Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно, не понимаю почему не пишут об этом на каждой странице)
при минимуме доп. усилий 3,99НР+0,98СР получается
А потому, чтоб его получить нужно дополнительно хрень купить какую либо, ну если учесть тот же 5\4 по приглосу получается идеальный вариант
 


Регистрируете акк по реф.ссылке, набиваете пистолетом 4/5, но купон не забираете.
Тарите реферальный 4/5, после чего приглашаете затаренный месяц назад новорег, набиваете там 0,98.
Возвращаетесь, забираете 5/6 и тарите его
 
не пинайте за ламерский вопрос, через впн корзину нужно набивать в "той" стране, или у себя можно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
По-моему это вообще ни на что не влияет
я столкнулся с товаром, который у нас есть, а при переходе туда исчезает из избранного, в корзине становится неактивным.. с формулировкой "товар не может быть доставлен в РФ"
 
Присоединяюсь к просьбам о скриншоте. И заодно подробности, на какие именно аккаунты дают.
Проверил 67 аккаунтов - ноль повторных 3.99. Были и с неиспользованным первым купоном, и оформленный-неоплаченный, и оплаченный-отправленный - нигде нифига.
Значит так ибо у меня сейчас все кроет, особо ничего не тарю.
Решил так сказать из спортивного интереса проверить.
На одном акке забыл, не успел или хрен знает как сказать забрать сегодня в 13:20 по Москве забрать свой 3,99.
Растроился и решил с горя сыграть еще раз, ну мало ли и вывали еще раз по моему 4,01 я его и забрал.
И потом по приколу решил еще на паре акков сыграть.
Рега всех акков 02.06 ну типа еще когда 4/5 не насыпали.
Один был основой, а другой для набивания составного купона.
Аккки как аки, хрен знает почему на них дало.
СКРИН ПРИЛАГАЮ, и так же я получал купоны и в предидущей эйфории когда давали по нескольку 3,99 купнов на акк. Правда немного ибо не было надобности.
1.png
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Qant
я столкнулся с товаром, который у нас есть, а при переходе туда исчезает из избранного, в корзине становится неактивным.. с формулировкой "товар не может быть доставлен в РФ"
Ну так а он реально может быть доставлен в РФ? Если нет, то это никак не обойти, можно только посмотреть на него с забугорной версии.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
подскажите реально получить: 4/5 приглос, 4\5 збивайка украинская, пистолетный 3.99/4.99 на один акк
на днях у меня 4/5х2 получалось. а сейчас ни с одного устройства играть не могу..везде 9001
 
Ну так а он реально может быть доставлен в РФ? Если нет, то это никак не обойти, можно только посмотреть на него с забугорной версии.
да, и я его заказывал уже на старорега-рф с ip рф. Это меняется только со сменой ip: с ip рф в рф можно, с ip usa в рф привет
 
Последнее редактирование:
Значит новореги. Прошлый человек отписался, тоже новореги.
Я тестил только старорегов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за херня в сбивалке по 0% сбивает
Такая же штука.
Игру поломали или аккаунты подряд кривые идут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь, если у кого-то сейчас выйдет рефералку нормально сделать для сбивания.
 
Последнее редактирование:
Мне жаль потерянного времени потраченного на настройку всяких шарманок, в данный период жизни предпочитаю устройства работающие из коробки.
о вкусах не спорят
 
Значит всё просто:
Набил купонов до 4,99 включительно - он срабатывает на сумму в +$1
Купоны от 5,00 до 9,99 включительно - 50% скидка
Купоны от 10 до 16 - 25% скидка

________________ объединение сообщений почему-то не сработало ___________


Кстати, вы испытывали на себе закон подлости?

Была такая посылка:

В подобных случаях всем понятно, что посылку спиздили. Тем более, что в посылке сапфиры, а это явно написано в декларации.

Прождал 10 дней, до последнего надеялся, что двинется, но нифига. Буквально 2 часа назад заказал повторно с другого акка


Натыкаюсь на такое далеко не в первый раз.
В общем если заказ висит на таможне 2 недели, не торопитесь перезаказывать - не всё ещё потеряно.
рано паникуешь... У меня как-то по Новосибирску месяц блуждала посылка...
 
Такая же штука.
Игру поломали или аккаунты подряд кривые идут? Отпишитесь, если у кого-то сейчас выйдет рефералку нормально сделать для сбивания.
У меня все сбивается, но такие аккаунты тоже попадаются, примерно 1 из 15
 
LO... CN 3 месяца хз где телепался. Объявился))) Screenshot_20200608_200922_com.android.chrome~2.jpg
 
берём "старичка-днв", играем по прямой ссылке (по рефке не даст играть - типа ваш друг далеко от вас)
Что за ошибка такая интересная?
Прекрасно на старичках играется по рефке. По крайней мере вчера-позавчера еще так было, сегодня не тестил.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Вообще первый раз такое вижу
Я тоже) зашел через Милан, тут все в порядке, оформил.
US-шоппер, за 20 минут побывал в Америке, России и Европе.. жду когда закроет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.