Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как набить 2.78
один клик дает 3.98-4.00
Мне даёт, если играю новорегом по чистой ссылке, по реферальной ни один акк такой номинал не выбил, насчёт старорегов не знаю
 


4,01 + 0,98
Минуту игра по прямой ссылке на новореге с покупкой 8.06 и получение ссылки
Минуту игра по ссылке на старореге
Минуту возврат на новорег для получения купона
Я СМОГ!!!! Целый час ска (на одном компе)! Тут без второго устройства переключать замучаешься!

Безымянный.jpg


Сперва сыпало: "Друзья далеко, давай ты во главе"
Но потом вспомнил, что тут раньше писали, крохотное действие и ПОЛУЧИЛОСЯ!
Да еще набрал 18шт. купонов ~4/5 при неудачных попытках.
Радует, что можно вернуться и забрать ~4/5 с финального, после которого редемил.
 
  • Like
Реакции: Action

Вложения

  • IMG-cd0161073c1313e0c9ee3146302cea58-V.jpg
    IMG-cd0161073c1313e0c9ee3146302cea58-V.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Чето как то долго, а нет способа в 2 действия?
Есть:
1. Открываешь сайт али
2. Вводишь логин и пароль от аккаунта, где уже набит купон 5/6

Работает в 100% случаев
 
Инструкция конечно хорошая, но у меня несколько дней перестали рефки засчитываться со старых аккаунтов. А решения я здесь не видел, а спрашивали уже не раз.
 
Ну что за дела!
Только обрел умение набивать ~5/6 - бесплатная прокся сдохла... Оба расширения, избранные мной уже полтора года.

:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перестали рефки засчитываться со старых аккаунтов. А решения я здесь не видел, а спрашивали уже не раз.
Ты прикалываешься??? Сто раз писали: "Генери новую рефку на каждого нового приглашенного. Они ОДНОРАЗОВЫЕ же."
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну что за дела!
Только обрел умение набивать ~5/6 - бесплатная прокся сдохла... Оба расширения, избранные мной уже полтора года.

:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты прикалываешься??? Сто раз писали: "Генери новую рефку на каждого нового приглашенного. Они ОДНОРАЗОВЫЕ!"
Я вот не пойму, зачем твердить одно и то же, ясно же что человек наверняка читал и пробовал способ и не сработало, раз спрашивает. Подтверждаю, у меня так же не работает этот способ, перепробавано уже ближе к десятку акков, у всех бралась новая приглашалка, т.е отстрелял, взял приглашение, сразу идешь добивать... возвращаешься, а там х... , не видит игру рефа, хоть ты тресни. Лично я и на 0.98 добивал 3.99 и нааоборот и по цепочке, не засчитывает и все тут.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Ну что за дела!
Только обрел умение набивать ~5/6 - бесплатная прокся сдохла... Оба расширения, избранные мной уже полтора года.

:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты прикалываешься??? Сто раз писали: "Генери новую рефку на каждого нового приглашенного. Они ОДНОРАЗОВЫЕ же."
Да хоть загенерируйся, по пять-семь ссылок с аккаунта брал. Раньше же работало, сейчас нет
 
Да хоть загенерируйся, по пять-семь ссылок с аккаунта брал. Раньше же работало, сейчас нет
IP смени, делай вбузерские телодвижения, наше все метод тыка раз метод поиска не доступен на твоем уровне, что же вы за сыкуны такие можемповторяльщики, шагу не ступите без указки руководства ))) здесь инфомир... ценятся пионеры-итераторы, а не можем-повторяльщики ))
П.С. набить глупый вопрос гораздо труднее, чем в поиск вбить одно или два слова...ИМХО..может, конечно, я поиском пользоваться не умею ))
 
IP смени, делай вбузерские телодвижения, наше все метод тыка раз метод поиска не доступен на твоем уровне, что же вы за сыкуны такие можемповторяльщики, шагу не ступите без указки руководства ))) здесь инфомир... ценятся пионеры-итераторы, а не можем-повторяльщики ))
ты думаешь, что ничего не проверялось? Если здесь прошу совета, значит уже не знаю как решить эту проблему.
 
ты думаешь, что ничего не проверялось? Если здесь прошу совета, значит уже не знаю как решить эту проблему.
Значит весь список итераций в студию, тут верят только пруфам ))
Ну и поможешь другим- не можемповторить твой плачевный опыт....
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чето как то долго, а нет способа в 2 действия?
Есть. В "небесную канцелярию" обращаешься - там подскажут☺☺
**что долгого!? это целая цепочка - это не один купон, а сразу МНОООГААААА......))
У меня постоянно ошибка , когда по реке играю, что не так делаю
Возможно аки давно таренные (бери лучше в районе месяца). И на нр такое выскакивает - поэтому лучше 2 старка☺ брать. Нр они "на себя одеяло тянут"), хотят быть Лидерами)
 
Есть. В "небесную канцелярию" обращаешься - там подскажут☺☺
**что долгого!? это целая цепочка - это не один купон, а сразу МНОООГААААА......))
Но как я понял, по этой методике получаем один 5/6 на один акк?
Таким макаром не получить 2 и 3 купона 5/6, даже через 12 часов ожидания?
 
Не, ну погрешность она везде есть, интересно насколько лажовая она сейчас в фитнес-браслетах. Так ведь и проф тонометр на одной руке показыает одно давление, на другой - другое.
Метод применяемый в фитнес браслетах неможет нести никакой мед информации, браслет не измеряет пульс как таковой, а на основе данных от оптических датчиков предпологает его, на основании среднестатистических данных ( это если криво и своими словами), Это как пытаться сделать кардиаграиму массажиром для простаты с алиэкспресс. Хотите пульс? Дорогой нагрудный пульсометр! Браслет это больше для спортсменов, ну покрайней мере для бой их части которой нужен браслет чтобы подняться с дивана, не болие.
ЗЫ либо танометр действительно "проф"( надеюсь вы имеете ввиду тонометр который грушей кочаеш и в ушкки слушаешь тук тук) , либо у вас разное давление на руках и неплохо было бы пракансультироваться у врача.
ЗЫ ЗЫ сорян за офтоп, тонометры и браслеты естественно из за купоны
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.