Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я помню кто-то писал про проклик. Возможно, даже вы. Мне не помогало. Я 2 раза сейчас пополнила.
Да мне тоже только раза три помогло, а в остальное время мучался (
Теперь или рано утром стараюсь пополнять, или сразу после 00:00
 
  • Like
Реакции: AlinaK и SanSanovich
Да мне тоже только раза три помогло, а в остальное время мучался (
Теперь или рано утром стараюсь пополнять, или сразу после 00:00
Буду знать теперь. Сейчас есть теоефоны по выгодным ценам до 12 тыс р. для себя или нужно было в распродажу брать?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Буду знать теперь. Сейчас есть теоефоны по выгодным ценам до 12 тыс р. для себя или нужно было в распродажу брать?
Хз. Да и с распродажи дуги вон голову морочит, не отправляет 2 недели (N20, которые 49 баксов были по акции), только "всем коллективом желает счастливой жизни" :am:
 
Ребят а новорег регать можно на любую страну и РФ тоже или лучше на Европу? И делать ли отлежку после реги? а то часто стало уходить на верку по телефону, возможно уже IP все поюзанные.
 
Ребят а новорег регать можно на любую страну и РФ тоже или лучше на Европу? И делать ли отлежку после реги? а то часто стало уходить на верку по телефону, возможно уже IP все поюзанные.
Если не дало при регистрации красный купон - ip грязный и верка сразу будет (нужно выйти и зайти в аккаунт). Играть можно сразу после регистрации
 
  • Like
Реакции: zet17 и n30n
добился неделю с одни товаром от лининга, ни в какую, три раза закрывало заказ через время потом вообще не пускало. Сейчас с кирилицей попробовал, снова не пускало. Думал товар в бане, взял рендомный товар, 3 раза оформил и отменил заказ, после этого пустило заказ. Может еще закрыть конечно, но сам факт что пустило на оплату вдруг, может фишка с отменой заказа работает как раньше было
 
На годовалые старорежные с заказами основы 4.99 от скольки дают ?
Я чесн говоря не в курсе, у меня только один акк старый - основной. А абузерские все еще пока моложе полугода.
Но насколько я мониторю инфу на форуме, то если основа старорег, то даже на мелких номиналах говнокупоны получаются.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Если не дало при регистрации красный купон - ip грязный и верка сразу будет (нужно выйти и зайти в аккаунт). Играть можно сразу после регистрации
А играть уже с изменением страны в профиле и доставке?
 
Абузеров должны награждать за проделанную работу . Да что-то не сыпят . Может наебузили нас ?
в иечении недели, никто не обещал сразу как наступит 1т июля
 
Я на месяц уезжаю, а в пути около 100 посылок и ещё столько же безтреков. Вот думаю может отнести на почту такой ящик и подписать все мои коверки?


А вообще что вы делаете в таких случаях? Доверенность оформляете на кого-то или тупо через месяц берёте в Магните тележку и получаете все 200 посылок?
Украина.
Старое хорошее отделение укрпочты, где меня все знают и дружат со мной.
Мне посылки складывают в мешки(таких больших ящиков у них нет).
Могут и несколько недель спокойно пролежать, если меня нет. Я прохожу в их подсобку и сам все посылки себе выдаю, подписываясь в ведомостях. Чтобы очередь на несколькочасов не занимать.
ВАЖНО - надо быть в хороших отношениях с работниками почты.
 
Бот просто не любит повторы, хотя есть подозрение что порой продаваны капают в саппорт на стремный адрес и заказ идет на финиш.
100% есть магазы, которые такие заказы не пропускают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открою вам секрет. Боту вообще похрен на ваши ФИО он сейчас смотрит на номер тел и адрес которые можно вообще без коверков менять тупо
ИНФА откуда?
По моему опыту раньше точно больше всего присматривался к ФИО в связке с индексом. Ну номер телефона то само собой.
 
Если без телефона никак, то напиши в примечании к заказу, его добавят или заменят, я обычно ставлю 3 звезды если не исполняют желания клиента.
В Украину сейчас всё, что чуть дороже 5 баксов - курьерская доставка, а это уже не укрпочта и лишний гемор.
Я сейчас всем продам пишу - поменяй получателя на такого то(полностью правильное ФИ, адрес и мой номер телефона). Большинство меняет. Но есть такие уникумы, которые тупо отправляют посылку на коверки, даже не читая месседж. Так что осторожно.

Кстати, один раз было так, что китайцы отправили мне две посылки по одному заказу - на коверки и на правильные данные(которые я пишу в сообщении проду).
 
Последнее редактирование:
Я прохожу в их подсобку
Круто. Большой город, или сяло?
В любом случае, у нас бы так не проскочило (если зав.отделением не хорошая знакомая, родственница и т.п.) Да и то... сомневаюсь.
 
бот али как то разделяет киррилицу и латиницу? Или с кирилицей все можно начинать сначала без особого коверка?
сам отвечу, разделяет, но индекс и телефон все равно проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Украину сейчас всё, что чуть дороже 5 баксов - курьерская доставка, а это уже не укрпочта и лишний гемор.
Я сейчас всем продам пишу - поменяй получателя на такого то. Большинство меняет. Но есть такие уникумы, которые тупо отправляют посылку на коверки, даже не читая месседж. Так что осторожно.
на алиэкспресс стандарт меняют данные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.