Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты внатуре какой то не фартовый, может в церковь сходи?
ТЫ как делаешь аки что тебе потом их за абуз закрывают?
Во всех других случаях можно зайти в ак и взять то что у тебя просят
Фарт здесь на втором месте. Многие просто об этом не пишут или не сталкиваются с подобными проблемами. Я делюсь информация, какая возникает и что может случиться с вашими посылками.
 
Промокод 200/1600 руб - JUNE200
 
какая-то новая ошибка при игре выскакивает. Играет, но купона не дает не показывает.
ыыыыыыыыы.png
 
Сегодня вылез новый прикол Новой почты. Позвонили - сказали нужны документы, скриншоты оплаты и выписку из банка для подтверждения стоимости посылки. В посылке 4 дозатора для мыла, стоимость которых по 15 долларов каждый, т.е. общая сумма 60 долларов. Аккаунты в бане, зайти на них нет возможности, чтобы взять скрины оплаты. (у вас могут быть другие ситуации, разбивка или еще что-то). Так вот, брокер Новой почты сказал, что таможенник задержал посылки, так как у него есть сомнения о том, что 4 дозатора стоят больше 100 Евро и что им нужны все документы. Я говорю, что дать их не могу, и они выдают мне такую инфу: "Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. " Маразм в том, что посылки они уже вскрыли, посмотрели что там и у таможенника возникли подозрения. На основании этих подозрений, он задержал посылку. Но теперь для определения стоимости - нужен физический осмотр, который стоит 300 грн. Хотя я им ссылку на товар предоставлял и на коробке указана реальная стоимость. Вот полный перечень того, что и сколько стоит на таможне https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/customs_rates_individuals_uk.pdf
Таможенник Заріцький Руслан Віталійович делал осмотр, согласно его декларации "у честного" человека 3 квартиры, 3 машины 3 млн на счету и зарплата 270 тысяч. Заработал все за 2 года работы на таможне. Хороший и порядочный сотрудник. )))
А кто-то думал что на таможне работают обычные люди и просто так туда попадают? Все они там га....ндоны, как и презик и весь его офис сраный.
 
А кто-то думал что на таможне работают обычные люди и просто так туда попадают? Все они там га....ндоны, как и презик и весь его офис сраный.
не трожь доблестную таможню!!!
они, как и налоговики, как и депутаты - думают о народе, о его благосостоянии и не могут быть непорядочными и идти на обман и подлог ради своей корысти )))))))))))))))
 
у всех также максимум 3.8 сыпится?
 
так то лучше )))
 

Вложения

  • 1593509560717.png
    1593509560717.png
    24,4 KB · Просмотры: 198
кто-нибудь в постомат Пятерочки заказывал? там обязательно правильный телефон?
 
не могу понять одного, почему микро сд стоят дороже чем в ситилинке и помойке эльдорадо, шок прост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.