Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голдвей отправил "урожай" с распродажи, чекайте.
 


Завожу аккаунт, делаю рефку для сборного купона в пистике, перехожу на другой аккаунт играю по рефке и в конце этоПосмотреть вложение 162836
может кто решение нашел? буду признателен....
обнови страницу и снова сыграй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто обычно ты просишь дать тебе акк с купоном, а т.к. акков для тебя никто не делал)) то видя твои сообщения просто листаешь дальше) рефлекс
исправляемся)) акки сейчас вообще не проблема делать.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Завожу аккаунт, делаю рефку для сборного купона в пистике, перехожу на другой аккаунт играю по рефке и в конце этоПосмотреть вложение 162836
может кто решение нашел? буду признателен....
у меня начиная с 5 раз играя проскачил эту табличку иногда играя с двух окон одновременно помогло.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Ребята, срочно если можно ответ - со Скидки на WMR - какой кошель указывать : старый WMR или новый WMP (? иероглифы блядь в одном пункте такие в следующем другие..
 
Ребята, срочно если можно ответ - со Скидки на WMR - какой кошель указывать : старый WMR или новый WMP (? иероглифы блядь в одном пункте такие в следующем другие..
на старый только что несколько тыр вывел.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Получил перебор, оказывается еще такие бывают
screenshot 2020-07-03 001.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и vova_nike
Ребята, срочно если можно ответ - со Скидки на WMR - какой кошель указывать : старый WMR или новый WMP (? иероглифы блядь в одном пункте такие в следующем другие..
Наверное, можно и так, и так. Я несколько раз уже выводила, указав номер WMP (то, что там r просто игноришь и вставляешь свой номер).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Picasso
4НР сейчас от скольки, кто знает? 16/?
 
50 на 50
можешь уже писать сюда npi@novaposhta.ua и требовать бумажку для спора
В общем Global Canio уже пишет этот статус а трекинг НП еще его не видит, уже катать заяву? Так это сам НП успешно пиздит посылки или партнеры по доставке? Просто мелочные посылки это фигня а вот посылка за 140$ уже начинает напрягать!
 
На старорега сейчас 5/6 можно собрать или полюбому даст что-то типа 5/25?

В общем Global Canio уже пишет этот статус а трекинг НП еще его не видит, уже катать заяву? Так это сам НП успешно пиздит посылки или партнеры по доставке? Просто мелочные посылки это фигня а вот посылка за 140$ уже начинает напрягать!
Если их трекинг посылку не видит, то они тебе ничего и не скажут, дождись уже "груз не прибыл в страну назначения".
А кто тырит - никто тебе не расскажет, но даже тут на форуме у многих такое (у меня тоже) стало случаться, так что я бы поставил на "тырят", вряд ли китайцы стали массово прям так обманывать, типа "отправили".
У меня две идентичные посылки например шли от одного прода, одна пришла а про вторую говорят "не отправили". Прод нормальный, так что очевидно что или про*бали или спи*дили ...
 
авожу аккаунт, делаю рефку для сборного купона в пистике, перехожу на другой аккаунт играю по рефке и в конце это
Я обычно в таком случае открываю 3-4 таких окон и играю последовательно в каждом из них.
 
4НР
На старорега сейчас 5/6 можно собрать или полюбому даст что-то типа 5/25?
4/98-5.98 только что брал. После 15 x4. От 6 по 10 x 1.8 или x2, где как. Пока такую статистику собрал. Что между 10 и 15, x2.5 или тоже x4?
 
На старорега сейчас 5/6 можно собрать или полюбому даст что-то типа 5/25?


Час назад пару штук взял, 4.03+0.95
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4НР

4/98-5.98 только что брал. После 15 x4. От 6 по 10 x 1.8 или x2, где как. Пока такую статистику собрал. Что между 10 и 15, x2.5 или тоже x4?
У меня х3 получился, скрин чуть выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.