Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за генератор?
На главной в МП. Только с телефона, в том числе с ВП, с разных аккаунтов, с разными настройками страны/валюты/языка оно в приложении грузит браузерную страницу, где баннеры нескольких магазинов и нижняя шапка сайта, там где помощь, правила и прочее. Версия МП последняя.

Мне почему-то кажется, что работать оно должно немного по другому.
 
  • Like
Реакции: Grail


Есть вариант на основной акк, где постоянно по чуть-чуть покупки идут, хоть какие купоны использовать? Или промики? А то надоело на нр мучаться с клозами на мелочевку.

И может кто электрический тестер простенький посоветовать, дома напругу глянуть, кз?
Спасибо
 
Как избавиться от этого сообщения? Может через HOST?
 

Вложения

  • 10 янв   14-10   1_cr.jpg
    10 янв 14-10 1_cr.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: lexikc
Вопросы к тем кто продает товары с Алика. ВОПРОС 1: А как вы это делаете? Я даже с 1 своим обьявлением не понимаю как продать.
Особенно мне интересен ответ от тех кто писал "Авито\Аукро забанило 10 акков" (а 10 акков это же минимум 100 обьявлений)
авито = олх
Из-за пидоров скамеров все дальше хуже и хуже делать так :mad:
Могут забанить даже чистый акк, который не палится с другими и имеет номер который только там
 
  • Like
Реакции: faza20
Кто по сбей цену шарит, они всегда по понедельникам товары закидывают или как?
 
За 3 минуты получил 4,99/5,99
Screenshot_2020-06-10 COUPON PALS.png
 
Что за генератор?
Генератор энергии (по типу заданий) в МП. На данный момент работает криво, а точнее не работает так как должен. Танцы со сменой страны, валюты, не помогают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3.99 + 0.98 ? Но как за 3 мин.
 
Генератор энергии (по типу заданий) в МП. На данный момент работает криво, а точнее не работает так как должен. Танцы со сменой страны, валюты, не помогают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему не работает - работает,- только за день все не сделать,- разве какими то скриптами
было бы хорошо, если б кто вытянул чистую ссылку, а то только по рефке заходит ...
 
На акках где купоны 50% можно получить ещё такие же? Рефы засчитываюся потом?
 
к оператору никак не могу добратся только бот. что делать?
напиши Еве в чате фразу livechat_link, подключают сразу оператора, ну по крайней мере у меня так было, для верности можешь раз 5 написать
 
Генератор энергии (по типу заданий) в МП. На данный момент работает криво, а точнее не работает так как должен. Танцы со сменой страны, валюты, не помогают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3.99 + 0.98 ? Но как за 3 мин.
4,01 + 0,98
Минуту игра по прямой ссылке на новореге с покупкой 8.06 и получение ссылки
Минуту игра по ссылке на старореге
Минуту возврат на новорег для получения купона
 
  • Like
Реакции: айболит и Isawkind
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.