Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будут новые песни от петушков аля что алику выгодно заливать купоны и финт курсом нереально пофиксить?
 


Подскажите пожалуйста.
Сделал заказ с скидкой Виза + купон на 350 руб.
Попытался оплатить с карты Киви, с картой какие-то проблемы и оплата не удалась.
....
Скидка убралась совсем или нужно как-то станцевать?
Совсем, максимум, что можно сделать это поклянчить эквивалентный визе купон у Евы, но тогда его не совместить с другими красными купонами.
Акк в мусорку теперь
 
Что-то мне днв только до 3 даёт. И как на зло нужно 1 днв на 3.8-4
 
Да, в поле поиска вбиваешь типа ".." и фильтр по цене
Но не знаю как с бб, а с мобилы в браузере цены постоянно некорректно показывает, скачут-пляшут, в общем списке одни, открываешь товар - другие, причём то меньше, то больше
Мне в поле поиска товара не надо вбивать товар. Меня интересует любой товар что стоит 3$ и выше. ( Сковорода, трусы, молоток, часы ...)
 
  • Like
Реакции: Looking
Проверил, прежде, чем писать это? Я вот проверил в мобильном - ничего не работает.
AB002 точно работает, только что проверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь на РБ центовики тарит транзитом? Доходит что нибудь?
1 из 8 пришел, и то на белпочте трек даже не отбился, просто кинули в ящик.
 
Мне в поле поиска товара не надо вбивать товар. Меня интересует любой товар что стоит 3$ и выше. ( Сковорода, трусы, молоток, часы ...)
Так тебе и говорят - в поиск где название товара вбей "..." (3 точки без кавычек). Потом в сортировке выбери диапазон цен - получишь нужный тебе результат:
Поиск.jpg
 
Где сахар купить с доставкой почтой или курьеркой.
 
Мне в поле поиска товара не надо вбивать товар. Меня интересует любой товар что стоит 3$ и выше. ( Сковорода, трусы, молоток, часы ...)
Где в знаках ".." ты увидел наименование товара???
 
AB002 точно работает, только что проверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 из 8 пришел, и то на белпочте трек даже не отбился, просто кинули в ящик.
Я спрашивал о 4$ от 5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Старичкам арбузерам бесполезная информация, а новеньким, как я, не обладающим великим знанием о беспрестанном потоке купонов возможно поможет. Решила проэкспериметировать, сделала новичка, 3 июня заказала товар за 1,5₽, сегодня с этого аккаунта взялся купон 250/300 по ссылке на второй заказ. Кстати выше обсуждали... С глобальной версии (com) и появился сразу в купонах.

P.S. для тех, кто всё таки читает, а не сразу требует... Накрылся мой эксперимент медным тазом, так как на данный момент 250/300 осталось 0... А ведь только треть июня прошла 😭
 
Последнее редактирование:
Старичкам арбузерам бесполезная информация, а новеньким, как я, не обладающим великим знанием о беспрестанном потоке купонов возможно поможет. Решила проэкспериметировать, сделала новичка, 3 июня заказала товар за 1,5₽, сегодня с этого аккаунта взялся купон 250/300 по ссылке на второй заказ. Кстати выше обсуждали... С глобальной версии (com) и появился сразу в купонах.
А что брали, товар с мгновенной доставкой или потом подтверждали получение?
 
Старичкам арбузерам бесполезная информация, а новеньким, как я, не обладающим великим знанием о беспрестанном потоке купонов возможно поможет. Решила проэкспериметировать, сделала новичка, 3 июня заказала товар за 1,5₽, сегодня с этого аккаунта взялся купон 250/300 по ссылке на второй заказ. Кстати выше обсуждали... С глобальной версии (com) и появился сразу в купонах.
Что экспериментировать то? Если первый заказ отправлен - продавец дал на него трек, то и купон на второй возьмется. Если не отправлен (как у некоторых с Тимол супермаркета) - то хоть 2 недели с заказа прошло, не даст купон.
 
  • Like
Реакции: nik4694
На Укр что все промики вырубили 4/5?! :(
 
Где сахар купить с доставкой почтой или курьеркой.
На Али или вообще?
Если на Али - сам тоже на днях искал: находил только магазин "Фасоль"(мини-маркет от "Метро" - в моей деревне нет); и всё...
Можно ещё извратиться и под 250/300 заказать с КДВ ванильный сахар и сахарную пудру в маленьких пакетиках; но это совсем уже извращение)))
 
Такая же херня, купон берется но не применяется.
Похоже кодерами в али действительно работают обезьяны
Обезьяны бы справились! Там гуманоиды с планеты дебилов. Мне не попадалось интернет-магазина с таким глючным движком! Мля, то куки отвалятся, то язык скачет туда сюда, то оплата погружается с десятого раза и ещё сотня багов. Покупаешь в другом магаз - тык, пык и готово, никаких глюков, никаких багов. Удивляешься, неужели так можно!
:derp:
 
  • Like
Реакции: Juggler
А что брали, товар с мгновенной доставкой или потом подтверждали получение?
Товар был с купоном продавца, с обычной доставкой на почту, думала вообще не отправит,по треку сейчас на стадии возврат отправителю )
 
  • Like
Реакции: nik4694
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.