Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что-то изменилось с получением этого купона с 01.07? Старая схема работает?

Да всё как раньше. Ссылку на инвайт только лучше сделать свежую, потом по ней создать ру.новорега и затарить что угодно. После выдачи 500/1000 заказ можно отменить.
 


Подскажите, пожалуйста, шоколадки с треком UJ...CN в РФ кто привозит?
Раньше СДЕКом приходили, но там и трек другой был.
 
В
Вот такую ерунду несёт куала когда пишешь ему про левый трек,так он пишет всем ох как он опустится надеюсь.
Dear buyer,
So sorry for this , the tracking numbers were provided by the shipping company , I think maybe they put the wrong tracking numbers with these orders cause we have a big sale made our orders are much more than before so the shipping company is in a mess , could you please give us a week to solve the problem with the shipping company , we will try our best to make the orders are sent to the right addresses, and we will try our best to make the order arrive in time, can you accept it ?
Уважаемый покупатель,
Извините за это, номера отслеживания были предоставлены транспортной компанией, я думаю, возможно, они поставили неправильные номера отслеживания с этими заказами, потому что у нас большая продажа, наши заказы намного больше, чем раньше, поэтому компания-перевозчик в беспорядке, Не могли бы вы дать нам неделю, чтобы решить проблему с транспортной компанией, мы сделаем все возможное, чтобы заказы отправлялись по нужным адресам, и мы сделаем все возможное, чтобы заказ пришел вовремя, можете ли вы принять его? ?
Вы про что конкретно? Просто по товарам под купон, или про 10/10.1?
 
как думаешь, может надо брать от 2ух центов?

Не в этом дело. Я если беру, то всегда 2 цента, ибо ядом плачу. Тем не менее, на выходе те же убогие х4. Походу просто порезали эти плюшки.
:6:
 
  • Like
Реакции: future_
А есть у кого инфа: я не могу поделиться своей реф.ссылкой - это у всех так, или потому что у меня в аккаунте 4 мес не было покупок?

сохранил на прошлой неделе реф ссылку, по ней зарегился (купонов не дали), сделал покупку через промик, теперь интересно донору дадут или нет )


Если кому интересно: сегодня дали уже купон

1593763904151.png
 
  • Like
Реакции: Сервак
ребята чет непойму
щас уже все номиналы стали *4 ?
кроме 4\5
 
Тоже взял купон от кулы на 10/10. Доплачивать пару центов за заказ не стал , ибо предположил , что мразота может кинуть и не отправить. Взял какие-то беспроводные наушники с его купоном , и красным купоном. Доплата почти 6 баксов была. Трек вроде как дал. Вроде как нормальный. И даже едет вроде как на меня
 
  • Like
Реакции: СУлик и SemVrn
Не в этом дело. Я если беру, то всегда 2 цента, ибо ядом плачу. Тем не менее, на выходе те же убогие х4. Походу просто порезали эти плюшки.
:6:
пиздец, ща покликал, получилось так:
до 5,99 коэфф *2(без цента)
>=6 коэфф *4(с центом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123, TrueBuyer и say
Тоже взял купон от кулы на 10/10. Доплачивать пару центов за заказ не стал , ибо предположил , что мразота может кинуть и не отправить. Взял какие-то беспроводные наушники с его купоном , и красным купоном. Доплата почти 6 баксов была. Трек вроде как дал. Вроде как нормальный. И даже едет вроде как на меня
У меня переплата 24 цента по этому купону, и норм,, идет ко мне в страну
 
Да всё как раньше. Ссылку на инвайт только лучше сделать свежую, потом по ней создать ру.новорега и затарить что угодно. После выдачи 500/1000 заказ можно отменить.
Мне сегодня только такие ссылки дает
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Like
Реакции: dok
Напомните пожалуйста, статус "Hand over to airline failure" обозначает что продавец не отправил посылку или НП ее успешно проебала? Спор открывать или ждать?
50 на 50
можешь уже писать сюда npi@novaposhta.ua и требовать бумажку для спора
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, saps и Qant
На какие акки по рефке с пистолета сегодня еденички дают ?
 
У меня переплата 24 цента по этому купону, и норм,, идет ко мне в страну
О а ты один в стране живёшь, че за страна с одним челом? У меня тоже треки дал ко мне в страну только в другие города.
 
пиздец, ща покликал, получилось так:
до 5,99 коэфф *2(без цента)
>=6 коэфф *4(с центом)

Процесс урезания продолжается. Это даже хуже типовых 5/10 и 500/1000. На что они рассчитывают, непонятно.
 
Процесс урезания продолжается. Это даже хуже типовых 5/10 и 500/1000. На что они рассчитывают, непонятно.
рассчитывают на то, что дудосеры перестанут фармить купоны, ведь они отчитались за 2 квартал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.