Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его же завалили уже....памятник.. фашист и расист оказался ))
Всё течет, всё меняется. Сегодняшние антифашисты, в скором времени могут "стать" фашистами и наоборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, остался последний купон 9/13 и не знаешь что купить, хочется все
И доплачивать не хочется
Продать. Не мне)
 
А как давно область и город начали отображаться на украинском языке? Еще и не хочет принимать собственные украинские данные
 
Добивки в тмалл под рукой есть у кого, дайте пожалуйста? На 50-100-150р, с бесплатной доставкой по РФ
 
Это фейк, или али подогнал нереальную халяву? Кто-нибудь проверял этот промик, он действительно 3.9/4?

Не банят за новорегов?
Может и не фейк, но как тспользовать - не понятно.
ВОт заказ на новореге за 4$ - пишут не достаточно для промика(

Снимок экрана 2020-07-01 в 21.50.08.png
 
в первый раз стремно нереально.когда не знаешь что за фигня такая с глазами
Я сам лично с таким не сталкивался только косвенно: студентом был ночным директором, так то всю ночь пациента обрабатывал, орал он каждые 0.5 -1 часа от болей, а пялился на сварку с удовольствием весь день, для меня это было хорошим уроком... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и krysa
А как давно область и город начали отображаться на украинском языке? Еще и не хочет принимать собственные украинские данные
наверно сегодня на кирилице
 
Добивки в тмалл под рукой есть у кого, дайте пожалуйста? На 50-100-150р, с бесплатной доставкой по РФ
Ссылки нет но заказывал симку в Билайн магазине на тмолл за 50 рублей сегодня
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и gr1zl1
  • Like
Реакции: aspasia и gr1zl1
что на счет рефов? 500/1000
понял кто нибудь как делатьГ?
тип по одной стране регать нужно?
 
А че, купоны типа 8/10 ваще рубильник? Или просто более реже падают?
Кролик-ты опоздал. Они еще ночью кирдык. Все, иди жуй моркову дальше ибо счас не интересные купоны типа таких: 7\14 и 10\40
 
Кролик-ты опоздал. Они еще ночью кирдык. Все, иди жуй моркову дальше ибо счас не интересные купоны типа таких: 7\14 и 10\40

так ему сейчас как раз они зайдут. это мы переживаем шоковую терапию, а он то в этом не участвовал, ему хорошо.
 
Кто шарит, Xiaomi air 12.5 будет заряжаться через PD 18W? Просто 45 W было на 10$ дороже, а это не бо абузерски .
(если кто будет спрашивать, то был купон продавца -10\15 и позавчерашний -11\16
 

Вложения

  • Screenshot_385.jpg
    Screenshot_385.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Украина.
Старое хорошее отделение укрпочты, где меня все знают и дружат со мной.
Мне посылки складывают в мешки(таких больших ящиков у них нет).
Могут и несколько недель спокойно пролежать, если меня нет. Я прохожу в их подсобку и сам все посылки себе выдаю, подписываясь в ведомостях. Чтобы очередь на несколькочасов не занимать.
ВАЖНО - надо быть в хороших отношениях с работниками почты.
Я звоню. Подъезжаю на машине. Мне начальник отделения выносит коробки. Все довольны.
 
  • Haha
Реакции: mistmasta и enottik007
Дамы и господа абузеры , подскажите, есть ли в России сервис по консолидации посылок ? Просто живу в Донецке , и местная почта хочет за каждую доставленную посылку из России 100р . За большую посылку я бы это пережил , а за каждую мелкую 100р- это грабеж .
 
Добивки в тмалл под рукой есть у кого, дайте пожалуйста? На 50-100-150р, с бесплатной доставкой по РФ
Зачем с бесплатной если за добивку платить не будешь?
Бери любую с платной. Стоимость доставки игнорируй. Результат один.
 
так ему сейчас как раз они зайдут. это мы переживаем шоковую терапию, а он то в этом не участвовал, ему хорошо.
Да не нужны ему купоны. Он просто сообщения набивает. Ты посмотри он во всех темах свежих постоянно отмечается. Он и чел "Колюня"с "Жабой" на аватарке. Ну или просто прочти надпись под его аватаркой с кроликом.
 
  • Like
Реакции: faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.