Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объясните
имею 4\5 (пистолет ) и 4\5 реф, как использовать первым реф, что бы не сгорел, если вдруг использую пистолетный---они же одинаковы.
получены с разницей в минуту-- есть ли вероятность, что эта минута, даст на реф?
Вероятнее всего али выберет по умолчанию купон, который раньше протухнет.
И была возможность самому выбирать какой использовать (вроде там и даты купонов были)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и faza20


тухнет то пистолетный--ему жизнь 3 дня
новорежному , вроде 2 недели, или около то го
новорежный на минуту старше))
значит из предложенных купонов нужно выбрать второй, а не тот который по умолчанию
 
объясните
имею 4\5 (пистолет ) и 4\5 реф, как использовать первым реф, что бы не сгорел, если вдруг использую пистолетный---они же одинаковы.
получены с разницей в минуту-- есть ли вероятность, что эта минута, даст на реф?
Какой первый получил, тот используется автоматом, если не подходит, смени через приложние или мобильный агент в процессе покупки. На купонах также написано, какой за что, если не помнишь очередность.
 
  • Like
Реакции: faza20
Оплатил товар + 2 добивки (не 0.01$)
Добивки финишед, товар жив....
И хорошо и плохо (
 
у кого-то сегодня было настреляно с пистолетиков 4,99/5,99? Или это редчайшие случаи?
 
В пистолетах выдаёт ошибку, типа запрос не может быть обработан.... Как обойти?
 
Пострелял по рефке на старике выдало вместо купона it seems like something went wrong, we can not process your
 
  • Like
Реакции: Demy
Получение 4.97 не работает по схеме: старорег 0.98-1 и новорег 3,99-4,01. Выдает лютый номинал 4,97/30xx. Работает только по схеме новорег +старорег? Или я что-то упустил?
 
  • Like
Реакции: krysa
Вопросы к тем кто продает товары с Алика. ВОПРОС 1: А как вы это делаете? Я даже с 1 своим обьявлением не понимаю как продать.
Особенно мне интересен ответ от тех кто писал "Авито\Аукро забанило 10 акков" (а 10 акков это же минимум 100 обьявлений)

Вот звонит мне чувак, мол готов счас подьехать забрать. А я в этот момент например на работе, а лот из обьявления дома. Ну я ему, перезвони после 6, я дома буду подьедешь заберешь. И таких несколько звонков. И никто не перезванивает вечером. Все хотят прям счас подьехать и купить. И это у меня цена ниже чем у всех на Аукро.
ВОПРОС 2: Вы с собой в машине возите мешок барахла с али и возле работы продаете когда покупатели подьезжают? А если Авто нет то с рюкзаком ходите?

Или вот раз и резко вам понадобилось в командировку\на рыбалку\с друзьями на шашлыки\на выходные в поход\родственники из деревни попросили срочно приехать на неопределенное время забор починить и т.д. ВОПРОС 3: Вы снимаете все свои 100 обьявлений? Или тупо телефон отключаете? Или отвечаете мол возможно буду через 2 дня, позвоните в понедельник. Так тут точно никто не перезвонит, человек просто перегорит покупать, или купит у конкурента.

ВОПРОС 4: А как вы отвечаете тем кто пишет через сайт обьявлений? У вас 10 смартов с собой? с установленными приложениями аукро? Или 5 обычных звонилок на 2 симки и вы просто каждый день вечером отвечаете через комп открывая все свои акки? Иначе как тогда узнать,вдруг кто то онлайн что то оплатил.

Вот про Чаберека Паука и Бабйку которые сдают товар в магазины я знаю, а вот остальные как?
 
Я не то чтобы сильно парюсь по поводу правды, но что мешало приложить скрины с аккаунта, где выбит тот самый 16/64 и вслед за ним 3.99? Никому пока не удается взять 3.99 и вслед за ним опять 3.99, 2.77 и 3.99 это ощутимая разница, 2.77 вообще наверное никто не тарит.
Я так и сделал скрин с 16/64 и 3,99/4,99.
Ну и думал этого хватит.
А все к словам придрались и тогда выложил второй скрин.
Если этого не хватит то есть 8,6/16 и 3,99/4,99. (скрин, не выкладывал)

А так как я понимаю смысла в следующий раз сдесь об таких вещах писать особенного нет, ибо один хрен многие не довольны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросы к тем кто продает товары с Алика. ВОПРОС 1: А как вы это делаете? Я даже с 1 своим обьявлением не понимаю как продать.
Особенно мне интересен ответ от тех кто писал "Авито\Аукро забанило 10 акков" (а 10 акков это же минимум 100 обьявлений)

Вот звонит мне чувак, мол готов счас подьехать забрать. А я в этот момент например на работе, а лот из обьявления дома. Ну я ему, перезвони после 6, я дома буду подьедешь заберешь. И таких несколько звонков. И никто не перезванивает вечером. Все хотят прям счас подьехать и купить. И это у меня цена ниже чем у всех на Аукро.
ВОПРОС 2: Вы с собой в машине возите мешок барахла с али и возле работы продаете когда покупатели подьезжают? А если Авто нет то с рюкзаком ходите?

Или вот раз и резко вам понадобилось в командировку\на рыбалку\с друзьями на шашлыки\на выходные в поход\родственники из деревни попросили срочно приехать на неопределенное время забор починить и т.д. ВОПРОС 3: Вы снимаете все свои 100 обьявлений? Или тупо телефон отключаете? Или отвечаете мол возможно буду через 2 дня, позвоните в понедельник. Так тут точно никто не перезвонит, человек просто перегорит покупать, или купит у конкурента.

ВОПРОС 4: А как вы отвечаете тем кто пишет через сайт обьявлений? У вас 10 смартов с собой? с установленными приложениями аукро? Или 5 обычных звонилок на 2 симки и вы просто каждый день вечером отвечаете через комп открывая все свои акки? Иначе как тогда узнать,вдруг кто то онлайн что то оплатил.

Вот про Чаберека Паука и Бабйку которые сдают товар в магазины я знаю, а вот остальные как?
1. Да, многие хотят купить сдесь и сейчас и неготовы ждать.
2. Я ИП (работа не по продаже барахла с алика а другая) и работаю я сам на себя. С этим проще.
3. Да снимаю обявы, ибо заебут звонками и сообщениями на авито.
4. Зачем 10 смартов. Мобила одна и несколько обьявлений. Просто у меня немного обьявлений и есть ходовой товар и всегда он в запасе.

На абузе хрен много заработаешь.
Это так чисто развлечение. Ну типа шмотки жене, детем да так разная ХРЕНЬ, КОТОРУЮ УЖЕ ДЕВАТЬ НЕКУДА.
Ну и заодним попутно что-то продаешь.
Главно найти хорошо продаваемый товар и держать его в достаточном количестве в наличии, а не распылятся на разные модели телефонов (про телефоны я к примеру)
 
Последнее редактирование:
Что на скрине? Не совсем понятно, что хотели сказать.
Хотели сказать, что если на основе 0.98 то с ним так же собираются нестандартные купоны (до 5 - -1, после 5 - 50% и тд)
 
  • Love
Реакции: assasasa
Хотели сказать, что если на основе 0.98 то с ним так же собираются нестандартные купоны (до 5 - -1, после 5 - 50% и тд)
Нестандартные дают, только вот получаются ли 4,99 +1 и 5-10 *2 пока вопрос. Массовых подтверждений не видел.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.