Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у кого живые промики 7/60 или чтот подобное?
 


сбей цену когда товар подкидывают?в 11ч?
 
как ни старался, я так и не увидел на этом скрине повторный 3.99
А ведь и правда, епт. А я наискосок прочитал, увидел повторно "новорег" и сделал вывод почему мне не везло, при этом скрин толком не посмотрел и поверил товарищу. А тут такое наглое вранье, ай-яй-яй ...

Хрен знает чему вы не верите ибо чтобы получить 16/64 надо на основном акке выбить 3,99.
А затем я еще раз взял 3,99 купон.
ДЛЯ ТЕХ КТО ОДИН ХРЕН НЕ ВЕРИТ
Хотя Вас все равно не устроит ибо взято 3,98 и 2,77.
Вы веть скажете что я говрил 3,99 два купона на однм акке взял.
1.png
1.png
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Омэн
Что то тихо на форуме... Тарят что ли все как не в себя? ))
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ну хз как у тебя получается так..
Основа старорег, все значения рандомные (в том числе и 0.98+- на основе).
Тоже не вышло, основа старорег (старый с кучей заказов) 0,96 + нр 4 = 4,96/29,76
 
  • Like
Реакции: lexikc
Что то тихо на форуме... Тарят что ли все как не в себя? ))
Да поди набили кучу нестандартных купонов, а теперь в думах, что на них брать, чтоб не сгорели.
 
как давно он старорег, сколько заказов на нем?
покупка когда была и когда основа создана была?

Регистрация в мае 2019, заказов куча (около 30 под купоны 5/10 осенью, зимой и в марте, в марте-апреле 8 заказов под купоны 7,75/16, последний заказ 7 июня, вчера отправлен). Акк довольно задроченый.

Пистолетный 4/5 это сокращенно от 3,97 - 4,01
Да, я просто не знаю как кратко описать пистолетные купоны 3,97 / 4,97 .... 4,01 / 5,01, чтобы не было путаницы с рефкупонами 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё одно маленькое наблюдение
 
  • Like
Реакции: lexikc
Кто посоветует, хочу заказать телефон Xiaomi redmi 8 pro глобалка, где найти ценник подешевле и чтобы продавец быстро отправил, может у кого есть ссылочка? Купон применить можно макс 15,96?
 
Кто посоветует, хочу заказать телефон Xiaomi redmi 8 pro глобалка, где найти ценник подешевле и чтобы продавец быстро отправил, может у кого есть ссылочка? Купон применить можно макс 15,96?
тоже хочу похожий телефончик,18.06 распродажа,не спеши брать,может будут интереснее цены
 
тоже хочу похожий телефончик,18.06 распродажа,не спеши брать,может будут интереснее цены
У жены ДР 13 августа), а мне надо через Рашу в Беларусь ... знакомым только вот пришли спустя 2 месяца с коп ... а на распродаже думаю долгая отправка будет
 
Поможите советом.
Зарегился по реферальной ссылке, сделал заказ с купоном Али 150/300 (оплата ЯДом). Заказ в ожидании отправки.
Следом сделал ещё один заказ (точнее, 2 заказа зараз) с купоном 500/5000 также с оплатой Ядом. Но сразу их не оплатил, хотел по-отдельности. Однако когда теперь пытаюсь сделать оплату одного из заказов, появляется дымящаяся чашка и на этом всё. Пробовал из другого браузера и даже с другого компа - на оплату выйти никак не могу.
Есть шанс, что проблема рассосётся? Или если например, отменить заказы, купон вернётся? Или уже всё, с учёткой что-то фатальное случилось?
 
Регистрация в мае 2019, заказов куча (около 30 под купоны 5/10 осенью, зимой и в марте, в марте-апреле 8 заказов под купоны 7,75/16, последний заказ 7 июня, вчера отправлен). Акк довольно задроченый.
На такой же аналогичный акк взялись стандартные купоны, суммарно (примерно) 8,9 / 54
 
  • Like
Реакции: Taunton
на новореге кроет заказ с промо 4/5 - это не победить ? мелкий купон выгодный только через пистолет ?
 
шо ето за ерунда, новый акк, поясните плз
 

Вложения

  • 1591691474904.png
    1591691474904.png
    45,7 KB · Просмотры: 290
4.97/5.97 пробовал кто на родной ip тарить, кроет спустя 2 часа так же как и 4/5 , или бот не трогает как и крупные купоны ?
Стар-аки норм на ру ip (а вот нр не знаю!?).
 
  • Like
Реакции: Dimans
  • Like
  • Haha
Реакции: vla72, krysa и AculcaShark
Гореть мне в аду - оставил 2 китайских детей голодными:
Сохраненное изображение 2020-6-9_11-48-44.982.jpg


сразу в мозгу картинка

1591693822203.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.