Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нужны слишком идеальные условия, чтоб показаниям минимально верить.
да и в принципе даже те показания что он будет выдавать - все равно не стоит заносить в медицинскую карту. это если сравнивать, то например, как приложение по поиску кладов в телефоне. или термометр в телефоне - побаловаться хорошо, но когда покажет что вы имеете темперетуру 25градусов- не значит что вы труп.

в принципе чего далеко ходить, даже на основную функцию мибендов - шагомер - есть погрешность, а вы тут собираетесь показания пульса и давления смотреть)
Не, ну погрешность она везде есть, интересно насколько лажовая она сейчас в фитнес-браслетах. Так ведь и проф тонометр на одной руке показыает одно давление, на другой - другое.
 
пару раз даст оплатить. потом 053 ошибка или 026(кажется, когда попросят прислать фото карты свой ИД )

Обращает. Заказ с паленой карты кроет довольно быстро - такое ощущение, что там другой бот гуляет. При такой оплате много вариантов развития событий - может на апелляцию кинуть, например. Ещё от купона может зависеть куда пошлют и закроют ли заказ.

Оплатил одной виртуалкой на 8 аккаунтах, нигде ничего не требовали. Теперь вот бы ещё не закрыли все 8 заказов)

Эксперимент-с.

Сегодня проверил, все заказы живы. Не претендую на правило, возможно, исключение из правил. Но всё же..
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Schotout
Кто из Беларуси-есть движения по почте сингапура? У меня последний статус 05 Апр 2020 23:304 деньПередача в авиакомпанииCAINIAO
И на этом все, никаких движений больше, уже больше 2 мес.
у меня 2 Apr была в статусе "Погрузка в самолет" , потом 24.05 двинулась и теперь с этого числа "Отправлено в страну назначения " ...
уже 15 дней так и висит - но я за неё бабос уже вернул , поэтому как то пофиг. Придет хорошо , не придет перезакажу.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
как набить 2.78
один клик дает 3.98-4.00
 
2.78 + 0.98 + 0.99 = 4.75/5.75
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    31,1 KB · Просмотры: 95
  • 22222.png
    22222.png
    9,9 KB · Просмотры: 107
Не, ну погрешность она везде есть, интересно насколько лажовая она сейчас в фитнес-браслетах. Так ведь и проф тонометр на одной руке показыает одно давление, на другой - другое.
ну я так скажу, лично я после пульса в 30уд/сек в состоянии покоя, я перестал туда заглядывать и отключил возможность переключения на пульсомер :D
 
  • Haha
Реакции: ShoppingGeek
Кто из Беларуси-есть движения по почте сингапура? У меня последний статус 05 Апр 2020 23:304 деньПередача в авиакомпанииCAINIAO
И на этом все, никаких движений больше, уже больше 2 мес.
Часть сдвинулась в конце мая. Но те, которые имеют последний статус от 4.04 намертво застряли(
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
То есть, без передавливания вены и плавного ее освобождения, измерения давления в фитнес-браслете вообще нифига не значат?
Ну конечно! Мой дешевый фитнес-браслет показывает нормальное давление даже у АПЕЛЬСИНА!
 
Кто из Беларуси-есть движения по почте сингапура? У меня последний статус 05 Апр 2020 23:304 деньПередача в авиакомпанииCAINIAO
И на этом все, никаких движений больше, уже больше 2 мес.
Ноль движения, пооткрывал споры, сказали ждать 10 дней.
 
а чето так резко начало крыть 4/5 сегодня... и причем все что было живое и неотправленое еще вчера или позавчера, все закрыло...
у кого еще так?
 
а чето так резко начало крыть 4/5 сегодня... и причем все что было живое и неотправленое еще вчера или позавчера, все закрыло...
у кого еще так?
да не, все , как обычно:
что то отправили к утру, что то ждет отправку.
 
На какую сумму покупку надо сделать чтоб в генераторе энергию дали?
 
Вы заметили разные купоны дают

coupon pals_Jun_N
coupon pals_Jun_O

N-newreg? O-oldfrag?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.