Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со вчерашнего дня тоже начало финишировать/клозить 8/16, 10/20
Но до этого я начал наглеть и делал по 20-40 заказов в день по большим купонам.
Смена почтового отделения помогает, но опыта еще не было)
Вроде нет же проблем заказывая на соседнее отделение? (но блин, к своим почтовикам уже привык, как родные уже))
Смотрю 2 заказ с купоном 8/16 - живой чертяка, уже далеко за 7+ часов, думаю выживет в итоге :) А вот первый блоченый хз. Оформил после закрытия с нового ип и дал отлежатся немного перед оплатой - через ~2 часа (чуть раньше) прикрыло опять. Сейчас решил усложнить, залез оформил заказ уже из-под ноута инкогнито при этом уже на другое отделение и ну другую фамилию (чуток коверков) + через мобильный инет и опять даю отлежаться - жду... часа 3 хотя бы :)
Если уже и так закроет - тогда хз. Вообще появилось подозрение, что мб кроет из-за того что сам товар "баненый" (популярная позиция, фонарик от небезызвестного Саймона), кароче подожду еще разок, а дальше буду думать, может в другом месте попробую отоварить.
 
  • Like
Реакции: opa
Меня али решил сегодня жёстко тролить. Ни одного 3.99 (хотел 5/6) за вечер не увидел, токма 2.78 - в топку. И тут на старореге 4.01, надо поймать 0.98, беру свежесыгравший пистолет и ловлю 0.32. Тогда решаю взять ещё 2 по 0.32, а получаю последовательно 0.33 (уже чую подвох в этот момент) и 0.34. Пабааам - 5/10 мля на выходе. Вечер удался я считаю.
Жизнь - боль.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и AlinaK
по-моему надо было наоборот) в другом порядке)
И покупка добивки 0.1, чтобы дало рефку с пистолета? У меня почему-то только 2 нужно купить. В том порядке, что делал предыдущий оратор не получится? _у меня не получается. Вроде кто-то писал, что делает именно так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LH
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если выпадет 4 или 4.01. Возможно будет получить купон 5 от 6?
 
объясните
имею 4\5 (пистолет ) и 4\5 реф, как использовать первым реф, что бы не сгорел, если вдруг использую пистолетный---они же одинаковы.
получены с разницей в минуту-- есть ли вероятность, что эта минута, даст на реф?
Вероятнее всего али выберет по умолчанию купон, который раньше протухнет.
И была возможность самому выбирать какой использовать (вроде там и даты купонов были)
Какой первый получил, тот используется автоматом, если не подходит, смени через приложние или мобильный агент в процессе покупки. На купонах также написано, какой за что, если не помнишь очередность.
Как раз с этим столкнулся сейчас. Сначала получен реф, потом пистолет 4/5.
По умолчанию али поставил пистолет. Смена адреса, выбор способа оплаты, любое обновление в оформлении меняют выбранный купон обратно на пистолет. В списке купонов в оформлении заказа сверху вниз: coupon pals 4/5, реф 4/5, новорег 2/3.
То есть нужно выбирать принудительно реф перед нажатием кнопки Оформить заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давно даёт более 10 штук 5/10 на основу по рефке Пригласи друга?
Или их каждый месяц по десять штук дают?
 
Как сейчас гарантировано выбить +-0,32?
Везде дают +-0,98 - что по рефке, что без, что на полную, что раз кликну.
Все это естетственно делаю на старорегах с покупкой.
 
Последнее редактирование:
Как сейчас гарантировано выбить +-0,32?
Везде дают +-0,98 - что по рефке, что без, что на полную, что раз кликну.
Все это естетственно делаю на старорегах с покупкой.
0.32 дается на акк где последняя стрельба была не позднее 24 часов(возможно и больше можно). Короче говоря, где совсем недавно уже играли.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
В чем может быть причина, когда не засчитывает рефа?
 
0.32 дается на акк где последняя стрельба была не позднее 24 часов(возможно и больше можно). Короче говоря, где совсем недавно уже играли.
На вчерашних играных где давало +-0,98, сейчас играл и снова сыплет +-0,98!
Раньше, если выпадал случайно 0,32, то это был как приговор для сбора нормального купона, а сейчас когда надо - хрен выбьешь!
 
Смотрю 2 заказ с купоном 8/16 - живой чертяка, уже далеко за 7+ часов, думаю выживет в итоге :) А вот первый блоченый хз. Оформил после закрытия с нового ип и дал отлежатся немного перед оплатой - через ~2 часа (чуть раньше) прикрыло опять. Сейчас решил усложнить, залез оформил заказ уже из-под ноута инкогнито при этом уже на другое отделение и ну другую фамилию (чуток коверков) + через мобильный инет и опять даю отлежаться - жду... часа 3 хотя бы :)
Если уже и так закроет - тогда хз. Вообще появилось подозрение, что мб кроет из-за того что сам товар "баненый" (популярная позиция, фонарик от небезызвестного Саймона), кароче подожду еще разок, а дальше буду думать, может в другом месте попробую отоварить.
А цена у закрытого какая?
 
