Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nwolf27


70% ситуаций: Я приеду куплю через час!!! И больше от него ничего не слышно. (Да и похер, уже не обращаю внимания)
По-моему, все 90%.
Я уже привык, что "я приеду сегодня вечером / завтра утром" - это значит никто не приедет.

А ещё есть такие уникумы, которые считают, что "отдам бесплатно" распространяется в том числе и на пересылку в другой город
- отдаёте бесплатно? А в усть-зажопинск отправите?
- Конечно, 173р пересылка + 40р конверт
- Да с какого перепугу я должен платить? Вы же бесплатно отдаёте!
 
При взятии купона ошибка 9001 как то лечится?
 
промо-код для жителей России и стран СНГ:
На все товары раздела Tmall ❗JUNE250 ❗
✔Дает скидку 250 рублей от 2000 рублей.
✔Действует с 10 утра 1 июня до 12 ночи 30 июня.

Ещё один промо-код для новичков на АлиЭкспресс BEST243 — скидка 250 рублей при первой покупке на сумму от 320 рублей для жителей России и СНГ
 
  • Like
  • Wow
Реакции: opa и gr1zl1
Доброго дня. Так как обитаю только в этой теме, задам вопрос тут: есть ссылка на лот, но при переходе пишет что страница не найдена (на самом Алике, т.е. лот удалён) каким способом понять что это за продавец и как вычислить его магаз, т.к. на странице никаких опознавательных знаков нет?
Проверь куда доставка стоит на алике. Если у лота нет доставки туда, то он не отобразится.
 
  • Like
Реакции: zxcv и qazplm5
Топ Брэнды еще не работают?
Когда начнут?
 
Про него я знаю. Думала он не нуждается в представлении и всё запутаннее. А 0.98 как берётся?
 
что можно годного купить на купон 10/20 ? сегодня сгорает купон.
 
тоже хочу похожий телефончик,18.06 распродажа,не спеши брать,может будут интереснее цены
А я вот чёт наоборот смотрю на свои купоны и думаю может затарить пока распродажа не началась и цены не подскачили. У кого какие ожидания вообще поводу 18?
 
В общем хрен возьмешь его просто так, этот купон на 0,98. Был сразу купон 4,01, к нему надо было 0,98, тогда был получилось 4,99/5,99. Да только вместо такого купона дало сразу 3,99. И главное даже не клацал на курок пистолетика, а всего лишь один единственный раз нажал. В итоге получилось совсем не то, что планировалось:

INdlwtz.png
 
Доброго дня. Так как обитаю только в этой теме, задам вопрос тут: есть ссылка на лот, но при переходе пишет что страница не найдена (на самом Алике, т.е. лот удалён) каким способом понять что это за продавец и как вычислить его магаз, т.к. на странице никаких опознавательных знаков нет?
Иногда удаленные лоты остаются в сервисах типо алихелпер и т.п. где график цен и статистика прадовца, коменты тоже могут старые висеть, естественно ссылки через Тудой будут реферальные но можно через инкогнито чекнуть
 
  • Like
Реакции: lexikc
Несколько раз для интереса сегодня пробовал сделать только 4/28 дают. В обратном порядке у меня почему то 2.78 на новорегах всегда. Приходится 2.78+0.98+0.98 собирать
 
Про него я знаю. Думала он не нуждается в представлении и всё запутаннее. А 0.98 как берётся?
Вчера у меня взялся на акк, который отоварила месяц назад. Била, как билось. До конца шкала не дошла.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Летняя распродажа!
А эту портянку нельзя было спрятать под спойлер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ с РБ, подскажите. Сделал на алишке пару заказов в АКБ для телефонов. Продавцы отправили Мистом. Все бы ничего, только номера ТЛФ рандомные. Какие могут быть проблемы при получении ?

P.S. Задавал этот вопрос в профильной ветке, но ответа, к сожалению, не получил. Здесь все же народу побольше обретается..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.