Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извиняюсь за дурацкий вопрос, но уже устал искать, купон 16/64 в рублях это сколько?
 
  • Like
Реакции: 8mearnixs


Пусть пишут, это всего лишь индикация, что номинал ещё работает. Иначе нафиг нужны все эти форумы, чтоб только маленькая кучка знала? Али и без нас сменит направление купонов. А что-то сильное, можно и под хайд засунуть.
Зачем по 10 раз кидать скрины купонов? В какой-то момент это заметят люди из всяких групп вконтактике и т.д., разнесут эту новость и все прикроется быстрее.
 
А центовик не проканает?
у меня тольлько после оформления центовиков(тоесть товара без купона ) только дает взять рефку
так что центовик 100% можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Зачем по 10 раз кидать скрины купонов? В какой-то момент это заметят люди из всяких групп вконтактике и т.д., разнесут эту новость и все прикроется быстрее.
Согласен. Хотя бы под хайд от поисковиков кидали. Да и нафига однотипными скринами и постами увеличивать количество страниц. Кто хотел все уже понял и тихонечко сидит и тарит.
 
Неужели додумались))) У Китайцев этот сайт под пристальным присмотром
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Неужели додумались))) У Китайцев этот сайт под пристальным присмотром
Да не в китайцах дело, а в обычных снгшных покупателях, они могут любую возможность похоронить. Китайцам вообще пофиг, эти купоны - законное дело, как и то же сбивание цены, но хорошо, когда об этом не знает весь интернет.

 
Геморный этот 5/6, так и не смог взять - ошибки "эти друзья слишком далеко", хотя и донор, и реф полностью на пиндосию. Бред.
 
Геморный этот 5/6, так и не смог взять - ошибки "эти друзья слишком далеко", хотя и донор, и реф полностью на пиндосию. Бред.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нечего менять было, и так стоит.
С 5й попытки нашелся акк, где эта лажа не вылезла - но на него вместо 0.98 дало 3.98 (акк затарен неделю назад). Охуенно, ещё и 0.98 не получить. В пизду. Два часа ебли впустую, купон так и не получен.
 
Тут писали, что на аккаунты с +-0,98 не возьмёшь нормальный купон.
Опровергну, только что взял 1.00 + 3.99 + 4.01 = 9/18
1,00 - с основы
 
Я менял страну через редактор профиля и далекие друзья стали близкими
Сказал же - все и так привязано было к одной стране. Чукча не читатель?

Тут писали, что на аккаунты с +-0,98 не возьмёшь нормальный купон.
Опровергну, только что взял 1.00 + 3.99 + 4.01 = 9/18
1,00 - с основы
5/6 можно стабильно брать по этой схеме, с 0.98 на основе? Благо, 3.99 выбиваются стабильно, а 0.98 с трудом, что особенно погано когда с огромным трудом найденная основа, с которой дало реф, по которому дало сыграть в обход всего минного поля ошибок "слишком далеко", в итоге оказывается испорчена по причине того, что на реф-акке дало 3.99 и в итоге на основе вместо 5/6 шлаковый 8/16.
 
Последнее редактирование:
подскажите промики и купы покрывают стоимость доставки?
 
сыграть в обход всего минного поля ошибок "слишком далеко"
У меня ниразу ещё не выскакивало такое сообщение.
Я иду пошагово так:
1. Открываю заказы (всё в глобал версии)
2. Во второй вкладке открываю и меняю страну в профиле. Закрываю эту вкладку.
3. В заказах меняю (сверху) страну и валюту.
4. На новой вкладке играю.

Может поможет...

Ах да, меняю на Гейропу
 
Тут писали, что на аккаунты с +-0,98 не возьмёшь нормальный купон.
Опровергну, только что взял 1.00 + 3.99 + 4.01 = 9/18
1,00 - с основы
если бы было визуальное подтверждение данному знаменательному событию, то в него верилось бы охотнее, сколько я не пробовал, у себя вижу следующее:
1591658204547.png


1591658227663.png
СКРИН ПРИЛАГАЮ, и так же я получал купоны и в предидущей эйфории когда давали по нескольку 3,99 купнов на акк.
как ни старался, я так и не увидел на этом скрине повторный 3.99
 
  • Like
Реакции: vla72, qazplm5 и Qant
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на затаренных аках за последний месяц всегда даёт 098
Это пиздёж. Про саму схему не скажу, но насчет акков за последний месяц "всегда" - это лютый пиздеж. Акк затарен 30 мая, дало 3.99.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Juggler
Это хитрый алик знаешь что ты ищешь и подсовывает другое. Ты вот писал выше про ситуацию:
С 5й попытки нашелся акк, где эта лажа не вылезла - но на него вместо 0.98 дало 3.98 (акк затарен неделю назад).
А я вот только сегодня проверял под 70 аков на предмет повторного 3.99 - и угадай, что практически везде лезло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СКРИН ПРИЛАГАЮ,
как ни старался, я так и не увидел на этом скрине повторный 3.99
А ведь и правда, епт. А я наискосок прочитал, увидел повторно "новорег" и сделал вывод почему мне не везло, при этом скрин толком не посмотрел и поверил товарищу. А тут такое наглое вранье, ай-яй-яй ...
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.