Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заново открыть после окончания срока защиты не получится
100% инфа? на 4pda кто-то написал что в течение 15 дней после получится, я зацепился за возможность..
 


100% инфа? на 4pda кто-то написал что в течение 15 дней после получится, я зацепился за возможность..
могу попробовать и отписаться о результатах, тогда будет 100% )
а вообще такое правило было всегда, поэтому сам никогда не закрывал спор в таких случаях
 
  • Like
Реакции: vova_nike
могу попробовать и отписаться о результатах, тогда будет 100% )
а вообще такое правило было всегда, поэтому сам никогда не закрывал спор в таких случаях
))))) я своим дерьмом рисковать не хочу, а твоим тем более.. ну только если совсем не жалко ;)
 
100% инфа? на 4pda кто-то написал что в течение 15 дней после получится, я зацепился за возможность..
После подтверждения заказа можно закрывать и открывать спор заново в течении 15 дней, но при условии что еще действует защита покупателя. Так или иначе, там выскочит предупреждение об этом)
 
тем, кому достаточно 4/5
Пробовал сегодня разные комбинации-в основном был перебор - а сейчас уже час луплю нужные мне 4/5 за один клик. На одном из акков выпал мизер 0,37 и я решил поставить ее в основу - сделал на нее ссылку. Группа реципиентов была взята за ноябрь 19 с просроченными купонами О первом случае я писал выше 4,58 за клик по ссылке 0,37. Усовершенствовал и поставил на поток 4,60/5,60. Пробовал "подкрутить" повыше меняя доноров с разными ставками (3,98-1,74 итд) но в той же группе ноябрь 19-- не прошло. Вернулся к 0,37 и опять пошли 4,60/5,60. Может ссылка волшебная, хз. Просто факт. Делюсь . Да - 0,37 вчерашний новорег с оплаченым центом.
 
Последнее редактирование:
После подтверждения заказа можно закрывать и открывать спор заново в течении 15 дней, но при условии что еще действует защита покупателя. Так или иначе, там выскочит предупреждение об этом)
ламерский вопрос, где посмотреть действует ли еще защита на мою покупку?

спасибо!!!
при нажатии "Отменить спор" предупредили, что я под защитой и смогу открыть заново.
 
Последнее редактирование:
В общем Global Canio уже пишет этот статус а трекинг НП еще его не видит, уже катать заяву? Так это сам НП успешно пиздит посылки или партнеры по доставке? Просто мелочные посылки это фигня а вот посылка за 140$ уже начинает напрягать!
Говорят она должна была быть в самолете но её там не оказалось, или она приедет следующим или не приедет вообще.
На почте они еще поебут мозги то напиши им с почты откуда заказ, то напиши на кого писать бумажку
 
))))) я своим дерьмом рисковать не хочу, а твоим тем более.. ну только если совсем не жалко ;)
попробовал на 4 аккаунтах, да, ты прав - можно открывать и закрывать :rolleyes:. и там где время подтверждения истекло, и там где сам подтвердил. для теста выбирал причину - недостача товара
 
  • Like
Реакции: vova_nike
попробовал на 4 аккаунтах, да, ты прав - можно открывать и закрывать :rolleyes:. и там где время подтверждения истекло, и там где сам подтвердил. для теста выбирал причину - недостача товара
спасибо!))

блин, концентрация опыта, разума, взаимовыручки в этой теме зашкаливает ))) Не знаю где еще за 20 мин накидают столько ответов и советов и под..бнут на дорожку ))) Короче, в теме абуза интеллектуальная элита, респект абузеры))
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2377243 тут писал, у меня более 30 посылок так. Как оказалось вроде подворовывают сами на НП
Это у кого так оказалось? Зачем слухи распространять?! У меня была такая проблема! И прод мой кент (жадный пздц). Я позвонил на НП, сказали, что посылка была зарегистрирована в депеше, а фактически ее не отправили из Китая. Я связался с продом, обьяснил ему все. Он пошёл ебать свою доставку. Выяснилось, что среди китайцев тоже есть злоебучие люди, как некоторые операторы у нас, которые не хотят переадресовывать посылку, куда нужно, если заехала по ошибке в Задроченск. И вот, там есть мерзкие китайцы, которые не хотят отправлять из-за коверок в адресе. То есть, она электронную регистрацию прошла, а проверяющий типа контролер ее тормозит на конечном этапе при ручной доп проверке. Именно поэтому одна проходит, а другая нет, как тут писали, от одного прода. Ибо проверяют вручную выборочно! Ну вообщем, прод задвинул им свежие данные и статус посылки через неделю-две исправился на "Проходит таможенное оформление". Это на китайском распределителе траблы в терминале. Новая почта не при чем. И нужно просить прода, чтоб он узнавал физически. А они это не любят страшно.
 
Может было уже..
screenshot2020-07-03--21_01_37.jpg
 
Подскажите, кто спор из-за статуса "Груз не прибыл в Украину" открывал, что надо в споре прицепить чтобы выиграть? Так то НП новый статус "Партнер не передал отправление для доставки" поставила(походу всем через 2 недели задним числом ставит такой) но достаточно ли этого? А то уже 4 день саппорт морозится.
был такой самый случай,открывал просто по причине срок защиты заканчивается,но посылка все еще в пути,в описание поставил что посылку потеряли,спор закрыт в мою пользу
 
  • Like
Реакции: maximumkeker и opolon
народ выше 4.XX как сейчас получить? у меня больше 3.9Х не даёт на новореге в CP
 
  • Like
Реакции: Progfin
Ещё есть CT....CN самые паршивые которые не перемарикировываются автоматом и теряются если не указан телефон
У меня такой трек приехал в боксбери. Случайнозашел на акк, а там прод мне написывает, чтобы я шёл забирать в ББ. «Мы еее вам не выдадим, потому что выдаётся по смс. А номер мобилы мы тоже не поменяем, потому что тэто может сделать только продавец.» В итоге через продавца поменяли таки номер и я ее получил
 
заново открыть после окончания срока защиты не получится
Я как то через Еву открывал просроченный спор. Переписывался долго, и да, Ева была с Глобал версии
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите - может ли продавец на Алике создать ссылку на товар и дать ее мне и при этом этот товар не будет отображаться в его магазине? Т.е. ссылка будет видна только мне (как в youtube - там можно делать просмотр видео при создании только по ссылке)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.