Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


xt я пропустил? купоны по приглосу уже не дает?? или на какую страну дает?
 
Ребята, чего ща можно набить по максимуму для покупки на 35$?
 
Микс кирилицы с латиницей будет эффективно
Хотелось бы узнать, как бот на это смотрит. Вообще не обращал внимания, когда про коверки кириллицей говорили, т.к. не было надобности. Кто подскажет? Спец. символы я так понимаю бот не любит? Остается вопрос про микс того и того.
 
Хотелось бы узнать, как бот на это смотрит. Вообще не обращал внимания, когда про коверки кириллицей говорили, т.к. не было надобности. Кто подскажет? Спец. символы я так понимаю бот не любит? Остается вопрос про микс того и того.
Крыл в марте нещадно. Хоть кирилица, хоть латиница, хоть смесь.
 
Хотелось бы узнать, как бот на это смотрит. Вообще не обращал внимания, когда про коверки кириллицей говорили, т.к. не было надобности. Кто подскажет? Спец. символы я так понимаю бот не любит? Остается вопрос про микс того и того.
смотря какие символы, всякие точки, запятые, тире и нижний_ норм, может еще что то
 
Хотелось бы узнать, как бот на это смотрит. Вообще не обращал внимания, когда про коверки кириллицей говорили, т.к. не было надобности. Кто подскажет? Спец. символы я так понимаю бот не любит? Остается вопрос про микс того и того.
Бот просто не любит повторы, хотя есть подозрение что порой продаваны капают в саппорт на стремный адрес и заказ идет на финиш.
 
Хотелось бы узнать, как бот на это смотрит. Вообще не обращал внимания, когда про коверки кириллицей говорили, т.к. не было надобности. Кто подскажет? Спец. символы я так понимаю бот не любит? Остается вопрос про микс того и того.
Бот точно не любит, когда спец символов очень много, просто потому что ни один нормальный адрес не состоит из кучи запятых, тире, слешей и точек, в умеренном количестве заходит на ура.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
чтобы складывали и не отправляли по истечению срока

Я получить успею, срок не прозеваю, и в принципе можно ничего не делать.
Просто знаю какой у нас вечно завал и думаю как работникам почты хоть чуть-чуть упростить работу, чтобы по приезду они не ходили по складу и не отыскивали по одной посылке
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
Так что там со старорежными основами, 5/6 дают или говнокупон?
 
Открою вам секрет. Боту вообще похрен на ваши ФИО он сейчас смотрит на номер тел и адрес которые можно вообще без коверков менять тупо
 
Бот точно не любит, когда спец символов очень много, просто потому что ни один нормальный адрес не состоит из кучи запятых, тире, слешей и точек, в умеренном количестве заходит на ура.
ох и сказочники :winked:
 
Открою вам секрет. Боту вообще похрен на ваши ФИО он сейчас смотрит на номер тел и адрес которые можно вообще без коверков менять тупо
Насчет телефона согласна, долго не проходил заказ, получше изменила номер телефона и залетел как надо. И естественно бот номер телефона в любой строчке найдет, если его еще где-то вписать в более-менее нормальном виде.
 
Разницы нет в какой она строчке он видит везде номер тел. А вообще на первом месте клоз зависит от ИП адреса .если ИП адрес грязный вам не поможет ничего
 
интересное имя классу дал китаец
Ashampoo_Snap_2020.07.01_17h57m55s_001_.png
 
Открою вам секрет. Боту вообще похрен на ваши ФИО он сейчас смотрит на номер тел и адрес которые можно вообще без коверков менять тупо
далеко не пофиг
порой реагирует даже на фамилию при том что все остальное рандом....
 
Разницы нет в какой она строчке он видит везде номер тел. А вообще на первом месте клоз зависит от ИП адреса .если ИП адрес грязный вам не поможет ничего
фигня, в марте крыло со всех ИП. Перепробовал всё. Даже чистые ИП не помогали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.