Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно только на прокаченных аккаунтах?
на основе у меня есть, на новорегах нету
В обед брала на акк с пистолетным относительным нр. Т.е. с купленным extra fee.
Купон висел очень долго. Весь день, по ходу. Теперь уже и веры нет, что отправит. Это сколько он купонов раздал за день.
Была мысль сюда кинуть, но столько купонов, что шансов 0.1%
Я что-то писал про какие-то камеры? Ваши домыслы оставьте при себе, как и ваши отношения с работниками почты.
Хожу куда хочу, беру что хочу... Бред! Допускаю, что ваши посылки складывают в отдельную коробку, но не более того. ИМХО
Не бред. Я тоже иной раз в общий кабинет к почтаркам захожу. Когда операторам некогда, они сами меня просят зайти и посмотреть свои бестреки. Село- не село и город не большой, но город все же.
 
Люди, кто пользуется сервис-кэшбеком cash4brands, подскажите, если товар оплачен и кэш засчитался, но через сутки заказ закрыт (клозед, финишед). В этом случае кэш (который уже успел засчитаться) всё равно будет выплачен или нет?
Вот на скидка ру, вроде как кэш отменяется потому что не будет подтверждения продавца. А на cash4brands вроде как подтверждения продавца не надо. Так кэш будет или нет на cash4brands, если заказ через сутки закрыло?
 
А какой сейчас процент кешбека за центовики, что народ продолжает обносить лоты? У многих тысячи заказов уже. Насколько ебанутым и жадным надо быть, чтоб за пару копеек так мародерить? Второй вопрос риторический :)
 
Попутно вопрос другим людям, у кого кириллица была и ранее: на посылках всегда корректно написано, у китайцев шрифты распознаются, нет проблем с кодировками? Чтоб не получить потом совсем крякозябры вместо букв.
Не всегда. Проблемы с кодировками у китайцев есть, и нередко. После нескольких геморроев с получением посылок кириллицу не использую.
 
Я что-то писал про какие-то камеры? Ваши домыслы оставьте при себе, как и ваши отношения с работниками почты.
Хожу куда хочу, беру что хочу... Бред! Допускаю, что ваши посылки складывают в отдельную коробку, но не более того. ИМХО
Зачем нервничаеш, камрад? Вроде ж нормально общались.
Ты написал, что могут стукануть. Я на это ответил - да, камер нет(были бы камеры, то не пускали бы, это ясно), а так да, стукануть другие получатели могут.
Что значит "Хожу куда хочу, беру что хочу"? Меня любезно приглашают. Я никогда сам не ломлюсь. И всегда жду в очереди. Если есть много посылок, меня приглашают внутрь, где я их сам перебираю и подписываюсь.
Нахиба мне это выдумывать,типа почесать своё ЧСВ? Мне это незачем. Мы тут делимся опытом и инфой. НЕ более того. Да, не всем можно делиться открыто, это да. Но в этой информации ничего страшного и секретного нет. И даже в действиях работников почты не вижу криминала.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и shopicont
Подскажиет Старорег дал рефку новорегу, новорег 4$ выбил, но у старорега не засчитывается? в чем проблема? почему рефка не работает ?
 
А какой сейчас процент кешбека за центовики, что народ продолжает обносить лоты? У многих тысячи заказов уже. Насколько ебанутым и жадным надо быть, чтоб за пару копеек так мародерить? Второй вопрос риторический :)
Я после летижопса с их копеечной ставкой по реферальных ссылках, таки вернулся на ненавистный здесь "еп...". Когда у них вернулись реф ссылки. Удобнее он.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажиет Старорег дал рефку новорегу, новорег 4$ выбил, но у старорега не засчитывается? в чем проблема? почему рефка не работает ?
надо чтобы новорег сделал покупку + часиков 12 кажись подождать.
 
А почту на новрегах обязательно нормальную делать или можно временную рандомную.? Подскажите плз.
 
здарова посы я тут регал левые акичи по своей реф ссылке чтоб тарить купончики 500 от 1000 сейчас на новом акке заказ закрыли сразу же и деньги даже на киви не отдали вопрос такой придет ли на аккаунт основной 500 от 1000 за закрытый заказ или нет? и что делать чтоб заказы не закрывали впнку подрубать и режим инкогнито? вернут ли деньги вообще за этот заказ на киви кошель?
 
А почту на новрегах обязательно нормальную делать или можно временную рандомную.? Подскажите плз.
Можно просто несуществующую. Я так только и делаю. Затяжной удар по клаве и готово.
 
