Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новореге вылезло окно на весь кинескоп,куда адрес забивать,а потом ещё и после пистолетного купона промик не канает,акк не новорег.
Это мне щас так повезло или али гайки прикрутили?:am:
 


далеко не пофиг
порой реагирует даже на фамилию при том что все остальное рандом....
Если он реагирует отдельно на фамилию в каких-то случаях, то как люди по всей России с такой фамилией вообще заказы делают?
 
Насчет телефона согласна, долго не проходил заказ, получше изменила номер телефона и залетел как надо. И естественно бот номер телефона в любой строчке найдет, если его еще где-то вписать в более-менее нормальном виде.
Насчет телефона согласна, долго не проходил заказ, получше изменила номер телефона и залетел как надо. И естественно бот номер телефона в любой строчке найдет, если его еще где-то вписать в более-менее нормальном виде.
Если без телефона никак, то напиши в примечании к заказу, его добавят или заменят, я обычно ставлю 3 звезды если не исполняют желания клиента.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
  • Like
Реакции: A123
Если он реагирует отдельно на фамилию в каких-то случаях, то как люди по всей России с такой фамилией вообще заказы делают?
Видимо без купонов новорега
 
Если он реагирует отдельно на фамилию в каких-то случаях, то как люди по всей России с такой фамилией вообще заказы делают?
он реагирует на совокупность факторов.в три числе и фамилия.и даже на порядок написания ФИО .ИОФ.ОИФ и так далее
 
Как пополнить этот долбаный WebMoney? Со вчера шнего дня не могу :


Ошибка.
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.
 
Хотелось бы узнать, как бот на это смотрит. Вообще не обращал внимания, когда про коверки кириллицей говорили, т.к. не было надобности. Кто подскажет? Спец. символы я так понимаю бот не любит? Остается вопрос про микс того и того.
Можно микс в одном слове, можно фамилию на русском, а имя на инглише. Как хочешь, так и можно.
Спец. символы в ФИО мой бот не любит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и Jarikk
он реагирует на совокупность факторов.в три числе и фамилия.и даже на порядок написания ФИО .ИОФ.ОИФ и так далее
Так и я говорю, что не просто на фамилию, а на фамилию + что-то еще. Человек же пишет, что все рандом, а фамилия нужная и боту не нравится, ну быть такого не может.
 
dmush написал(а):
А что это разве новость с кириллицей? Я как минимум с начала года в коверках имени и адреса на латинице заменяю буквы с одинаковым написанием кириллицей. Боту пофиг. На посылках изредка вопр. знаки в этих местах
То есть все же траблы с кодировкой из-за кириллицы у китайцев бывают?
 
А что это разве новость с кириллицей? Я как минимум с начала года в коверках имени и адреса на латинице выборочно заменяю буквы
Это на Беларусь? Просто раньше нельзя было на русском писать в адресе.
 
Ошибка.
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.
Может лимит 1 пополнение в сутки?
 
Как пополнить этот долбаный WebMoney? Со вчера шнего дня не могу :


Ошибка.
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.
Перебор по лимитам. Зайди в кошелек, нажми на тот, который пополнить хочешь. Выбери лимиты, и увеличь месячный лимит (подтвердив смс).
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Наступило первое число , и эти "шарамыжники " сломали и пистолет , и обычную рефералку
 
Только потом на почте чудесным образом кириллица превращается в звездочки *
Я на своих посылках ни одной * и ? не видела. Как было написано, так и есть.
 
  • Like
Реакции: A123 и Dear friend )
Открою вам секрет. Боту вообще похрен на ваши ФИО он сейчас смотрит на номер тел и адрес которые можно вообще без коверков менять тупо

А мы сейчас проверим!
<...>

Ну да, оформил заказ с копией имени с другого акка, под реферальный 4/5 - всё прошло.
На следующем акке по-русски написал нормально имя - тоже прошло

Пистолетом 4,3 / 5,3 выбилось, но на основе не засчитало
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с такой проблемой ... На почте говорят что вручили чужую посылку мне. Хотя хоть убей чужого не получал .. хз может товар совпал ... Может кто сталкивался с такой ситуацией... что делать .. нах посылать ??? или что ... Не хочется портить отношения на почте...
смс по упрощенке (РФ) получал? нет? тогда в лес.
квитанция заполнена? выдана с подписью?

мне наоборот...дают треки..а они едут другим в руки. и получают другие
понимаю что треки левые..но все же....
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.