Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, а сейчас выдают купоны в саппорте по отмене доставке? Если выдают, напомните пжлста план действий - сразу открыть спор и писать в саппорт или через саппорт открыть спор?
 


4/5 жестко кроет, реферальных больше не будет?
 
Тема не для абузеров..
А для любителей лотерей... :wink:
Общаясь с одним курьером он рассказал что есть такие посылки которые утерены их собираю в полеты гигантские и продают за 80000 тысячь..:wassat:... Один чувак купил и поднял 500000....:8:...Кто ни будь что слышал об этом ....:4:
на ютупчике видел типа распаковки такой хрени пару раз. но мне казалось что это подстава. хотя на том же ютупчике в США охотники скупают заброшенные склады с вещами и пытаются наварить.
 
  • Like
Реакции: ReA и Sen15
Сейчас есть купоны 4/5?
 
Тема не для абузеров..
А для любителей лотерей... :wink:
Общаясь с одним курьером он рассказал что есть такие посылки которые утерены их собираю в полеты гигантские и продают за 80000 тысячь..:wassat:... Один чувак купил и поднял 500000....:8:...Кто ни будь что слышал об этом ....:4:
Ps: Посылки утерены IML явно не барахло....
Мне так в детстве про трёхлитровую банку табачного пепла рассказывали. Или про такую же банку сушёных комаров, не помню уже.
 
Тема не для абузеров..
А для любителей лотерей... :wink:
Общаясь с одним курьером он рассказал что есть такие посылки которые утерены их собираю в полеты гигантские и продают за 80000 тысячь..:wassat:... Один чувак купил и поднял 500000....:8:...Кто ни будь что слышал об этом ....:4:
Ps: Посылки утерены IML явно не барахло....
от IML у меня хорошее впечатление, можно брать ))
 
на ютупчике видел типа распаковки такой хрени пару раз. но мне казалось что это подстава. хотя на том же ютупчике в США охотники скупают заброшенные склады с вещами и пытаются наварить.
У меня так аккум сдеком шел, трек поменяли телефон рандомный...ждал три месяца, потом доебал сдек...так вот, срок хранения посылки вышел и ее ##утилизировали## мне оператор раз пять про это сказал. Где посылка? Она утилизированна! Как мне ее получить? Она утилизированна! ))
 
  • Haha
Реакции: Tweek и Калач
Мне так в детстве про трёхлитровую банку табачного пепла рассказывали. Или про такую же банку сушёных комаров, не помню уже.
Ну хз на Ютубе есть обзоры . говорю про РФ двигаемся в цивилизационное общество если нечье (нефть, газ , посылки ) можно продать... :wink:
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Juggler
Подскажите какой купон получится если за основу брать старорега (окт2019) и везде настрелять по 4$. Итого имеем 16/от скольки?
 
У меня так аккум сдеком шел, трек поменяли телефон рандомный...ждал три месяца, потом доебал сдек...так вот, срок хранения посылки вышел и ее ##утилизировали## мне оператор раз пять про это сказал. Где посылка? Она утилизированна! Как мне ее получить? Она утилизированна! ))
воот, именно это сейчас у меня происходит, моя будет утилизирована 7 июля, а с 16 июня "потерялася". На всякий случай позвонил сказал что посылка мне нужна, чтоб ее не утилизировали..) уроды мля
 
  • Like
Реакции: Juggler
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как получить ~1 в пистолете? полугодовые и на прошлой неделе созданные аккаунты без покупок даёт больше 4, полугодовые и на прошлой неделе созданные аккаунты С покупками даёт 1,97-2,02.
 
Общаясь с одним курьером он рассказал что есть такие посылки которые утерены их собираю в полеты гигантские и продают
костя павлов на ютубе типа так покупал. имхо бред и постанова все это. что мешает самому iml продать это барахло, а не брать в разы меньшую сумму? ну сам думай-то.
 
Тема не для абузеров..
А для любителей лотерей... :wink:
Общаясь с одним курьером он рассказал что есть такие посылки которые утерены их собираю в полеты гигантские и продают за 80000 тысячь..:wassat:... Один чувак купил и поднял 500000....:8:...Кто ни будь что слышал об этом ....:4:
Ps: Посылки утерены IML явно не барахло....
вот так купишь на 80 000 рубасов а там партия фалосов ополонских!!! че де бу? магаз интим открывать ? :troll:
 
Подскажите, кто спор из-за статуса "Груз не прибыл в Украину" открывал, что надо в споре прицепить чтобы выиграть? Так то НП новый статус "Партнер не передал отправление для доставки" поставила(походу всем через 2 недели задним числом ставит такой) но достаточно ли этого? А то уже 4 день саппорт морозится.
 
Всем привет ребят, поделитесь кто-нибудь рабочим промо-кодом НР для UA, заранее спасибо)
Промокоды новичка Алиэкспресс -4$ на первый заказ при покупке от 5$:
HD017 Россия и СНГ
nfc26 Европа, США, Украина
HD026 Россия и СНГ
nfc45 Украина, Европа, США
 
И еще продаван умоляет спор закрыть типа гарантированное время доставки не вышло "дорогой друг жди 90 дней, ага:sweetjesusface:"
Я не пойму че он так переживает, при доставке Standard Shipping алик сам же компенсирует из своего кармана если проблема с доставкой или нет?
 
друзья, нужен совет, писал уже тут про 2 посылки, которые в СДЕК перепутали, и мне под кодом аккумулятора для ноута приехала другая посылка, мелкая и дешевая. А вторая пропала.

Время вышло, сейчас спорю с китайцем о неполучении в срок, он тычет меня носом в трекер, где видно что посылка выдана.
Он признает, что на фото посылка не его, но посылка выдана и ниипет. типа иди в СДЕК и разбирайся.

Очередная подстава от СДЕК - они свой номер на посылке пишут ручкой, от руки.. По этой схеме я могу на любой посылке написать номер сдека, короче фото посылки, на мой взгляд, вообще не доказательство.

На нытье "любезный отмените пожалуйста спор" я ему двинул контрпредложение, - ты прими спор, я если получу посылку позже закажу у тебя еще раз и сразу отмечу получил.
Короче, он согласен, но только если я отменю спор, отмечу что получил посылку и открою спор по другой причине, - качество говно или что-то такое. И обещает спор принять тут же, не ждать возврата товара.

Кто что скажет из опыта своего, стоит на такое подписываться? или это все равно что приговор посылке и деньгам подписать..

я пока склоняюсь к варианту забить на все, пустить на самотек. Ток что подключились медиаторы.. хз вощем
 
Последнее редактирование:
костя павлов на ютубе типа так покупал. имхо бред и постанова все это. что мешает самому iml продать это барахло, а не брать в разы меньшую сумму? ну сам думай-то.
Ну не скажи по законы они это как продадут ..... а тут все законно ..у них и какая-то база под это подведена....
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.