разные каждый раз нужно вводить. Поэтому мне проще найти товары под ведьмани и финт и залить этот список в бас и пойти пить чаек, пока заказы делаются сами. Чем ручками их делать как ты воодя каждый раз разную карту
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: urfin и snooker147
Да ну нах, у него дядя на аве в другую сторону смотрит, лольная ава же, да и сам чел типа деловой, мешками монеты тарит с алишки. Чем я хуже? Мы ж банда?
Вторая фраза из "Зона комфорта", 1 серия.
 

Вложения

  • snapshot_coupon.aliexpress.com_1623518878477~01.png
    snapshot_coupon.aliexpress.com_1623518878477~01.png
    36,8 KB · Просмотры: 146
К тому, (мой не очень сообразительный друг,)
Я например делаю от 50+ заказов в день
Ахха ну да, 50 заказов перебирая товары которые тебе даст купить с финтом на вм :D

Даже тупо на одном Юкошельке имея 3 виртуалки можно делать минимум по 6 заказов в день (на самом деле больше, в т.ч басом), умножаем на 10 кошелей реганых на одно лицо. Но даже я "твой не очень сообразительный друг" знаю что виртуалки не только на ЯДе можно делать.

Я так и знал что с тобой скучно не будет, тебя за этот бред турнули с телеги что ли?
 
250\750 P80Z84JJ TOP Admitad250june AliStyle PVM315F7 PPD8UNA7 AB001 Ucenka200 HAPPY8331 PQXHBQCA
Люди, дайте один акк с 300/1000 или 300/600 акция сдохла вроде или поменяйте, дам свежего новорега с веркой или нр с двумя 150/151
Сейчас берётся на майских аккаунтах с 2-3 завершенными заказами 300/1000 (действует на товары со знаком Plus).
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Сорян, не смотрел, я сейчас пытаюсь начать сериал Сбор купонов. Где Костян кстати??? Терки будут?
Костян пацан ровный. Терки будут.
Думаю уже у тебя на лестничной клетке пара пацанов в кожанках курят по третьей и ждут звонка с отмашкой.
 
Сейчас проверяю аккаунты с 2-3 покупками май-июнь. На одном с 3 покупки (1-завершена, 2-отправлена, 3-в ожидании отправки) взялся купон 250/300-на вторую покупку. На других с 2-3 завершенными заказами даёт купон 300/1000 (действует на товары со знаком Plus). Пока проверил 3 аккаунта.
 
Ссука, кроет ходовой товар. Обидно прям --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Bercut
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.