Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит, похоже, что на основе нужен именно 0,98 (не +-0,98), тогда должно дать +1 до 4,99.
Если есть желающие, можете проверить?
Проверил сам 0,98+3,98=4,96/29,76.
kupon1.jpg

Не знаю как у вас получается взять 5/6 с основой 0,98. :6:
 


Screenshot_2020-06-09-19-20-21-625_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Угуууууу новая дичь от Алика, генератор епта! Вангую вместо стрелять будет ГЕНЕРИРОВАТЬ!!!! Это вам не пистолетик, тут походу денаму крутить надо будет
ЗЫ эт сбивалка какаето на распродажу если че
 
  • Like
Реакции: kors_v
Последние дни не заходил в тему, ничего не покупал. Вчера понадобилось несколько купонов 3,99/4,99. Начал набивать на старорегах, и на некоторых ,2,78. Я не стал их брать, думаю, лучше сегодня ещё раз попробую. Сегодня на них вообще начало давать 0,98 - 1. Полистал последние страницы, не понял, есть ли какая-то закономерность и когда стоит от этих аккаунтов ждать стандартных купонов?
 
Не знаю как у вас получается взять 5/6 с основой 0,98.
я думаю в основе правильная рефка(лично я заюзал ту, которая здесь выкладывалась... только не чистое IPo_O;))
 
Последнее редактирование:
Летняя распродажа!
А эту портянку нельзя было спрятать под спойлер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ с РБ, подскажите. Сделал на алишке пару заказов в АКБ для телефонов. Продавцы отправили Мистом. Все бы ничего, только номера ТЛФ рандомные. Какие могут быть проблемы при получении ?

P.S. Задавал этот вопрос в профильной ветке, но ответа, к сожалению, не получил. Здесь все же народу побольше обретается..
Хз чё за мелстиф, но Белпочта тока смс на номер шлёт, притом бумажное уведомление всеравно в ящик и без его смс побоку, получение у нас вроде по закону по адресу прописки, все остальные данные только для информирования насколько я знаю
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и U 2
я думаю в основе правильная рефка(лично я заюзал ту, которая здесь выкладывалась... только не чистое IPo_O;))
Я использовал ссылку, которую здесь давали. Не дают нормальные купоны.
 
И ещё вопрос, кто пробовал на нескольких старорегах одной виртуалкой оплачивать, бот на это обращает внимание?
 
Хз чё за мелстиф, но Белпочта тока смс на номер шлёт, притом бумажное уведомление всеравно в ящик и без его смс побоку, получение у нас вроде по закону по адресу прописки, все остальные данные только для информирования насколько я знаю
Т.е. Можно получить как обычно? Все же курьерка, вот и сомневался. В любом случае, спасибо за инфу.
 
Народ с РБ, подскажите. Сделал на алишке пару заказов в АКБ для телефонов. Продавцы отправили Мистом. Все бы ничего, только номера ТЛФ рандомные.
Мист зачем то проверяет в телефоне наличие реального кода оператора страны, если код правильный а сам телефон рандом, то не будет никаких проблем, а если код оператора несуществует, тогда посылка зависнит у них. У меня лично около 4 посылок с аккумами так у них и остались, пока я не понял в чём дело. Можно конечно связаться с ними через фейсбук, но мне лень было.
Кстати мист в РБ это не курьерка, доставка белпочтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton, readycall и U 2
И ещё вопрос, кто пробовал на нескольких старорегах одной виртуалкой оплачивать, бот на это обращает внимание?
пару раз даст оплатить. потом 053 ошибка или 026(кажется, когда попросят прислать фото карты свой ИД )
 
пару раз даст оплатить. потом 053 ошибка или 026(кажется, когда попросят прислать фото карты свой ИД )
Понял, спасибо. По идее, можно и вебмани оплатить, но т.к. завтра курс рубля слегка упадёт, то на Яндекс немного вернётся, а с вебманями, как я понимаю, такой фокус не пройдёт, если кошелёк wmz.
 
Подскажет кто по треку формата AS9*******1CN.
Не сдек, не КурьерСервисЭкспресс, не 8Express, не AZexpress...
p.s. "Посылка выдана для доставки"
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
мист экспресс без проблем меняет номер телефона через фейсбук
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Последние дни не заходил в тему, ничего не покупал. Вчера понадобилось несколько купонов 3,99/4,99. Начал набивать на старорегах, и на некоторых ,2,78. Я не стал их брать, думаю, лучше сегодня ещё раз попробую. Сегодня на них вообще начало давать 0,98 - 1. Полистал последние страницы, не понял, есть ли какая-то закономерность и когда стоит от этих аккаунтов ждать стандартных купонов?
..играть на акке, на котором до этого не игрался с пестиком...
 
..играть на акке, на котором до этого не игрался с пестиком...
Ну так на них рандомно даёт 2,78, которые мне не нужны. А так то жалко эти аккаунты, вхолостую на них, получается всё. И повторно не даёт.
 
Ну так на них рандомно даёт 2,78, которые мне не нужны. А так то жалко эти аккаунты, вхолостую на них, получается всё. И повторно не даёт.
за всю историю пистолетика мне 2.78 выпало только 1раз... в этом "доме" чтото не так...надо менять не только мебель...
 
  • Like
Реакции: Schotout
Т.е. Можно получить как обычно? Все же курьерка, вот и сомневался. В любом случае, спасибо за инфу.
Ну если рили курьер и дамой, то они могут по телефону связываться на придет присутствия, можно самому с ними связаться и уточнить, но получение я так понимаю всеравно по паспорту и прописке, возможно фио
 
за всю историю пистолетика мне 2.78 выпало только 1раз... в твоём "доме" чтото не так...надо менять не только мебель...
Что делаю: меняю флаг на USA, меняю язык на англ., валюту на USD, включаю VPN USA, меняю useragent, играю в пистолет. И при одинаковых условиях даёт то нормальные, то нередко 2,78. Притом раньше такого не наблюдалось.
 
Что делаю: меняю флаг на USA, меняю язык на англ., валюту на USD, включаю VPN USA, меняю useragent, играю в пистолет. И при одинаковых условиях даёт то нормальные, то нередко 2,78. Притом раньше такого не наблюдалось.
попробуй на своём IP...
 
Mi Band 5 - все уже готовы покупать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.