Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихера не даёт. На одном акке всплыло уведомление, но купон не смог взять - используйте другое устройство для входа. Ни один акк не прошёл на двух устройствах. На третьем телефоне на тот же аккаунт _ купон взял по ссылке, баннера как до этого не было.
 
  • Haha
Реакции: Artix007 и snooker147
Доброго времени, коллеги! Помогите пожалуйста подобрать купон (или наилучший вариант покупки) вот для такого приобретения:

Это отпугиватель грызунов. К концу лета, ближе к осени надо будет урожай защищать от вредителей, вот этот прибричик судя по отзывам тех кто приобретал, реально работает, эффект есть. Цена в районе 11-12 долларов. Вот ссылка на него: --Ссылка удалена--
Что можно применить чтоб максимальная скидка получилась? Какие купоны или промики есть? Я вот слыхал, что были на францию 12.00/12.01 или что-то типа этого. Да, это было бы идеально, почти за 1 цент вышло бы. Но транзитом с франции ни у кого не доходят товары. Поэтому... что посоветуете, коллеги? ❓
К этому товару не будут применятся купоны, так как товар из раздела для новых пользователей.
И вообще никаких грызунов эта фигня не отпугивает, лучший вариант вообще ничего не покупать.
 
Кому сыпят 250\300 после заказов по купону 150\150? В начале июня ни на одном акке не взялось и сейчас такая же история.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Камрады, не пинайте сильно, Вебмани прикрыли оплату что-ли ? Платёж проверяется и потом сразу же закрыт, акки разные, ip и адреса тоже.
 
Последнее редактирование:
Ты обратил внимание, у него первый не отоварен. Если первый отоварен, то этот не получишь.
Никакой зависимости. Вообще, изначально подумал, что первый 250/300 отоварен, значит даёт. Потом увидел, что и промокоду покупку даёт. Уверенно не даёт там, где клознутый с купоном/промо, но это пока не точно. Некогда проверять.
 
Подскажите лот для набития купонов 1/3 хотя бы до 20р, большое количество не выгребу, обещаю
 
  • Like
Реакции: voxter
Кому сыпят 250\300 после заказов по купону 150\150? В начале июня ни на одном акке не взялось и сейчас такая же история.
Мне. Абсолютно на все акки, и где лысый пак 150, и где + др купоны.
 
  • Like
Реакции: Kash
при каких условиях второй купон берется?
 
Кому сыпят 250\300 после заказов по купону 150\150? В начале июня ни на одном акке не взялось и сейчас такая же история.
Как брать? Меня на перелогин кидает, а потом от слайдера не отвязаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё чего не хватало, в браузере конечно :wink:
Помоги тогда хоть, мне никак по этой a.aliexpress.com/_mMrbTf3
 
Посмотреть вложение 312917

Народ, бросайте рыбу с грядками, 250 ожил!
Ну Вы что творите? Я уже в машину лодку с мотором и прочим шмурдяком загрузил, дай думаю кофей перед отъездом бахну и мипед полистаю, а тут такое...
Жена сказала, раз собрался, пижнуй (видимо с любовником договорилась :) ), значит попижную, не выгребайте все до вторника пжлста!
 
в одной сессии браузера можно заходить на два акка подряд и брать купоны, потом небходимо сессию новую (иначе новое устройство сообщение)
зы для простых смертных
 
Есть у кого ссылка на свежие рублевики?
 
Туговато 250 берётся перелогин и слайдер.
Есть сейчас какие-нибудь от 300 на рф?
 
Вебмани прикрыт только для РБ?(
 
250/300 мне дают на вчерашние и позавчерашние неотправленные акки, на которых уже по два заказа. На более ранние с двумя заказами не дают...
 
Последнее редактирование:
а можно ссылку на купон 250/300 кинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.