Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с куулаа делать с его левыми треками ?
 


  • Like
Реакции: СУлик
Теперь Baseus OfficialFlaпghip Store на избранные товары купоны раздаёт. Может, надо кому
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: Juggler, Hidemi и nwolf27
ROCKBROS изнылся что последняя сумка рваная, хотя в продаже штук 300, что фонарь сломался.. ничего не отменял, в итоге отправил сумку с треком RU..HK, фонарь LQ..CN
фонарь, наверное, не придет..)
 
ROCKBROS изнылся что последняя сумка рваная, хотя в продаже штук 300, что фонарь сломался.. ничего не отменял, в итоге отправил сумку с треком RU..HK, фонарь LQ..CN
фонарь, наверное, не придет..)
Наводнение, босс сгорел, склад затопило, цена ошибка, я имел твой день ...
 
Я уже хз что от чего зависит, рандом полный. Собирал на 4ех новорегах 5/6, либо близкое к этому. Все действия абсолютно одинаковые. Только на одном акке получился +1уй (норм номинал), на остальных полное ражно с коэффициентом х4.
Кто сейчас массово их клепает, как дела?
 
ROCKBROS изнылся что последняя сумка рваная, хотя в продаже штук 300, что фонарь сломался.. ничего не отменял, в итоге отправил сумку с треком RU..HK, фонарь LQ..CN
фонарь, наверное, не придет..)
Хотел спросить почему не придет фонарь, глянул свой такого формата и окуел...
Примерный срок доставки службой «Почта России» от 89 до 104 дней.
 
как то выкладывали старую версию али, в которой можно было зайти на клознутые акки.не могу найти.
 
Хотел спросить почему не придет фонарь, глянул свой такого формата и окуел...
Примерный срок доставки службой «Почта России» от 89 до 104 дней.
на самом деле я не знаю придет или нет, LQ..CN даже регистрируемое. Просто когда прод так себя ведет ничего хорошего не жди. Кто (что) их заставляет эти купоны раздавать и морозиться потом, наверное китайский менталитет
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
  • Like
Реакции: SemVrn
ROCKBROS изнылся что последняя сумка рваная, хотя в продаже штук 300, что фонарь сломался.. ничего не отменял, в итоге отправил сумку с треком RU..HK, фонарь LQ..CN
фонарь, наверное, не придет..)
Хз, мне с распродажи все пришло и быстро. Фонарь, дождевик, маска, балаклава...заказов 5
IMG-20200702-WA0019.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Народ,паспортные данные вносить или нет?Если да ,как быть с коверкой - ибо телефон левый,да и имя отчество надо под лупой разглядывать...верный только индекс и название нас.пункта
 
Хз, мне с распродажи все пришло и быстро. Фонарь, дождевик, маска, балаклава...заказов 5
уже пришло? А мне отправил за пару часов до срока, еще не трекается.. Слуш, ну видишь как, мне последние рваные экземпляры достались, а ты фортовый)))

(может потому что я под купоны набил с доплатой 30-40 центов, твой фонарь похоже что дороже)
 
  • Like
Реакции: Tred
уже пришло? А мне отправил за пару часов до срока, еще не трекается.. Слуш, ну видишь как, мне последние рваные экземпляры достались, а ты фортовый)))
Ну, только вчера все заказы с рокбро забрал. Ну китайцы не успели заштопать отверстия)))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Нашла 2 промокода для новых пользователей, 250р от 320 руб:
PC00QL1V
PJ42AF3N
Может кому полезно будет
 
  • Like
Реакции: Walero и СУлик
Вот сука.. 4,58 с одного захода... (целомудренный старорег годичной давности) уже 5,0 как людям выше...
 
Тема не для абузеров..
А для любителей лотерей... :wink:
Общаясь с одним курьером он рассказал что есть такие посылки которые утерены их собираю в полеты гигантские и продают за 80000 тысячь..:wassat:... Один чувак купил и поднял 500000....:8:...Кто ни будь что слышал об этом ....:4:
Ps: Посылки утерены IML явно не барахло....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.