Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как играть в пистолет через браузер компа? тыкните носом плиз
 


с 5,04 уже 10,08 дали

Да, похерили всю малину. Сегодня днем начали давать только 50% купон даже на серию <10$. При том, что ночью ещё давали как раньше - <10 х1.3 и больше - х1. 5. Сначала думал, что старореги в серии помешали - но нет. Даже на чистых новорегах такая дрянь.
:sweetjesusface:
 
На TMALL есть что-то рабочее?
буду очень благодарен
 
киньте ссылка на норм отпариватель в районе 20 бачей. чтото я провтыкал на ДР али заказать.
 
Попутно вопрос другим людям, у кого кириллица была и ранее: на посылках всегда корректно написано, у китайцев шрифты распознаются, нет проблем с кодировками? Чтоб не получить потом совсем крякозябры вместо букв.
в далеком 2009 году я купил в первый раз на DX , Али еще и в в проекте не было , и заполнил абсолютно все на русском, и так год получал , все пришло ..это мне потом умные люди сказали что надо латиницей заполнять.
А вообще странный вопрос в Россию уже много лет на русском али предлагает заполнять, и много селеров шипит прямо из России
 
Ребят, как играть в пистолет через браузер компа? тыкните носом плиз
Примерно так https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-86#post-2289115
Дополню что во втором пункте надо сменить страну не только сверху еще в профиле accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm, а еще можно не ставить аддон для смены юзер-агента, в хроме есть режим разработчика с иконкой мобилы это тоже самое
 
  • Like
Реакции: zet17 и aiGuest
в далеком 2009 году я купил в первый раз на DX , Али еще и в в проекте не было , и заполнил абсолютно все на русском, и так год получал , все пришло ..это мне потом умные люди сказали что надо латиницей заполнять.
А вообще странный вопрос в Россию уже много лет на русском али предлагает заполнять, и много селеров шипит прямо из России
Ну уж не много лет ))) Кирилица появилась в этом году на али. Ранее при заполнении кирилицей ошибка вылетала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
А вообще странный вопрос в Россию уже много лет на русском али предлагает заполнять,
Кому странный, если только туда позволяло? Более того, здесь иногда проскакивают фото посылок, в которых страна РФ, но фио-адрес народ все равно латиницей продолжает писать. Из-за незнания или возможных ошибок с кодировкой при кириллице? Второе ведь могло быть.
 
второй пакет центовиков за неделю, в каждом по 70 штук, на почте в шоке:wink:

Посмотреть вложение 162328

Я на месяц уезжаю, а в пути около 100 посылок и ещё столько же безтреков. Вот думаю может отнести на почту такой ящик и подписать все мои коверки?

690_670_korob-n4-600h400h400_1.jpg

А вообще что вы делаете в таких случаях? Доверенность оформляете на кого-то или тупо через месяц берёте в Магните тележку и получаете все 200 посылок?
 
  • Haha
Реакции: faseri и edwardfreedom
Я на месяц уезжаю, а в пути около 100 посылок и ещё столько же безтреков. Вот думаю может отнести на почту такой ящик и подписать все мои коверки?


А вообще что вы делаете в таких случаях? Доверенность оформляете на кого-то или тупо через месяц берёте в Магните тележку и получаете все 200 посылок?

мне в такой ящик и складывают мои посылки и сразу его выдают, когда я прихожу. Но я уже посылки около год в таких масштабах получаю и все меня знают там. Попробуй договорится за коробку конфет, чтобы складывали и не отправляли по истечению срока. Мне почтальен звонит и я через 10 мин на почте, а как в твоем случае не знаю
 
Кому странный, если только туда позволяло? Более того, здесь иногда проскакивают фото посылок, в которых страна РФ, но фио-адрес народ все равно латиницей продолжает писать. Из-за незнания или возможных ошибок с кодировкой при кириллице? Второе ведь могло быть.
Я когда адрес меняю через trade...com---адреса доставки, то там только латиницей пропускает.
А когда в процессе оформления на нр, то можно и кириллицей. А можно и вперемешку.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Dear friend )
подписать все мои коверки
у меня в укр почте, выдают посылки по адресу и номеру квартиры, можно просто попросить эту квартиру оставлять в коробке и через месяц заберешь
 
Три дня бухал, четвёртый отдыхал а тут срочно просят заказать хреновину за 30 баксов)))
Четыре пистолетных новорега ещё дают жирок или опять 25% только? Или, может, кто-то продаст один купончик?
Последние страницы не читал - не ругайте. Ещё как-то в себя не пришёл, не осилю)))
 
У человека с таким лицом на аватерке, можно было и не спрашивать в какой стране он живет.
Не легок и долг оказался путь в Европу.
да не красавец, но душа добрая
 
На данный момент 16/40 считается хорошо (раньше 16/24).
У Али бывают изменения в начале месяца,потом через 5-7 дней возвращается обратно (будем ждать).
У РФ можно фармить адрес латиницей
 
  • Like
Реакции: ReA, СУлик и SoSed
бот али как то разделяет киррилицу и латиницу? Или с кирилицей все можно начинать сначала без особого коверка?
 
  • Like
Реакции: A123
да не красавец, но душа добрая
Аватарку где в дурке нашёл? Я бы по такой морде кирпичем ебнул, жутко она мене не нравится. Я понимаю что это точно не автор поэтому так и пишу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: thehawk и future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.