Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ниразу ещё не выскакивало такое сообщение.
Я иду пошагово так:
1. Открываю заказы (всё в глобал версии)
2. Во второй вкладке открываю и меняю страну в профиле. Закрываю эту вкладку.
3. В заказах меняю (сверху) страну и валюту.
4. На новой вкладке играю.

Может поможет...

Ах да, меняю на Гейропу
ой ой ой прям натурал нашелся, тоже насмотрелся рекламы про обнуление?:)


кароч камрады
чтоыб не выпадала 2002 и 2004 нужно все сменить на асашей, и адрес тоже, потом пошироебится в купонах и всяких акциях и оттуда перейти на глобал чтобы полный енглишь, далее по схеме, осечек не было, не считая нениматочность...

тут еще открыл радость, раскупорил старые акки 3 летней давности, в т.ч. с закрытыми и заершенными заказами, и о чудо, оплачиваются и даже высылаются, ехуу....а то ни одного прокси, все засраны, да еще и все ру айпи в бане....
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


А ведь и правда, епт. А я наискосок прочитал, увидел повторно "новорег" и сделал вывод почему мне не везло, при этом скрин толком не посмотрел и поверил товарищу. А тут такое наглое вранье, ай-яй-яй ...
Если я правильно понял повторные дают только с нестандартными номиналами 3.99, но это не точно
 
Если я правильно понял повторные дают только с нестандартными номиналами 3.99, но это не точно
Не точно, или с уточнениями. Я много тестил старореги, днем писал - нигде не дало, нестандартные купоны там тоже были.
А вот на новорегах - хз как оно. Два человека написало что где-то дает, у меня новорегов сейчас нет, чтобы разбираться.
 
Столкнулся с такой проблемой: по рефке ошибка про друзей не выскакивает, но и купон на основе не засчитывает, может кто знает, что в таком случае делать?
 
Что то мне уперто сыпет одни 2,78.
3,99 как отрубило.
 
А вот на новорегах - хз как оно
Я пока научился делать на новорегах:
1) 4/5 (НР)
2) 3,99/4,99 (ИГРА)
3) ~4/~5 (ИГРА)
Всё на пустом новореге без заказов
Безымянный.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столкнулся с такой проблемой: по рефке ошибка про друзей не выскакивает, но и купон на основе не засчитывает, может кто знает, что в таком случае делать?
Создавай новую рефку для каждого, я недавно писал прямо алгоритм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и Hidemi
  • Like
Реакции: curiOuS
3,99 дают по рефкам?
 
нечего менять было, и так стоит.
С 5й попытки нашелся акк, где эта лажа не вылезла - но на него вместо 0.98 дало 3.98 (акк затарен неделю назад). Охуенно, ещё и 0.98 не получить. В пизду. Два часа ебли впустую, купон так и не получен.
Я думал я один такой.
 
Чтоб получить купон на основу 300/1000 по рефке нужно обязательно на РФ делать заказ и страна регистрации РФ ? Вроде раньше работало, уже пару раз пробовал за цент на Сша, не начислли ничего, заказы живы. Попробовал потом просто за цент заказ и снова не на числили.
 
- Основа старорег 0,98
- Новорег с имеющимися тремя 4/5 (+/-) дал 0,30
- два чистых новорега: + 4,01 + 3,98

Дало 9,27 / 18,54 только что, взялся без проблем.

Чтобы получить пистолетом на новорег 4/5 (+/- цент) - я довожу шкалу до самого правого края
 
- Основа старорег 0,98
- Новорег с имеющимися тремя 4/5 (+/-) дал 0,30
- два чистых новорега: + 4,01 + 3,98

Дало 9,27 / 18,54 только что, взялся без проблем.

Чтобы получить пистолетом на новорег 4/5 (+/- цент) - я довожу шкалу до самого правого края
Поменяли что ли? Надо проверить. Было точно никак на основу 0.98 нормальный купон получить, не важно с рандомом остальные или нет.
Ну хз как у тебя получается так..
Основа старорег, все значения рандомные (в том числе и 0.98+- на основе).
1591683529550.png
Или с определенными сборками по другому работает?
Можешь попробовать так же собрать 1+1+4+4?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush и Hidemi
Регистрируете акк по реф.ссылке, набиваете пистолетом 4/5, но купон не забираете.
Тарите реферальный 4/5, после чего приглашаете затаренный месяц назад новорег, набиваете там 0,98.
Возвращаетесь, забираете 5/6 и тарите его
Подскажите, как пистолетом набить 4/5, а то все 3.99 или 3.98
 
- Основа старорег 0,98
- Новорег с имеющимися тремя 4/5 (+/-) дал 0,30
- два чистых новорега: + 4,01 + 3,98

Дало 9,27 / 18,54 только что, взялся без проблем.

Чтобы получить пистолетом на новорег 4/5 (+/- цент) - я довожу шкалу до самого правого края
Подскажи, на основе покупка когда была и когда основа создана была?
 
4.97/5.97 пробовал кто на родной ip тарить, кроет спустя 2 часа так же как и 4/5 , или бот не трогает как и крупные купоны ?
 
  • Like
Реакции: krysa и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.