Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, не пинайте сильно, Вебмани прикрыли оплату что-ли ? Платёж проверяется и потом сразу же закрыт, акки разные, ip и адреса тоже.

У меня то же самое, сперва конечно думал что бот палит, но нет, клозит глухо именно вебмани.
Опять китайские кодеры шимпанзеры чего то накосячили?
 
  • Like
Реакции: Archie
Камрады, не пинайте сильно, Вебмани прикрыли оплату что-ли ? Платёж проверяется и потом сразу же закрыт, акки разные, ip и адреса тоже.
у меня сазу закрыло, второй раз не было уже вебмани, они что то мутят с ними, видимо пилят, скорее не в сторону абузера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет акков с красным 250 от 300, на июньские не берется, на какие берется250 от 300?
 
Как купон 250/300 взять?Везде кнопка взять серая.Что я делаю не так?
 
@KonstantinKrestov
Костя, проснись, собирай пацанов. У тебя аву спиздили @vensupika
На форуме действует банда крадунов аватар. Будь аккуратен, спи спиной к стене
 
Последнее редактирование:
что это у них за новая такая фишка?
при регистрации просит подтвердить почтовый ящик (это нормально нынче,я знаю),а потом после подтверждения при переходе на другую страницу выкидывает из акка и отправляет на телеверку.
 
у меня дает только на завершенные заказы
 
если купон серый то он не подходит по времени, берите либо старее либо новее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все прекрасно работает, только что оплачивал на РФ
 
  • Like
Реакции: snooker147
где раздобыть промик или купон 500/1000
 
  • Like
Реакции: xponce
что это у них за новая такая фишка?
при регистрации просит подтвердить почтовый ящик (это нормально нынче,я знаю),а потом после подтверждения при переходе на другую страницу выкидывает из акка и отправляет на телеверку.
не нравишься им 😂 у меня верки нет
 
если купон серый то он не подходит по времени, берите либо старее либо новее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все прекрасно работает, только что оплачивал на РФ
Видимо, с финтом нельзя оплачивать уже...
1623512379944.png
 
про этот купон вроде не спрашивали (09RENNEW0607_300_sociaffgroup_new_partners) ?

1623512605193.png


кто подкинет ссылку? :)
 
  • Like
Реакции: Zowendo
Камрады, не пинайте сильно, Вебмани прикрыли оплату что-ли ? Платёж проверяется и потом сразу же закрыт, акки разные, ip и адреса тоже.
У меня то же самое, сперва конечно думал что бот палит, но нет, клозит глухо именно вебмани.
Опять китайские кодеры шимпанзеры чего то накосячили?
ВМ только с финтом не работает, но если делать заказ в $ и сразу оплачивать WM, то вообще никаких проблем нет, все сегодняшние оплаченные заказы на РФ, висят в ожидании отправки, если честно за последние три месяца с 4/5 и 250/300 я вообще забыл что такое клозы и финиши (буквально - нет ни одного)
 
у меня сазу закрыло, второй раз не было уже вебмани, они что то мутят с ними, видимо пилят, скорее не в сторону абузера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет акков с красным 250 от 300, на июньские не берется, на какие берется250 от 300?
Мне кажется просто будет как и с картами, если кошелёк ВМ засвечен то купоны новорега им уже не оплатишь
ВМ только с финтом не работает, но если делать заказ в $ и сразу оплачивать WM, то вообще никаких проблем нет, вчерашние, сегодняшние оплаченные заказы на РФ, все висят в ожидании отправки, если честно за последние три месяца с 4/5 и 250/300 я вообще забыл что такое клозы и финиши (буквально - нет ни одного)
Позавчера и вчера ещё платил без финта всё ок, сегодня вообще любой заказ с купоном оплаченный ВМ сразу кроет. Что интересно даже отлежавшиеся день заказы после оплаты ВМ моментом кроет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.