Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: assasasa


Может кому надо промокод JUNE250 действует только на товары из TMALL 250 руб от 2000 руб
 
Нестандартные дают, только вот получаются ли 4,99 +1 и 5-10 *2 пока вопрос. Массовых подтверждений не видел.
Утром еще собиралось 5.99-минус 4.99, а час два назад только 10минус 5( 4+1в сборе) и все, несколько раз такое говно, хоть убейся. Или не везёт, или пофиксили уже
 
Утром еще собиралось 5.99-минус 4.99, а час два назад только 10минус 5( 4+1в сборе) и все, несколько раз такое говно, хоть убейся. Или не везёт, или пофиксили уже
только что 3.97+0.98 - 4.95/5.95

на 5\10 тоже пару раз нарвалась до этого (((. 4.01+0.99 было
 
а вот остальные как?
Подводных камней дофига.
Я продаю не в магазины, а просто мимокрокодилам уже 5 лет, из которых последние полтора года МНОГО МНОГО ПРОДАЖ.
Тут разное бывает.
70% ситуаций: Я приеду куплю через час!!! И больше от него ничего не слышно. (Да и похер, уже не обращаю внимания)
10% КУПЛЮ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗА 50% УКАЗАННО ЦЕНЫ! (шлешь нахер)
5% ЦЫГАНЕ - приезжаешь к ним на место, тебя окружают и берут товар ПАСМАТРЕТЬ, предлагают за него 10% указанной цены или вовсе ТИБИ ДЯДЯ ГУРГЕН ОТДАСТ ЗАВТРА (никогда не катайся куда скажут - могут и отмудохать, забрав товар)
10% Куплю (приезжают и покупают)
5% Приезжают, но начинают на месте крутить жопой, мол А У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ 100~500р, давай скидку делай, я на такси ехал (шлешь нахер)

По твоим вопросам:
ВОПРОС 2: Вы с собой в машине возите мешок барахла с али и возле работы продаете когда покупатели подьезжают? А если Авто нет то с рюкзаком ходите?
Приезжают и покупают где скажешь. Но если уж ОЧЕНЬ надо продать - если у тебя мелочи, типа оперативки, процов и прочего - таскаешь по 2-3 экземпляра с собой.

ВОПРОС 3: Вы снимаете все свои 100 обьявлений? Или тупо телефон отключаете?
Рехнулся??? Мне с моими 4 парами акков ЮЛА + АВИТО (итого, 8 акков) по 30~40 товаров на каждом, звонят по 4 раза в МЕСЯЦ, особенно сейчас, ибо почти всегда сперва пишут в личку. Просишь подождать до конца твоего выезда, не к спеху же.

ВОПРОС 4: А как вы отвечаете тем кто пишет через сайт обьявлений?
Очень просто. На телефоне приложения 1Юла, + 1Авито + в телефоне же в браузере Опера 2Юла, + 2Авито, на компе в Хроме 3Юла, + 3Авито на том же компе в Опере 4Юла + 4 Авито. Итого все 8 шт.
Если надо больше - есть еще 2 планшета, в каждый можно запихать по 3 Юлы + 3 Авиты (2 приложухи и 2 браузера.)

А в течении рабочего дня, между абузами да почесыванием бока - мониторишь
 
Хотели сказать, что если на основе 0.98 то с ним так же собираются нестандартные купоны (до 5 - -1, после 5 - 50% и тд)
Спасибо! Разобрался, второй скрин сразу не заметил. )))

Только что сам перепроверил 0,97+3,99=4,96/29,76. Повторюсь массовых подтверждений нет.
kupon.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: assasasa и Dimon312a
Есть у кого то способ как центы слать на РФ?
 
