Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у тебя чай невкусный

Не упрощай) Просто некоторые экстраверты не понимают, что существуют и интроверты) Либо у тебя просто дефицит общения. Мне вот например на хрен не вперлось абчаться с каждым встречным и поперечным) Тем более, к некоторым из них, видимо в силу адски плотного графика их труда, лучше близко не приближаться)))
 


Кто нибудь на РБ центовики тарит транзитом? Доходит что нибудь?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Не упрощай) Просто некоторые экстраверты не понимают, что существуют и интроверты) Либо у тебя просто дефицит общения. Мне вот например на хрен не вперлось абчаться с каждым встречным и поперечным) Тем более, к некоторым из них, видимо в силу адски плотного графика их труда, лучше близко не приближаться)))
У меня по-моему даже перепрофицит общения, у меня постоянно болтаются все кому не лень и всех не выгнать. Иногда когда нет настроения или много дел выгоняю пинками, и через 5 минут опять заглядывают, как бумеранги.
Насчёт встречно-поперечных курьеров - все нужные, лучше я потрачу на них время и энергию и отнесусь по-человечески, чем потом переживать за посылки, коверки и звонки-телефоны. Жаль, с роботами дпд нельзя закорефаниться).
 
Рабочие промокоды для новых пользователей, но работают только в мобильном приложении.
AB002 250/750 СНГ Россия Беларусь
nfc45 и nfc26 4/5 Украина, Европа, США
Проверил, прежде, чем писать это? Я вот проверил в мобильном - ничего не работает.
 
Кстати, тут постили, что тмолл супермаркет стал тянуть с отправкой. Подтверждаю. Неск заказов зависли. На одном даже пришлось продлевать защиту, что ранее никогда не случалось с тмолл.
 
Поделитесь ссылкой на центовик или на недорогой товар для абуза 250/300??? пожалуйста 😊
 
Подскажите пожалуйста.
Сделал заказ с скидкой Виза + купон на 350 руб.
Попытался оплатить с карты Киви, с картой какие-то проблемы и оплата не удалась.
В неоплате скидка не применяется.
Отменил заказ, а при оформлении нового скидка не показывается даже на карту, на которой она была.
Скидка убралась совсем или нужно как-то станцевать?
 
Кстати, тут постили, что тмолл супермаркет стал тянуть с отправкой. Подтверждаю. Неск заказов зависли. На одном даже пришлось продлевать защиту, что ранее никогда не случалось с тмолл.
А мне почти все отправил, остались неотправленные какие два три дня назад делал. А вот грасс не спешит, висят еще от 5 июня, и не с места.
 
кто в puzzle game купон получал, какие товары брали, покидайте ссылок на проверенные товары, кроме рекомендованного списка который открывается.
Почти все дешёвые подходящие разобрали, остались единицы прозапас. Бери на 200 400 и 800, в правилах насписано что это должно вам помочь с решением вашего вопроса или эксперементируйте.
 
Может у тебя чай невкусный :wink: шучу)
И такое бывает, что залетают с вытаращенными глазами и бегут дальше, я ж написал "когда у них не "мне ещё 50 заказов развозить"", а уже развезли и ко мне напоследок. Тем не менее со всеми дружу и сто лет никто не звонит, кдв тут недавно говорил "ты наш лучший клиент, звонить не надо, приезжай когда хочешь в любое время, рядом, бензин тратить не надо, по лестницам бегать не надо", пока не стал мне по 20 заказов таскать... наберёшь купонов, потом они тухнут и шлёпаешь десяток-два кдв..а бедному курьеру волоки всё это потом)

А некоторых даже и не выгнать, имл по полчаса часто болтался "у тебя так хорошо, даже уходить не хочется".
Рисковый ты. Времена сейчас дикие, пойдет молва, что мужиков в дом водишь. Ох, не завидую :no:

С другой стороны, сможешь потом проводить марши, говорить о притеснении, просить убежища в развитой стране. А там пособия, соцпомощь, гранты! Жизнь в удовольствие и без напряга. Хитрая стратегия. Далекоидущие планы! А ведь все начиналось с купонов... :wink:
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите. Я так понял, что КДВ шлет бесплатно в другие города от 300р. Какой службой?
 
Есть щас тестовый товар какой за рубль?
 
Её почти никто (кроме так называемых "барыг") и не знает. Соответственно, никто и не даст.
По три рубля (для взятия на свой аккаунт!) в соседней ветке продают.
Или по пять - за комплект из одного 117/118, и двух 150/151.
Нет, ну если для тебя 3-5 рублей - это дорого - тогда сорри, жди что под хайд доброжелатели дадут)))
Да не в 3х рублях дело, а движений слишком много для получения через бот: кликать в телеге, копировать и всталять логин/пароль, да еще баланс периодически пополнять...
 
  • Like
Реакции: kom09
Коллеги, подскажите. Я так понял, что КДВ шлет бесплатно в другие города от 300р. Какой службой?
У них своя служба доставки. На сайте посмотри https://kdvonline.ru/delivery если доставка есть по месту проживания, то привезут. В заказе указываешь ближайший город, телефон и ф.и.о можно просто рандом, в примечании к заказу имя, реальный тел, и адрес.
 
  • Like
Реакции: nik4694
  • Like
Реакции: Best Beast и nik4694
Подскажите пожалуйста.
Сделал заказ с скидкой Виза + купон на 350 руб.
Попытался оплатить с карты Киви, с картой какие-то проблемы и оплата не удалась.
В неоплате скидка не применяется.
Отменил заказ, а при оформлении нового скидка не показывается даже на карту, на которой она была.
Скидка убралась совсем или нужно как-то станцевать?
по визе в правилах-один раз на акк,по факту несколько раз срабатывает,но через время,у тебя 1 раз состоялся ,несмотря на ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.