Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и я говорю, что не просто на фамилию, а на фамилию + что-то еще. Человек же пишет, что все рандом, а фамилия нужная и боту не нравится, ну быть такого не может.
Ты меньше его читай. Я давно заметил, что он всякую бредятину выдает за истину безапелляционную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она чуть лучше стала, было х2, сейчас х1.8 (с 5.1 до 10 по крайней мере).
не у всех видимо, у меня х2
 
Круто. Большой город, или сяло?
В любом случае, у нас бы так не проскочило (если зав.отделением не хорошая знакомая, родственница и т.п.) Да и то... сомневаюсь.
Большой город. Не родственница и не знакомая, просто я очень давно у них посылки получаю. Мне доверяют.
 
Большой город. Не родственница и не знакомая, просто я очень давно у них посылки получаю. Мне доверяют.
Ну значит, у вас все проще. У нас за такие дела и работу потерять недолго...
Ну а стукануть про нарушение - как два пальца об асфальт.
 
на алиэкспресс стандарт меняют данные?
меняют, причем вот в последние дни все, кто успел прочитать до отправки, написали, что поменяли. И таки да, несколько треков новой почты через несколько дней после отправки уже отметились в смс(выберите место получения).
На Saver Shipping нет смысла менять - там 99% отправляют почтой естонии или латвии и прихоят эти посылки на укрпочту. А у меня на укрпочте хоть набор букв напиши вместо ФИО, приходит. главное чтобы на моё отделение попало(а даже если не попало, то по треку я вижу куда оно попало и прошу чтобы с моей почты позвонили туда и попросили вернуть на наше).
Индекс всегда правильный пишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты про кого??
Черчиля с умным видом)
 
Кто-то спрашивал про старорегов. Проделала эксперимент: 3 СР /2 за сентября 2018 и 1 за сентябрь 2019/. На основу выбило 1,96, на оставшиеся 2 - 1,33 и 1,35. Купоны выдавало на 2 прицепных 1,35 от 10. На основе получила
Захват.jpg Захват1.jpg
Так что первым нужен обязательно НР.
 
Ну значит, у вас все проще. У нас за такие дела и работу потерять недолго...
Ну а стукануть про нарушение - как два пальца об асфальт.
Камер там нет насколько я знаю. Действительно разве что стукануть другие посетители могут. Но, у нас менталитет у большинства не такой. Большинство лояльны к "кумовству" и "знакомствам", тем более если это напрямую не ущемляет их интересы.
Но, я уверен, что далеко не на всех отделениях нашего города такое бы прошло(даже с аналогичным стажем получения посылок у них). Просто мне повезло с отделением и работниками.

Ладно, заканчиваю. И так много лишнего наговорил.

Мораль такая - всегда будьте в хороших отношениях с работниками почты, никогда не ругайтесь, иногда угостите к празднику и не только. И к вам тоже будут относится по хорошему. И будут вам в отдельный ящичек складывать.
 
  • Like
Реакции: alex09, zet17 и oksana.t
Народ, подскажите по рефке регаю НГ применил промик 250/320, и все заказы завершены c формулировкой: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. ", при этом регался на новой компе с новым провайдером, на новый адрес, на новую фамилию, на новый телефон. Как вскрыли что я что то мучу?
 
Народ, подскажите по рефке регаю НГ применил промик 250/320, и все заказы завершены c формулировкой: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. ", при этом регался на новой компе с новым провайдером, на новый адрес, на новую фамилию, на новый телефон. Как вскрыли что я что то мучу?
Вот всё сделал правильно, единственное что оплатил старой картой)
А еще - не регайся по рефке. Зачем? Юзай промоды новичка.
 
Камер там нет насколько я знаю. Действительно разве что стукануть другие посетители могут. Но, у нас менталитет у большинства не такой. Большинство лояльны к "кумовству" и "знакомствам", тем более если это напрямую не ущемляет их интересы.
Но, я уверен, что далеко не на всех отделениях нашего города такое бы прошло(даже с аналогичным стажем получения посылок у них). Просто мне повезло с отделением и работниками.

Ладно, заканчиваю. И так много лишнего наговорил.

Мораль такая - всегда будьте в хороших отношениях с работниками почты, никогда не ругайтесь, иногда угостите к празднику и не только. И к вам тоже будут относится по хорошему. И будут вам в отдельный ящичек складывать.
Я почти так же получаю как и ты, уже с пару лет.
 
  • Like
Реакции: A123
всё, что чуть дороже 5 баксов - курьерская доставка
я мышку недавно получал в отделении новой почты, не курьером. Там при оформлении заказа есть выбор, курьер или отделение
 
  • Like
Реакции: A123
сам отвечу, разделяет, но индекс и телефон все равно проблема.
Индекс всегда свой ставлю. Точнее, своего ПО. А номер телефона всегда от балды. Но это РФ. Как в РБ и Украине не знаю.
 
  • Like
Реакции: Serhey007 и A123
я мышку недавно получал в отделении новой почты, не курьером. Там при оформлении заказа есть выбор, курьер или отделение
Перепроверю. Прямо при заполнении адреса на Алишке?
Если бы так можно было, то у меня и отделение Новой почты блатное есть.

И с коверканным номером?

И еще - Стандарт шиппинг может уехать и мист экспрес и джей-нет и нп и даже сингапуром шлют. причем неизвесто заранее чем поедет. Как там отеделение можно указать?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
а курс али, между тем, сегодня 73.35, и купоны сегодня интереснее вчерашних
4/4.36
4.5/4.81
5/5.25
Эт как бы не новсть)
Я первым делом утром захожу в гугл-табличку камрада и смотрю актуальный курс.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vova_nike
Новый промокод AliExpress 1200/10000 руб.
f09f92b0.png
Price: 1200 руб.
f09f92b5.png
Coupon: "PLUSSALE"
 
Вот всё сделал правильно, единственное что оплатил старой картой)
А еще - не регайся по рефке. Зачем? Юзай промоды новичка.
По рефке регался потому что, хотел потом купон 500/1000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.