Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На акках где купоны 50% можно получить ещё такие же? Рефы засчитываюся потом?
На старореге было 2 купона 9/19 (два раза давало основу 4$ по прямой ссылке ), и не тарил первый купон до взятия второго.
 
То то там счетчик стоит NEXT ROUND 11:52.
Вместо скриншота мог бы еще 2 ~5/6 сделать же!

(за алгоритм СПАСИБИЩЕ!)
Не знаю что еще купить, поэтому купоны получил для эксперимента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подскажите, при игре какое IP использовали, РФ или Сша, Европа? И при создании акков новорега и старорега какое IP ? И при игре какую страну в доставке ставили?
Играл каждый раз на новом IP мобильный Vodafone Украина.
Акки созданы тоже на IP мобильный Vodafone Украина.
Перед каждой игрой меня на Глобал, USA, USD.
 
  • Like
Реакции: Alex1981
датчики давления в фитнес-браслете хуже чем в тонометре-браслете? Тонометры такого типа продаются за медицинские. Хотя они конечно больше по размерам, но в общем и то и это - устройство на браслете.
в фитнес браслете нет датчиков давления! А тонометр накачивает воздух в манжету и передавливает сосуд на запястье. Затем сбрасывает потихоньку давление и меряет при этом пульс опять же через датчик давления! Появляется пульс - засекает систолическое давление. Появляется малый пульс - дистолическое. Ничего подобного в фитнес браслете не просходит!
 
те кто разводят на левой LOX доставке
как на ней можно розводить?
олкс сейчас влепил обязаловку на многие рубрики и ее нельзя отключить вообще..... многие не спрашивают заранее а заказывают- результат возврат средств....
 
в фитнес браслете нет датчиков давления! А тонометр накачивает воздух в манжету и передавливает сосуд на запястье. Затем сбрасывает потихоньку давление и меряет при этом пульс опять же через датчик давления! Появляется пульс - засекает систолическое давление. Появляется малый пульс - дистолическое. Ничего подобного в фитнес браслете не просходит!
То есть, без передавливания вены и плавного ее освобождения, измерения давления в фитнес-браслете вообще нифига не значат?
 
Всё-таки правда, иногда и так собираются
1+3.99=4.99\5.99
1+3_99.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и assasasa
На акках где купоны 50% можно получить ещё такие же? Рефы засчитываюся потом?

можно
Новый рисунок (1).jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё-таки правда, иногда и так собираются
1+3.99=4.99\5.99
Посмотреть вложение 157093

собираются и очень даже не плохо ...
 
  • Like
Реакции: assasasa и curiOuS
1200/12000 действуют только на избранные товары?
 
А 6/10 не пора убирать? Мне кажется они уже по сроку вышли.
По сроку не вышли, пару десятков купонов и у меня есть. ...но в таблице они нах не нужны.
 
То есть, без передавливания вены и плавного ее освобождения, измерения давления в фитнес-браслете вообще нифига не значат?
нужны слишком идеальные условия, чтоб показаниям минимально верить.
да и в принципе даже те показания что он будет выдавать - все равно не стоит заносить в медицинскую карту. это если сравнивать, то например, как приложение по поиску кладов в телефоне. или термометр в телефоне - побаловаться хорошо, но когда покажет что вы имеете темперетуру 25градусов- не значит что вы труп.

в принципе чего далеко ходить, даже на основную функцию мибендов - шагомер - есть погрешность, а вы тут собираетесь показания пульса и давления смотреть)
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Кто из Беларуси-есть движения по почте сингапура? У меня последний статус 05 Апр 2020 23:304 деньПередача в авиакомпанииCAINIAO
И на этом все, никаких движений больше, уже больше 2 мес.
 
  • Like
Реакции: vadim500
напиши Еве в чате фразу livechat_link, подключают сразу оператора, ну по крайней мере у меня так было, для верности можешь раз 5 написать
хоть 100 раз пиши и толку 0. бот
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Есть сейчас купоны 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.