Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У вас такие посылки идут на реальный номер телефона?
Тогда шли. Это было до начала абуза мной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kuula тот еще магазин, он мне больше 20 заказов с купонами позакрывал настучав в поддержку али т.к. заказы закрывало только от него и спустя 1-2 суток после оплаты, сделаны были правильно.
С тех пор обхожу его стороной, есть магазины не хуже и не дороже.
Именно так. Куулаа стучит и закрывает, причем через 1-2 сутки, 100% видно что не бот.
 
Как получить купоны 13/26 и т.д.? Это рандомно выпадает на акк новорега с реферальной ссылки? Или это приходит также на рандомные засоленные акки?
 
Не знаю, писали тут или нет, но у меня получилось на 3 НР взять рефку в пистолете без заказа (то есть абсолютно голые новореги).

IP США.
Взять или сделать? Это две большие разницы, вот если бы сделать, то таки да, это был бы кульбит через голову и BBK тихо курил бы сторонке, отваживаясь сделать следущий шаг ))
П.С. все верно теперь без 2ух покупок ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
  • Like
Реакции: Etrus
ccs

можешь поделится ссылкой
Нету ссылки:(

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня ,что-то вообще не проходит, все время "system error,..."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Curt140k и qwerroll
Всем привет
чтобы получилось 16/40 надо на нр купить центовик и пригласить 3 нр. я правильно понял?
 
Друзья, дается ли рефпак новорегу по забугорному инвайту? Пытался зарегить НР по такой ссылке, а выдало, что "акция мол для новых юзеров"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Старые аки (им по пол-года/год) с заказами
А как сделать так чтобы не множило, а прибавляло +1
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Нету ссылки:(

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня ,что-то вообще не проходит, все время "system error,..."
ничего не дало))
 
Если это про мой купон, то он от 2 июля, просто там время американское стоит.
Всё равно ... 6:34 утра по мск - это не "счас" для 22:16 вечера. За 16 часов на али могло поменяться вообще всё, "счас" - это "счас"....тут за 10 минут может всё поменяться, поэтому как правило в ответах пишут "20 минут назад работало", "10 минут назад брал"...а написать, что там было 16 часов назад - точно как-то некорректно в свете Алика.
 
Я правильно понял, что этот номинал и коэффициент самые лучшие на данный момент?
 

Вложения

  • 9.91.png
    9.91.png
    17,5 KB · Просмотры: 453
Всё равно ... 6:34 утра по мск - это не "счас" для 22:16 вечера. За 16 часов на али могло поменяться вообще всё, "счас" - это "счас"....тут за 10 минут может всё поменяться, поэтому как правило в ответах пишут "20 минут назад работало", "10 минут назад брал"...а написать, что там было 16 часов назад - точно как-то некорректно в свете Алика.
Если уж быть совсем уж точным, то купон я получил в 17-34 мск, не знаю почему получилась такая большая разница по времени на алике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.