Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Процесс урезания продолжается. Это даже хуже типовых 5/10 и 500/1000. На что они рассчитывают, непонятно.
радует только то, что это произошло плавно
а не сразу конские номиналы
пора заканчивать эксперименты наверн с большими номиналами на пистолете
 


можно как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понел можно подробнее
Нажимаешь на сайте завести аттестат, вносишь паспортные данные и отправляешь запрос, потом ждешь, мне через час уже открыли , было давненько поэтому что то может измениться
Можно и с обычным формальным аттестатом оплачивать. Но в таком случае биржа недоступна и оплата происходит по внутреннему курсу вебмани
У меня формальный и биржей пользуюсь спокойно и заявки делаю и обмениваю нормально
 
  • Like
Реакции: rettrep666
Мне сегодня только такие ссылки дает

Это уже шняга какая то. Если со смарта, то заходи в браузере _без_ галочки "версия для пк" и рф ip. Ссылка должна быть типа

---------Двойное сообщение соединено: ---------
радует только то, что это произошло плавно
а не сразу конские номиналы
пора заканчивать эксперименты наверн с большими номиналами на пистолете

Пока так.
 
Последнее редактирование:
Жирные купоны проходят у вас?
053 лезет и всё (
 
  • Like
Реакции: Роман164
рассчитывают на то, что дудосеры перестанут фармить купоны, ведь они отчитались за 2 квартал.

Тем не менее, пистолетик остался, но стреляет какашками) если не считать мелкие номиналы.
:troll:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: СУлик и future_
хотел попробовать 5/6 нафармить, но номиналы скачут непредсказуемо, это вообще сегодня реально, или оно уже все позакурчивали?
 
Всем привет! На заказ 24$ сейчас какой купон самый подходящий? Подскажите пожалуйста!
 
хотел попробовать 5/6 нафармить, но номиналы скачут непредсказуемо, это вообще сегодня реально, или оно уже все позакурчивали?
попробуй купить цент и сделать купон не более 5,99
без покупки цента и больше или равно 6ти дает от *4, выше писал
 
  • Like
Реакции: lexikc
Это уже шняга какая то. Если со смарта, то заходи в браузере _без_ галочки "версия для пк" и рф ip. Ссылка должна быть типа
...
Спасибо за участие, конечно. Но я в курсе что и как. Просто сегодня при генерации рефок появилась такая беда. И как я понимаю только у меня. Будем искать...
 
Жирные купоны проходят у вас?
053 лезет и всё (
Проводил эксперементы с ошибкой 53. У меня во второй строке адреса указан телефон плюс рандомных буквы. В телефоне - тот же телефон только через - и / в рандомном порядке. Вот менял телефон на другой в этих двух строчках при всех остальных одинаковых параметрах (товар, IP, адрес) и ошибка пропадает.
 
Не пойму на какие акки пистолет стреляет 4 +/- от этого чтобы потом добить 1-ей до 5/6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще до 4,99/5,99 киты оставили разницу в доллар или уже нет и таких?
 
Проводил эксперементы с ошибкой 53. У меня во второй строке адреса указан телефон плюс рандомных буквы. В телефоне - тот же телефон только через - и / в рандомном порядке. Вот менял телефон на другой в этих двух строчках при всех остальных одинаковых параметрах (товар, IP, адрес) и ошибка пропадает.
А у меня при смене индекса и адреса пропадает. Но не всегда )
 
вечер в хату -
anal_boy.png


@MORAX оказывает говноед не умер от коровавируса
 
Подскажите пожалуйста, днв просто ещё на этот месяц не завезли или нужна новая ссылка?
По баннеру и старой моб.ссылке пишет "купоны кончились"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.