Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попытался сейчас взять 250/300. С 5-го раза ссылка прогрузилась, купон взял, но в купонах его нет. Странно.
 


WM из неоплаченных заказов поломали. Пока решения нет, либо есть, но о нем молчат :)
Только что заплатил вебманями после отлёжки заказа. Но и заказ был в долларах. Выше писали, что финт на каких-то товарах у людей работает. Возможно, али при оплате стал проверять возможность применения купона в валюте оплаты. Т.е. товар за 300 руб, в рублях можно купон применить, а в долларах это ниже границы срабатывания купона. Поэтому и не даёт финтить?
 
Еврофинт работает.
Курс стал ещё хреновей.
 

Вложения

  • финт.JPG
    финт.JPG
    38 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: Samson
так этот и не финт, схуяли бы ему не оплатиться
Я отвечал Кузьмичу, который написал "WM из неоплаченных заказов поломали". Про финт у него ни слова. И я про удавшийся финт тоже не пишу.
 
c ДНВ какая то херня - купон взялся, а в купонах его нет :(
Попробуй перезайти в акк. У меня появился. Глюк алишный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели окончательно пофиксили?
Всё работает.
 
  • Like
Реакции: alkz и Samson
250/300 сейчас берутся? лезет ошибка -3004
 
какой товар покупать чтоб получить 250/300
 
времени у них нет
Может у тебя чай невкусный :wink: шучу)
И такое бывает, что залетают с вытаращенными глазами и бегут дальше, я ж написал "когда у них не "мне ещё 50 заказов развозить"", а уже развезли и ко мне напоследок. Тем не менее со всеми дружу и сто лет никто не звонит, кдв тут недавно говорил "ты наш лучший клиент, звонить не надо, приезжай когда хочешь в любое время, рядом, бензин тратить не надо, по лестницам бегать не надо", пока не стал мне по 20 заказов таскать... наберёшь купонов, потом они тухнут и шлёпаешь десяток-два кдв..а бедному курьеру волоки всё это потом)

А некоторых даже и не выгнать, имл по полчаса часто болтался "у тебя так хорошо, даже уходить не хочется".
 
Последнее редактирование:
250/300 сейчас берутся? лезет ошибка -3004
В другом месте нет ошибки. Но один фиг на НР не берутся. Точнее берутся, судя по кнопке, но в купонах пусто.
ps 250/300 на СРЗ тоже не отображается в купонах. В выходные будем отдыхать.
pss 250/300 засоленные остались.
 
Последнее редактирование:
Попробуй перезайти в акк. У меня появился. Глюк алишный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё работает.
перезашла а днв купона так и нету
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32 KB · Просмотры: 166
Может у тебя чай невкусный :wink: шучу)
Я заказы оформляю на рабочий адрес, один из курьеров сам перезванивает и предлагает домой мне привезти вечером - ему так проще. Но чай ни разу не попробовал;).
 
  • Like
Реакции: Juggler
Приветствую! Подскажите пожалуйста что у меня не так? Сам из РФ Делаю рефа тоже РФ но на него сыплет купоны под USA
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.