Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, оформил заказ с копией имени с другого акка, под реферальный 4/5 - всё прошло.
Отпишитесь, плиз, завтра, не будет ли финиша. И на скольких акках вы планируете провести такой эксперимент. Как-то я не верю в это. Мож, и зря. Адрес в каждом нр стараюсь делать уникальным.
 
  • Like
Реакции: Oleina

По этой рефке выбил 4,3 / 5,3, но на основу не засчиталось (но мне и не важно, просто для теста проверил)
--Ссылка удалена--

Хочу дополнить, что 4,3 / 5,3 получился на акке, зарегистрированном на платном чистом IP по реф.ссылке 3 дня назад, который сразу ушел в зассол. Я ничего на нём не набивал, заказов не оформлял.

Как убрать эту рамку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleina
Перебор по лимитам. Зайди в кошелек, нажми на тот, который пополнить хочешь. Выбери лимиты, и увеличь месячный лимит (подтвердив смс).
Я лимиты не прывышала. До них еще далеко и далеко.
 

По этой рефке выбил 4,3 / 5,3, но на основу не засчиталось (но мне и не важно, просто для теста проверил)
--Ссылка удалена--

Хочу дополнить, что 4,3 / 5,3 получился на акке, зарегистрированном на платном чистом IP по реф.ссылке 3 дня назад, который сразу ушел в зассол. Я ничего на нём не набивал, заказов не оформлял.

Как убрать эту рамку?
вставлять только чистый текст без форматирования, или ручками печатать)
 
смс по упрощенке (РФ) получал? нет? тогда в лес.
квитанция заполнена? выдана с подписью?

мне наоборот...дают треки..а они едут другим в руки. и получают другие
понимаю что треки левые..но все же....
Посылки же всей кучей заводят в систему... могли и чужую запихнуть но чужого не чего не приносил... Хз может товар совпал ..:6: завтра будут разбираться.. попросили правильный телефон :wink:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Как написала в СП и зарегистрировала обращение , так платеж прошел.
 
Так я уже вторые не могу пополнить. Это у них обычное явление. и там не вижу, чтобы был лимит по количеству раз
Обычно тоже двумя ошибками с2с голову имеет, то эта, то "превышен лимит", причём сколько раз ткнёшь - столько раз они и взаимозаменяются.
Либо мучаю прокликом, либо оставляю на какое-то время. Обычно ещё сразу после 12 ночи мск даёт пополнить, если до этого ничего не помогло
Зы: только что без мозгоделания сразу пополнило... охренеть... наверное, дождь пойдёт)
 
кто в пополнении вм через биржу шарит.?вчера пополнял контр агент отвечал в чате все мгновенно прошло.сегодня контр агент молчит.если я оплачу встречную заявку деньги автоматом лягут? или нужно будет ждать пока контр агент раздуплится?
 
Думал будет перебор, а вот оно как.
1.png
новорег по старой рефке + старорег
 
Обычно тоже двумя ошибками с2с голову имеет, то эта, то "превышен лимит", причём сколько раз ткнёшь - столько раз они и взаимозаменяются.
Либо мучаю прокликом, либо оставляю на какое-то время. Обычно ещё сразу после 12 ночи мск даёт пополнить, если до этого ничего не помогло
Зы: только что без мозгоделания сразу пополнило... охренеть... наверное, дождь пойдёт)
Я помню кто-то писал про проклик. Возможно, даже вы. Мне не помогало. Я 2 раза сейчас пополнила.
 
  • Like
Реакции: Juggler
кто в пополнении вм через биржу шарит.?вчера пополнял контр агент отвечал в чате все мгновенно прошло.сегодня контр агент молчит.если я оплачу встречную заявку деньги автоматом лягут? или нужно будет ждать пока контр агент раздуплится?
он должен подтвердить
 
  • Like
Реакции: GEksagen
кто в пополнении вм через биржу шарит.?вчера пополнял контр агент отвечал в чате все мгновенно прошло.сегодня контр агент молчит.если я оплачу встречную заявку деньги автоматом лягут? или нужно будет ждать пока контр агент раздуплится?
Ну ясен пень сразу,если оно висит на продаже то можно купить,на все про все пару сек ;)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Промокод для новорегов Россия и СНГ 3,9/4$ - NEW4078

Промокод Aliexpress для всех Россия и СНГ 250/2000 руб - LIVE664 LIVE293 LIVE665 и другие цифры
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
2 НР только что, грубо говоря восстановилась пропорция как было до "хапуна".
2020-07-01_185259.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.