Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите а на глобал как сейчас переходить?
Вверху справа Go to Global site или язык на инглиш сменить.)
%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%88-4-1.jpg
 


Похоже валить надо (может временно) со скидки. Какие есть альтернативы нормальные? Летижопс или Кэшфоръю только наиболее актуальны? Или не?
Летижопс откровенный скам стал, писали же много раз.
Кэшфоръю меня сейчас вообще заблочил из-за IP :wink:
Только промик 4/5 (если найдёш) и днв вроде до 5. Виза только для ру.) Ну или транзит с Франции.) Хотя мне ещё ниодна не доехала.)
понял. спс.
транзит с FR на 60$ как-то не хочется играть)

вроде шмоток и обуви на года набрал вперед, но увидел сандики Лининг за 60, которые стоили 170 при старте и потек :request:
 
народ, промокодов сейчас нет на ру?
 
Вверху справа Go to Global site или язык на инглиш сменить.)
да если бы так можно было, то я бы не спрашивал ). Вверху справа нет глобал, а язык ни на иглиш ни на франсэ не меняется. Вот на странице с акцией смог сменить, как Ellik подсказал.
 
  • Like
Реакции: Ellik
да если бы так можно было, то я бы не спрашивал ). Вверху справа нет глобал, а язык ни на иглиш ни на франсэ не меняется. Вот на странице с акцией смог сменить, как Ellik подсказал.
зайди в "ЗАКАЗЫ"- там должен быть "глобал"
 
  • Like
Реакции: Zowendo и alstok
да если бы так можно было, то я бы не спрашивал ). Вверху справа нет глобал, а язык ни на иглиш ни на франсэ не меняется. Вот на странице с акцией смог сменить, как Ellik подсказал.
 
а это не так-то просто, даже еву подключил, но ниже 36р. (чтобы была именно доставка Почта России(хоть и платная)) не нашел((
--Ссылка удалена--
потому что если взять другую добивку то у основного товара нельзя выбрать бесплатную доставку.
Посмотреть вложение 312090Посмотреть вложение 312091
Вот, например, добивка с доставкой Почтой России: --Ссылка удалена--
 
У

меня сегодня весь день клозит эти купоны, даже до оплаты не доходит, кидаю в неоплату и сразу закрыт. Всё что можно исковеркала, меняла айпи, впн, устройства. Нихрена не помогает. Бесит даже уже
либо в товаре дело или глобально
 
Вот, например, добивка с доставкой Почтой России: --Ссылка удалена--
Тоже ее нашла, но там всего 1-2 шт, а надо на 3 руб. Такую не могу найти, минимум 15 руб что нашла
 
раньше, это когда? с прошлого года вроде товар уже не резервируется как "раньше"....
По крайней мере за последний месяц несколько раз забирал последние позиции на Тмалл, товар становился недоступен. В течение суток точно получалось оплатить эти заказы без проблем. Количество доступных товаров всегда уменьшается на количество "купленных" без оплаты.
 
да если бы так можно было, то я бы не спрашивал ). Вверху справа нет глобал, а язык ни на иглиш ни на франсэ не меняется. Вот на странице с акцией смог сменить, как Ellik подсказал.
в конце ссылки можно поменять UA на другую страну
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Посмотреть вложение 312088
.
У кого так? В РФ, обычный товар, под купон 250/300, под финт с разницей курса
тоже самое. ты посмотри какая валюта выставляется. я если баксы выставляю - перескакивает на евро. думаю от этого вм и нету. плачу картами в еврах, но ими много нельзя купить...
 
плачу картами в еврах, но ими много нельзя купить...
да, так получается, итог даже лучше чем с баксофинтом, но возникает вопрос о картах. Впрочем, если заказов немного то можно делать виртуалки юманей, две в день вроде можно, то есть порядка 4-5 заказов в сутки. Для большинства этого хватит.

Где еще можно делать виртуалки? Киви можно? Пойду гляну.
 
да, так получается, итог даже лучше чем с баксофинтом, но возникает вопрос о картах. Впрочем, если заказов немного то можно делать виртуалки юманей, две в день вроде можно, то есть порядка 4-5 заказов в сутки. Для большинства этого хватит.

Где еще можно делать виртуалки? Киви можно? Пойду гляну.
На яде надо подключать мультивалютность иначе дикая комиссия будет.
 
Всем привет! Пропустил 60страниц.Мож кто подскажет промики может появились какие. Ссылки нужны на россию? И на РБ. 250/300
 
  • Angry
  • Like
Реакции: ЪУЪ и nik4694
Всем привет! Пропустил 60страниц.Мож кто подскажет промики может появились какие. Ссылки нужны на россию? И на РБ. 250/300
Я бывает и двести страниц пропускаю, ничего, читаю, зато не пропускаю нужного и интересного. Чего и вам советую.
В лом хотя бы последние 10 прочесть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.