Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рефе с покупкой хотел получить 1 доллар. Три акка попробовал везде ошибка 9001. Айпи как при реге, юзер меняю, телеверка пройдена давно. Раньше играл и без проблем. Подмогните советом что-ли
 
рефки не пашутсегодня 1число идёт обновление
 
Так они и палят абузеров и банят,главное чтоб не закрывало заказ
Это на скидка.ру так. Поэтому многие арбузеры уже давно поутекали со "скидки" кто куда, на нормальные кэш-сервисы, которые не банят. Вот cash4brands один из таких (если ты ещё не в курсе дела).
 
Да-да, мы тоже не рады
1593626305361.png
 
олды хелпаните за закрытый заказ на основу дадут 500 от 1000?
 
А что сели телефон руьт
Есть 2 вещи на которое тяжело смотреть.
1 сварка.
2 как горят твои купоны :ilied:
Посмотреть вложение 162313
Вот сразу видно.. что зайчиков не ловил, смотреть то легко, а вот потом новокаин капать это тяжело ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сварка - это хотя бы красиво, тление купонов не очень.
Будет, что вспомнить в карусели 11 лет Али, вспомните все ваши сгоревшие купоны ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А что сели телефон руьт

Вот сразу видно.. что зайчиков не ловил, смотреть то легко, а вот потом новокин капать это тяжело ))
в первый раз стремно нереально.когда не знаешь что за фигня такая с глазами
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    188,9 KB · Просмотры: 352
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
по фене ботаешь кем сидел?
Или ты дупля не отбиваешь или феня нынче не та уже)
Вообщем фени в его телеге нету, базар конечно своеобразный, не каждый вчюхает, но фени там как бы не особо.
 
  • Like
Реакции: Tweek, nwolf27 и Irma
Или ты дупля не отбиваешь или феня нынче не та уже)
Вообщем фени в его телеге нету, базар конечно своеобразный, не каждый вчюхает, но фени там как бы не особо.
ты сидел походе реально сорян зря быканул найдешь убьешь маньяк а то
 
Индекс всегда свой ставлю. Точнее, своего ПО. А номер телефона всегда от балды. Но это РФ. Как в РБ и Украине не знаю.
на последних страницах столько противоречивой информации получается, что вообще не знаешь за что цепляется бот)
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Это фейк, или али подогнал нереальную халяву? Кто-нибудь проверял этот промик, он действительно 3.9/4?

Не банят за новорегов?
работает на новых акках засолил базиус и промик
 
на последних страницах столько противоречивой информации получается, что вообще не знаешь за что цепляется бот)
Лично ко мне бот цепляется, если ip б/у кем-то или в адресе повтор допустила.
В РФ от руки пишется фио, улица и дом/кв, телефон и индекс. Область и город выбирается во всплывающем списке.
Индекс всегда один и тот же пишу.
Телефон от балды.
А вот фио и улицу-номер дома приходится коверкать, чтоб было уникально, читаемо и понимаемо)))).
Вот и получается, что у меня успешность заказа зависит от ip и совокупности фио и улицы-номера дома.
 
А че, купоны типа 8/10 ваще рубильник? Или просто более реже падают?
 
Ребята, кто в погоне за самым жирным на сейчас 5/6 с доплатой в 25 центов.

Я делаю так - 1 клик на новореге + 1 клик на старореге. Так наиболее вероятно выбивает чуть меньше 4х + чуть меньше 1 бакса.
Не 100% гарантии, но имоверность высокая именно при такой технологии.
 

Вложения

  • 2312432.jpg
    2312432.jpg
    33 KB · Просмотры: 292
меняют, причем вот в последние дни все, кто успел прочитать до отправки, написали, что поменяли. И таки да, несколько треков новой почты через несколько дней после отправки уже отметились в смс(выберите место получения).
На Saver Shipping нет смысла менять - там 99% отправляют почтой естонии или латвии и прихоят эти посылки на укрпочту. А у меня на укрпочте хоть набор букв напиши вместо ФИО, приходит. главное чтобы на моё отделение попало(а даже если не попало, то по треку я вижу куда оно попало и прошу чтобы с моей почты позвонили туда и попросили вернуть на наше).
Индекс всегда правильный пишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Черчиля с умным видом)
Его же завалили уже....памятник.. фашист и расист оказался ))
 
  • Like
Реакции: Georg99, kiselll и Juggler
пару страниц назад была инфа как обойти платную доставку, что то не могу найти то сообщения
 
Эх, остался последний купон 9/13 и не знаешь что купить, хочется все
И доплачивать не хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.