Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрен знает чему вы не верите ибо чтобы получить 16/64 надо на основном акке выбить 3,99.
А затем я еще раз взял 3,99 купон.
ДЛЯ ТЕХ КТО ОДИН ХРЕН НЕ ВЕРИТ
Хотя Вас все равно не устроит ибо взято 3,98 и 2,77.
Вы ведь скажете что я говорил 3,99 два купона на однм акке взял.
Я не то чтобы сильно парюсь по поводу правды, но что мешало приложить скрины с аккаунта, где выбит тот самый 16/64 и вслед за ним 3.99? Никому пока не удается взять 3.99 и вслед за ним опять 3.99, 2.77 и 3.99 это ощутимая разница, 2.77 вообще наверное никто не тарит.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и dmush


Никому пока не удается взять 3.99 и вслед за ним опять 3.99,
Мне давало вслед за 3.99 купон на 3.98.
А вот третий дало только 0.97 , но я его прокачал до 4.95 , выбив на другом акке по его рефералке 3.98
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    32,2 KB · Просмотры: 224
Новорежные 4/5 по реффу с финтом курса стало завершать со временем. Сейчас они хреново идут или я где-то косячу? Рег-by,отлежка и потом оплата с eu.
При этом 8/16 идут нормально..
 
Никогда не мешала такая регистрация by. А даже наоборот шло лучше чем через впн. хз ..может сейчас что-то поменялось...
 
Тут писали, что на аккаунты с +-0,98 не возьмёшь нормальный купон.
Опровергну, только что взял 1.00 + 3.99 + 4.01 = 9/18
1,00 - с основы
Если это не фейк, значит, наверное, что-то изменили. Раньше если было 0,98 на основе, то купон получался: номинал *6 (это до 10).
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Hidemi
Посоветуйте какой нибудь магазин с хорошим режущим инструментом (сверла по бетону, сверла по дереву, метчики, и т.д.) под пистолетные купоны
 
есть у кого пачка промокодов 4/5 для новорегов? желательно не для Росии и СНГ.
буду благодарен!
 
Всем здрасти)) Кто знает, как 0.32 получить с большой долей вероятности? Теперь не играет роли, сколько раз нажал на кликер, согласно моим тестам. И клинит. 0.98 на одном из акков дает 5-й раз подрял и опускаться не хочет.
 
Если это не фейк, значит, наверное, что-то изменили. Раньше если было 0,98 на основе, то купон получался: номинал *6 (это до 10).
У меня не изменилось.
Может какая-то хитрость есть, хз.
 
Если это не фейк, значит, наверное, что-то изменили. Раньше если было 0,98 на основе, то купон получался: номинал *6 (это до 10).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем здрасти)) Кто знает, как 0.32 получить с большой долей вероятности? Теперь не играет роли, сколько раз нажал на кликер, согласно моим тестам. И клинит. 0.98 на одном из акков дает 5-й раз подрял и опускаться не хочет.
мне дало на акке, на котором вчера собрал 10\20 и сегодня сыграл ещё раз по прежней рефке на полную шкалу
 
  • Like
Реакции: Georg99 и MORDOBIDZE
Двухмесячные акки через Латвию в РФ задвигались, несколько со статусом " ожидают в месте вручения"
 
Получил повторный нестандарт 4.0 по прямой ссылке (первый вчера 3.98 - собрал 9/19 и не тарил его). А по рефке на вчерашний нестандарт дало 0.32
 
Последнее редактирование:
объясните
имею 4\5 (пистолет ) и 4\5 реф, как использовать первым реф, что бы не сгорел, если вдруг использую пистолетный---они же одинаковы.
получены с разницей в минуту-- есть ли вероятность, что эта минута, даст на реф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.