Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ошибка такая интересная?
Прекрасно на старичках играется по рефке. По крайней мере вчера-позавчера еще так было, сегодня не тестил.
Согласна. Играется отлично
 


У меня все сбивается, но такие аккаунты тоже попадаются, примерно 1 из 15
У меня тоже сбивалось. Проблема именно во ВЗЯТИИ рефералки нормально. Об этом написали в первом посте.
Сначала дает 0% вместо обычных примерно 70%, потом по этой рефералке нормально не дает сыграть (второй скрин).
1591646103334.png 1591646110044.png

Вы можете сейчас попробовать сгенерить новую ссылку на что-либо? Я взял акк где днем все было ок - на нем такая же ерунда.
 
да, и я его заказывал уже на старорега-рф с ip рф. Это меняется только со сменой ip: с ip рф в рф можно, с ip usa в рф привет
У меня было так с одним товаром. Не со всех стран (ip) была доставка в РФ. С USA не было доставки, с Сингапура была. Или наоборот)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и vova_nike
У меня тоже сбивалось. Проблема именно во ВЗЯТИИ рефералки нормально. Об этом написали в первом посте.
Сначала дает 0% вместо обычных примерно 70%, потом по этой рефералке нормально не дает сыграть (второй скрин).
Посмотреть вложение 156746Посмотреть вложение 156747

Вы можете сейчас попробовать сгенерить новую ссылку на что-либо? Я взял акк где днем все было ок - на нем такая же ерунда.
Начала сбивать новый товар - все нормально.
 
  • Like
Реакции: Qant
У меня тоже сбивалось. Проблема именно во ВЗЯТИИ рефералки нормально. Об этом написали в первом посте.
Сначала дает 0% вместо обычных примерно 70%, потом по этой рефералке нормально не дает сыграть (второй скрин).
Посмотреть вложение 156746Посмотреть вложение 156747

Вы можете сейчас попробовать сгенерить новую ссылку на что-либо? Я взял акк где днем все было ок - на нем такая же ерунда.
Это палка из центовиков стоит 4$? Зачем тратить на нее 40-60 минут?
P.s. ссылку 70% сгенерил без проблем (новорег) минуту назад
 
Это палка из центовиков стоит 4$? Зачем тратить на нее 40-60 минут?
P.s. ссылку 70% сгенерил без проблем (новорег) минуту назад
Да это я уже все подряд пробовал, чтобы исключить проблему с товаром, мало ли. Что-то ничего не помогло, не дает рефку сделать нормально и все.
Такое прямо на всех аккаунтах что ли?
Проверил три новых где не играл и один на котором днем еще норм все было. Везде одинаково.
 
Сейчас получается на чистого новорега, чтоб без покупок остался, ничего лучше чем 4 от 5 не возьмешь, для товара около 10 баксов?
Попадаются товары с хорошим бонусом новорегов. Купон к ним тоже прицепляется. Но обидно что ничего не возьмешь побольше)
 
Что за ошибка такая интересная?
Прекрасно на старичках играется по рефке. По крайней мере вчера-позавчера еще так было, сегодня не тестил.
**убрал (просто все нюансы трудно запомнить☺)
Такая ошибка вылазила не на основах (вроде как)... - я уже совсем запутался...☺☺

►►А не, пардон - всё таки вылазит ошибка именно на основе: 1591648991129.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
перебрал с пяток акков взялся 3,99, так теперь эта ошибка замучала:angry:
 
Бля я думал в сбей цену снова выкинули проектор и другие годные товары.
А они просто показали все распроданное что было..
 
  • Like
Реакции: sm123 и Hidemi
ничего лучше чем 4 от 5 не возьмешь
4.99/5.99. Читай тему сегодня раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для товара около 10 баксов
Или таришь с него цент, делаешь рефку, таришь еще цент с другого ака - и вуаля, у тебя 5/10.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2020-06-09-00-10-36-585_nu.tommie.inbrowser.jpg
Вот это другое дело
 
Чем больше вы это пишите на каждой странице тем быстрее этот номинал сдохнет.написали же вначале и хватит. че одно и тоже писать на каждой бл*ть странице....каждый должен отписаться что наконец выбил этот номинал п*здец просто....
 
Чем больше вы это пишите на каждой странице тем быстрее этот номинал сдохнет.написали же вначале и хватит. че одно и тоже писать на каждой бл*ть странице....каждый должен отписаться что наконец выбил этот номинал п*здец просто....
Пусть пишут, это всего лишь индикация, что номинал ещё работает. Иначе нафиг нужны все эти форумы, чтоб только маленькая кучка знала? Али и без нас сменит направление купонов. А что-то сильное, можно и под хайд засунуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.