Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят решил сделать финт с долларом. Но теперь при оплате постоянно кидает на wmz кошелек. Можно как-то не через webmoney платить? а то у меня там атестата нету.
Аттестат легко заводится за 5 минут данные заполняешь и ждешь одобрения, а так если с мобильной версии делаешь то просто на полную перейди и выбирай любую
 
  • Like
Реакции: rettrep666


Уже как-то обсуждали, после того, как у самого столь моментальный рефаунд был принят.
Доставка небось была AliExpress Standart shipping? Споры по таким заказам принимаются без участия продавца и платит за банкет Али.
Нет доставка епакет был прод сразу сам принял спор, суть в том что мгновенно деньги возвращаются а за заказы которые клознуло после оплаты через некоторое время от суток до недели возвращают, вот в чем вопрос и непонятки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вы про какие заказы с купоном 10/10.01 с распродажи?
Ну у меня вроде в мою страну уже вылетел, надеюсь ко мне.
Ну ну найвный, пробей трек на кого. Хотя если доплата более 5 баксов у тебя может и твой трек
 
можно как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аттестат легко заводится за 5 минут данные заполняешь и ждешь одобрения, а так если с мобильной версии делаешь то просто на полную перейди и выбирай любую
не понел можно подробнее
 
можно как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понел можно подробнее
Нажимаешь на сайте завести аттестат, вносишь паспортные данные и отправляешь запрос, потом ждешь, мне через час уже открыли , открывал в начале года поэтому что то может измениться но суть остается прежней
 
  • Like
Реакции: rettrep666
Вот такую ерунду несёт куала когда пишешь ему про левый трек,так он пишет всем ох как он опустится надеюсь.
Dear buyer,
So sorry for this , the tracking numbers were provided by the shipping company , I think maybe they put the wrong tracking numbers with these orders cause we have a big sale made our orders are much more than before so the shipping company is in a mess , could you please give us a week to solve the problem with the shipping company , we will try our best to make the orders are sent to the right addresses, and we will try our best to make the order arrive in time, can you accept it ?
Уважаемый покупатель,
Извините за это, номера отслеживания были предоставлены транспортной компанией, я думаю, возможно, они поставили неправильные номера отслеживания с этими заказами, потому что у нас большая продажа, наши заказы намного больше, чем раньше, поэтому компания-перевозчик в беспорядке, Не могли бы вы дать нам неделю, чтобы решить проблему с транспортной компанией, мы сделаем все возможное, чтобы заказы отправлялись по нужным адресам, и мы сделаем все возможное, чтобы заказ пришел вовремя, можете ли вы принять его? ?
 
Нажимаешь на сайте завести аттестат, вносишь паспортные данные и отправляешь запрос, потом ждешь, мне через час уже открыли , открывал в начале года поэтому что то может измениться но суть остается прежней
там вроде ща скан паспорта просит
 
Друзья, дается ли рефпак новорегу по забугорному инвайту? Пытался зарегить НР по такой ссылке, а выдало, что "акция мол для новых юзеров"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какими акками набиваете 0.9-1? И 1 клик или до конца? Мне +2 уже надоели...
Старые аки (им по пол-года/год) с заказами
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Друзья, может кто помочь с регистрацией вичата?
Подтвердить по QR мой аккаунт.
Страна РФ, требования там аккаунту больше месяца, за последний месяц никого больше не подтверждал и не было недавно блокировок аккаунта.
 
пробовал и покупать и без центовика. х4 идет
как думаешь, может надо брать от 2ух центов?
я грешил , что х4 из-за старорегов, но раз у тебя все нг, дело не в них(не в старорегах)
или юзать страны европы(?)
 
Друзья, может кто помочь с регистрацией вичата?
Подтвердить по QR мой аккаунт.
Страна РФ, требования там аккаунту больше месяца, за последний месяц никого больше не подтверждал и не было недавно блокировок аккаунта.
и если есть возможность и мне. Страна UA или Китай
 
Друзья, может кто помочь с регистрацией вичата?
Подтвердить по QR мой аккаунт.
Страна РФ, требования там аккаунту больше месяца, за последний месяц никого больше не подтверждал и не было недавно блокировок аккаунта.
пиши в ЛС, подожди, а что имеет значение какая страна реги? Если имеет то у меня РБ.
 
  • Like
Реакции: lexikc
но я ничего не заказал. это в "Мои адреса"
Не обязательно, достаточно поставить галочку на согласие предоставления данных (там же, внизу).
Обязательно придется в случае заказа с премиум-доставкой, Caniao Heavy Parcel тоже обычно требует - в общем при нестандартных крутых доставках, идущих через, в частности, DPD.
Можно и с обычным формальным аттестатом оплачивать. Но в таком случае биржа недоступна
10 лет хожу с формальным и биржа доступна. Ты с псевдонимом не попутал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там вроде ща скан паспорта просит
Через Госуслуги можно (если не отключили) получить формальный аттестат без скана паспорта
 
  • Like
Реакции: Adnim
Также нужна помощь по вичату, кому не сложно, черканите в ЛС, закину 100ку за помощь.
 
вот жеж.. вчера на изи 40 шт 5\6 и только 1 был перебор в пару центов...
а сегодня из 8 ни один не упалдоллар либо меньше. все 1.98 либо 2.02
жесть..
нили есть иной способ взять 5\6?
 
  • Like
Реакции: A123
Вот такую ерунду несёт куала когда пишешь ему про левый трек,так он пишет всем ох как он опустится надеюсь.
То же самое писал, а во второй раз уже просил, ты подтверди заказ, а я тебе купон на 3 доллара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.