Промокод для новорегов Россия и СНГ 3,9/4$ - NEW4078
Это фейк, или али подогнал нереальную халяву? Кто-нибудь проверял этот промик, он действительно 3.9/4?
Я после летижопса с их копеечной ставкой по реферальных ссылках, таки вернулся на ненавистный здесь "еп...". Когда у них вернулись реф ссылки. Удобнее он.
Не банят за новорегов?
 
  • Like
Реакции: n30n
А че, 1.3 окончательно пиздык?
 
Зачем нервничаеш, камрад? Вроде ж нормально общались.
Ты написал, что могут стукануть. Я на это ответил - да, камер нет(были бы камеры, то не пускали бы, это ясно), а так да, стукануть другие получатели могут.
Что значит "Хожу куда хочу, беру что хочу"? Меня любезно приглашают. Я никогда сам не ломлюсь. И всегда жду в очереди. Если есть много посылок, меня приглашают внутрь, где я их сам перебираю и подписываюсь.
Нахиба мне это выдумывать,типа почесать своё ЧСВ? Мне это незачем. Мы тут делимся опытом и инфой. НЕ более того. Да, не всем можно делиться открыто, это да. Но в этой информации ничего страшного и секретного нет. И даже в действиях работников почты не вижу криминала.
Да я не нервничаю. Может не совсем поняли друг друга? И насчет стукануть - я не про посетителей...
А так да, нужно заканчивать этот флуд. Если что не так, извиняюсь. Кстати, " Нахиба " сто лет не слышал, со времен службы в СА
(ДМБ-89).
 
  • Like
Реакции: A123
Люди, кто пользуется сервис-кэшбеком cash4brands, подскажите, если товар оплачен и кэш засчитался, но через сутки заказ закрыт (клозед, финишед). В этом случае кэш (который уже успел засчитаться) всё равно будет выплачен или нет?
Вот на скидка ру, вроде как кэш отменяется потому что не будет подтверждения продавца. А на cash4brands вроде как подтверждения продавца не надо. Так кэш будет или нет на cash4brands, если заказ через сутки закрыло?
Так они и палят абузеров и банят,главное чтоб не закрывало заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой сейчас процент кешбека за центовики, что народ продолжает обносить лоты? У многих тысячи заказов уже. Насколько ебанутым и жадным надо быть, чтоб за пару копеек так мародерить? Второй вопрос риторический :)
Никакого,всезаработанные когда накопятся заберётсервес а тыуйдёшьнахер
 
здарова посы я тут регал левые акичи по своей реф ссылке чтоб тарить купончики 500 от 1000 сейчас на новом акке заказ закрыли сразу же и деньги даже на киви не отдали вопрос такой придет ли на аккаунт основной 500 от 1000 за закрытый заказ или нет? и что делать чтоб заказы не закрывали впнку подрубать и режим инкогнито? вернут ли деньги вообще за этот заказ на киви кошель?
Здаров чувак! Ты ваще чотко в тему зашел, ток реально круто будет форум пролистать - тогда осилишь что с наскока на полусогнутых левак не зайдет - али пургу не любит, надо косить под правильного пацана, основы правильного прикида в шапке темы - там и впнка варик, и инкогнито имиджу не вредит, и ещё много чего козырного есть!
Бабосы твои вернут, не сцы - али хоть тебя за своего и не принял, но кидать на бабки ему не в масть, так что жди - всё по чесноку вернут, без базара.
 
Не банят за новорегов?
пока нет. Я делал заказы в феврале и марте. Потом они обрубили рефералку.
А так как я никогда не логинился в епн для получения каши на новорегах, а только использовал реферальные ссылки, то по логике я не жульничал. Кто его знает, кто там по моих ссылках ходил. Может хоть 1000 абузеров. Я же ссылки раздавал направо и налево, для этого они и придуманы.

Потом ушел на летижопс, но не понравились они мне. Чуть меньше 1000грн там наскреб. Потом вообще за те копейки лень было ссылку вставлять.
Тем более, что часто пользуюсь промиками, которые кашу "воруют".

А вот недавно узнал, что епн возобновил реф программу по Али. И я вернулся.
 
Здаров чувак! Ты ваще чотко в тему зашел, ток реально круто будет форум пролистать - тогда осилишь что с наскока на полусогнутых левак не зайдет - али пургу не любит, надо косить под правильного пацана, основы правильного прикида в шапке темы - там и впнка варик, и инкогнито имиджу не вредит, и ещё много чего козырного есть!
Бабосы твои вернут, не сцы - али хоть тебя за своего и не принял, но кидать на бабки ему не в масть, так что жди - всё по чесноку вернут, без базара.
по фене ботаешь кем сидел?
 
а почему не могу взять рефку с основы ? вхожу в акк перехожу на инвайт, а там ещё раз войдите и так до бесконечности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.