Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать, чтобы засчитывало рефов? Ни на одном аккаунте не засчитывает. Не могу сделать купон 5/6
 
Самые популярные были Molnia и Selected, быстрее всего расхватали.
Сбей цену опять не подкинули товаров ((
 
Последнее редактирование:
На основе с 0.97 можно собрать купон какой-то?
 
Понял кто что с генератором делать? Просит выбрать товар, выбираю, кидает на пустую страницу со списком магазинов.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Привет. Выпал на полгодика. Пацаны а что уже центовиков нету ? А какие щас есть купоны или промокоды 5/6 или 4/5 баксов?
 
Тоже на основу с $0.98 сегодня не засчитывает player 1, 2, 3
 
Можно ли для чего приспособить oops аккаунт?
Это когда игра не идет "oops....", промик на такой акк тоже не работает "to protect the security..."
Или сразу в мусорку?
 
кто сталкивался с такой фигней?
спор открыл почти 2 месяца назад. никакого решения нету. долблюсь в еву а она только ускорить подключение команды предлагает. и что через 24 часа они все решат. уже раз 20 так делал и по 0. к оператору никак не могу добратся только бот. что делать?
У меня такая же история с несколькими аккаунтами. Ещё под жирные купоны несколько товаров так и не пришли, все сроки защиты вышли, моё пожелание о возврате средств стабильно отклоняют. Связывался с различными операторами по несколько раз, так же обещают все ускорить и решить вопрос, а по факту вежливо посылают. И что особенно бесит все просят в конце дать оценку их работе и как они мне помогли )))
 
У меня медицинское образование и такие фитнес-браслеты каждый раз вызывают сомнения.
Это не медицинское оборудование и в россии оно не сертифицировано для применения в здравоохранении, следовательно цифры показывать может совершенно случайные и браслет не обязан выдавать реальные показатели.
Между собой мы понимаем, что показатели могут быть довольно точные, тк посчитать пульс или оксигенацию - как нехер делать. Но достоверность этих показателей будет сомнительной.
Но вот, давление, например, невозможно измерить датчиками, которые стоят в часах, потому что непрямых методов измерения АД просто не существует, да и эта функция уже была опробована на некоторых исследованиях.
В целом, вещь, конечно, полезная, но медицинским показателям я бы не доверял на 100%.
Зря ты это написал, теперь от поклонников опасающихся ковида с вопросами будешь как от мух отмахиваться :wink:
И да, вот вопрос! :wink:
Извиняюсь за флуд, а датчики давления в фитнес-браслете хуже чем в тонометре-браслете? Тонометры такого типа продаются за медицинские. Хотя они конечно больше по размерам, но в общем и то и это - устройство на браслете.
160_original.jpg
 
А 6/10 не пора убирать? Мне кажется они уже по сроку вышли.
У меня ещё есть парочка таких. Недавно штук 8 уже сгорели по сроку. Сильно нечего брать было.
 
Да, понял, ребят. Молодцы, затарились. Я как то только их и тарил и они не складировались у меня.
 
  • Like
Реакции: energetic777
Признавайтесь кто опять али сломал? Сыпет 2.77 за первую игру
 
  • Like
Реакции: Henikey и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.