На вчерашних играных где давало +-0,98, сейчас играл и снова сыплет +-0,98!
Раньше, если выпадал случайно 0,32, то это был как приговор для сбора нормального купона, а сейчас когда надо - хрен выбьешь!
Один раз нужно стрельнуть, без заполнения шкалы.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
В чем может быть причина, когда не засчитывает рефа?
Возьми свежую реф.ссылку с основы, и каждого рефа лучше играй по новой ссылке.
Я сразу беру три штуки и по очереди ими играю, тогда все нормально засчитывается.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и SATHUMAN
А цена у закрытого какая?
С купоном на оплату выходило в районе ~8 (8,03/8,11) (пробовал разные варианты опций по товару).
Кароче, сейчас опять закрыло, тот который из-под ноута с моб ип делал (прошел 1ч20мин примерно). Плюнул на этого прода, нашел другого с таким же фонарем, на ~10р дороже, оформил, даю опять отлежаться...
 
Хрен знает чему вы не верите ибо чтобы получить 16/64 надо на основном акке выбить 3,99.
А затем я еще раз взял 3,99 купон.
ДЛЯ ТЕХ КТО ОДИН ХРЕН НЕ ВЕРИТ
Хотя Вас все равно не устроит ибо взято 3,98 и 2,77.
Я так и сделал скрин с 16/64 и 3,99/4,99.
Ну и думал этого хватит.
А все к словам придрались и тогда выложил второй скрин.
Если этого не хватит то есть 8,6/16 и 3,99/4,99. (скрин, не выкладывал)
А так как я понимаю смысла в следующий раз сдесь об таких вещах писать особенного нет, ибо один хрен многие не довольны.

3.98 и 2.77, 16/64 и 3.99, 8,6/16 и 3.99 - не одно и то же, что 3.99 и 3.99, очевидно же. И выбитый и обменянный купон - тоже.
У тебя ведь у самого только так и получалось, сборный купон с 3.99 + 3.99 чистый, иначе давно уже тыкнул бы нам нужный скрин в морду лица.
Выходит, что взять можно (по крайней мере на момент написания первого поста) второй 3.99 или второй наборный, после первого наборного. А меня интересовало именно 3.99 + 3.99, как и других, после того как ты именно об этом написал.
Обижаться не надо, стоит в следующий раз писать конкретнее.

Какой первый получил, тот используется автоматом
А разве не тот, что раньше сгорает?
 
  • Like
Реакции: Schotout
Может кто подскажет в чем проблема. Создаю новорег по реф ссылке, играю, выбиваю купон 3.99, затем делаю два заказа, получаю реф ссылку на игру. Дальше играю по этой ссылке на старореге, выбиваю 0.32. Но когда возвращаюсь обратно на новорег, у меня не отображается, что я играл по своей ссылке. При попытке получить 3.99 вылетает ошибка 2002. Создаю новорег на IP РФ, флаг и все остальное ставлю США, что бы получить купон 4/5. Во время игры вкл IP США. В старореге перед игрой также меня все на США, включая IP
 
  • Like
Реакции: AlinaK
И ещё вопрос, кто пробовал на нескольких старорегах одной виртуалкой оплачивать, бот на это обращает внимание?
Обращает. Заказ с паленой карты кроет довольно быстро - такое ощущение, что там другой бот гуляет. При такой оплате много вариантов развития событий - может на апелляцию кинуть, например. Ещё от купона может зависеть куда пошлют и закроют ли заказ.
..играть на акке, на котором до этого не игрался с пестиком...
После этой фразы сразу вспомнился @opolon и в голове весьма определённые мысли, я наверное испорчен :wink:
У меня медицинское образование
Зря ты это написал, теперь от поклонников опасающихся ковида с вопросами будешь как от мух отмахиваться :wink:
 
Возьми свежую реф.ссылку с основы, и каждого рефа лучше играй по новой ссылке.
Я сразу беру три штуки и по очереди ими играю, тогда все нормально засчитывается.
так и делаю. все равно не считает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми свежую реф.ссылку с основы, и каждого рефа лучше играй по новой ссылке.
Я сразу беру три штуки и по очереди ими играю, тогда все нормально засчитывается.
уже аккаунтов 10 прошла и не засчитывает. Один раз купон 5/6 получила и на этом всё. Еще один набила, но то 2002 ошибка, то 2004 лезет- не могу забрать его.
 
Сейчас отоваривал 5/6: получил чашку, подумал, что спалился, а один из товаров в неоплате лежит. Следовательно, ВОПРОС - через сколько товар, который я уже покупал выйдет из бана?
 
Сейчас опять взять за основу акк, на которой выбил 0,96.
В итоге 0,96+3.98+4.01+0.98 = 9.93 /19.86

IMG_20200610_034817.jpg
IMG_20200610_034725.jpg
 
  • Like
Реакции: opa и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.