Подводных камней дофига.
Я продаю не в магазины, а просто мимокрокодилам уже 5 лет, из которых последние полтора года МНОГО МНОГО ПРОДАЖ.
Тут разное бывает.
70% ситуаций: Я приеду куплю через час!!! И больше от него ничего не слышно. (Да и похер, уже не обращаю внимания)
10% КУПЛЮ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗА 50% УКАЗАННО ЦЕНЫ! (шлешь нахер)
5% ЦЫГАНЕ - приезжаешь к ним на место, тебя окружают и берут товар ПАСМАТРЕТЬ, предлагают за него 10% указанной цены или вовсе ТИБИ ДЯДЯ ГУРГЕН ОТДАСТ ЗАВТРА (никогда не катайся куда скажут - могут и отмудохать, забрав товар)
10% Куплю (приезжают и покупают)
5% Приезжают, но начинают на месте крутить жопой, мол А У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ 100~500р, давай скидку делай, я на такси ехал (шлешь нахер)

По твоим вопросам:
ВОПРОС 2: Вы с собой в машине возите мешок барахла с али и возле работы продаете когда покупатели подьезжают? А если Авто нет то с рюкзаком ходите?
Приезжают и покупают где скажешь. Но если уж ОЧЕНЬ надо продать - если у тебя мелочи, типа оперативки, процов и прочего - таскаешь по 2-3 экземпляра с собой.

ВОПРОС 3: Вы снимаете все свои 100 обьявлений? Или тупо телефон отключаете?
Рехнулся??? Мне с моими 4 парами акков ЮЛА + АВИТО (итого, 8 акков) по 30~40 товаров на каждом, звонят по 4 раза в МЕСЯЦ, особенно сейчас, ибо почти всегда сперва пишут в личку. Просишь подождать до конца твоего выезда, не к спеху же.

ВОПРОС 4: А как вы отвечаете тем кто пишет через сайт обьявлений?
Очень просто. На телефоне приложения 1Юла, + 1Авито + в телефоне же в браузере Опера 2Юла, + 2Авито, на компе в Хроме 3Юла, + 3Авито на том же компе в Опере 4Юла + 4 Авито. Итого все 8 шт.
Если надо больше - есть еще 2 планшета, в каждый можно запихать по 3 Юлы + 3 Авиты (2 приложухи и 2 браузера.)

А в течении рабочего дня, между абузами да почесыванием бока - мониторишь
бля----вообще то тема про купоны!
пиздуйте на авито со своими портянками.
 
Очень просто. На телефоне приложения 1Юла, + 1Авито + в телефоне же в браузере Опера 2Юла, + 2Авито, на компе в Хроме 3Юла, + 3Авито на том же компе в Опере 4Юла + 4 Авито. Итого все 8 шт.
Если надо больше - есть еще 2 планшета, в каждый можно запихать по 3 Юлы + 3 Авиты (2 приложухи и 2 браузера.)
да вы товарищ мазохист.:am: а не проще установить приложуху с клонами??и пользоваться 1 смартфоном?? o_O
 
В обще
да вы товарищ мазохист.:am: а не проще установить приложуху с клонами??и пользоваться 1 смартфоном?? o_O
А что за приложуха с клонами? Подкинь название в л.с пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Подтверждаю!
 

Вложения

  • Screenshot_20200609_164600_org.mozilla.fennec_fdroid.jpg
    Screenshot_20200609_164600_org.mozilla.fennec_fdroid.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 175
Подскажите, пожалуйста, как получить купон
4,975,97CP: 3.99+0.98
Что означает СР в таблице? Старорег? Но какой именно должен быть старорег? На котором уже 3.99 выбивались? И 0.98 как получается?
 
Доброго дня. Так как обитаю только в этой теме, задам вопрос тут: есть ссылка на лот, но при переходе пишет что страница не найдена (на самом Алике, т.е. лот удалён) каким способом понять что это за продавец и как вычислить его магаз, т.к. на странице никаких опознавательных знаков нет?
 
При попытке вязтия купона на отоваренных аккаунтах по 3.99 выдает 2002 ошибку. при попытке вязтия реф. ссылки 9003 и пишет, что мы еще не слишком долго друзья. как это лечится? Очень нужны купоны 4.97/5.97
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.